А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Привет всем нижегородцам! Я тоже из Нижнего. Давно захожу на форум, но зарегистрировалась только недавно. 💟

Nastuscha

Привет всем нижегородцам! Я тоже из Нижнего. Давно захожу на форум, но зарегистрировалась только недавно. 💟

Привет привет!!! 🔔 🚩 присоединяйся к нам!! Мы тут обсуждаем возможность встречи рукодельниц и дальнейшего теплого общения, обмена опытом 😃

Привет! 🙃 Я тож из Нижнего Новгорода!!! Рада к вам присоединиться..! 😃

Opol'ka

Привет! 🙃 Я тож из Нижнего Новгорода!!! Рада к вам присоединиться..! 😃

И мы рады тебя можно на ТЫ? 😏 видеть!!! Присоединяйся! 😃 Я тут всех агитирую на сбор рукодельниц Нижнего для обмена премудростями 😃

Я не против , только за!!!)) 😃

Девочки, может все таки соберемся на на отдельную темку? наподобие ВОТ ЭТОЙ

Привет всем осиночкам из Нижнего. На Осинке давно, но в этой темке не отмечалась. В основном читаю, пишу редко. Я тоже за встречу!

itany23, Май 01, 2013

Девочки,всех С Праздником!!!!

Девочки, что-то мы совсем перестали общаться!
У кого какие новости?
Была сегодня в АШАНЕ (Федяково) - 3 июля скидки, магазин работает с 7-30 до 24-00.
Кто едет? Одной скучно.
Девочки. если есть скидки по тканям - пишите! Пожалуйста!

Бебичек, Июн 19, 2013
Бебичек

Была сегодня в АШАНЕ (Федяково) - 3 июля скидки, магазин работает с 7-30 до 24-00.
Кто едет? Одной скучно.
Девочки. если есть скидки по тканям - пишите! Пожалуйста!

А это где именно в ашане продают ткани? Или я чего-то не поняла...

Простите, высказалась сумбурно!
В Ашане просто скидки на многое, а ткани - это просьба: если кто увидит в каких магазинах скидки - пишите. С месяц назад (приблизительно) были приличные скидки на натуральный шелк в "Брависсимо". Я как всегда узнала поздно, теперь кусаю локти!

Бебичек, Июн 26, 2013
Бебичек

Простите, высказалась сумбурно!
В Ашане просто скидки на многое, а ткани - это просьба: если кто увидит в каких магазинах скидки - пишите. С месяц назад (приблизительно) были приличные скидки на натуральный шелк в "Брависсимо". Я как всегда узнала поздно, теперь кусаю локти!

в Брависссимо в июле (мне продавцы говорили) должны быть акции. К ним можно прийти и попросить записаться на смс-рассылку - будут по смс уведомлять о начале акции. В июле должен быть на трикотаж скидки.

Добрый вечер.
Извините за беспокойство.
Девочки, если кто то рядом с аптекой живёт и не трудно зайти, узнайте ПОЖАЛУЙСТА есть ли в вашем городе такой препарат как Баралгин (таблетки). (ответ можно в личку, что бы не засорять тему)
В интернете я смотрела, но столкнулась с тем что надо уточнять. А я не с России.
Спасибо.

Что у вас там со встречей, может я тоже смогу подтянуться 😊

Нижегородочка

Что у вас там со встречей, может я тоже смогу подтянуться 😊

Я так полагаю, лето-отпуск-расслабон, поэтому встречу лучше планировать на осень. 😃

Всем доброго дня!
Рада, что нижегородская тема живая и наполняется новыми лицами. 😃
Встречи рукодельниц, кстати, регулярно проходят, правда инициатива зарождается на Рукодельном на нн.ру. Там же мысли были по поводу вязального клуба. Но все уперлось в место проведения и свободное время. Идея клевая, конечно, и уже не первый год витает в воздухе.
Московская "Палитра" как раз и есть такой вязальный клуб?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания