А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Осиночки, в газете "Биржа + карьера" №3 было объявление:13 февраля в музее им. Добролюбова пройдет мастер-класс: изучение элементов ирландского кружева.МК будет проходить с 13.00 до 14.00 в здании музея.

Адрес: ул. Лыкова Дамба,2. 433-53-89

Думаю, будет интересно.Но сама пойти не смогу...

Привет всем Осиночкам! Как я давно сюда не заходила,Всех с первым днем весны поздравляю и хорошего настроения желаю,творческих успехов, и по больше позитивчика!Девочки может кто знает где в Нижнем приобрести бисер подешевле,я похоже на него подсела очень сильно. Помогите пожайлуста,заранее спасибочки!

Оптовый магазин комбината им. Кирова"Одонис", ост. Батумская по пр.Гагарина,время работы-с 9-17, суббота, воскресенье-выходной.Пройти по самой Батумской чуть вглубь, слева в торце пятиэтажного жилого дома.Бисер очень дёшево.

Василь

Оптовый магазин комбината им. Кирова"Одонис", ост. Батумская по пр.Гагарина,время работы-с 9-17, суббота, воскресенье-выходной.Пройти по самой Батумской чуть вглубь, слева в торце пятиэтажного жилого дома.Бисер очень дёшево.

Спасибо, только еще поскажите что еще в нем продают и от какой суммы/количества считается ОПТ в этом магазине.

только еще поскажите что еще в нем продают и от какой суммы/количества считается ОПТ в этом магазине.

[/quote]

Бисер в пакетиках (стандартный небольшой с пластиковой застёжкой) сколько гр. не представляю, но мои знакомые бисерорукодельницы говорят, что дёшево.Я, последний раз,купила 1 пакетик.Вообще, опт в этом магазине-для пряжи, начиная с одной упаковки.(на 76-80 проц.дешевле, чем в магазинах).

Там бисер фасуется в пакетики по 50 гр и стоит 17 (до 20) рублей, и по 90 граммов, стоит, по-моему, 30 рублей, или около того. Телефон - 464-57-29. По выходным, к сожалению, не работает 😿

Stelo

Там бисер фасуется в пакетики по 50 гр и стоит 17 (до 20) рублей, и по 90 граммов, стоит, по-моему, 30 рублей, или около того. Телефон - 464-57-29. По выходным, к сожалению, не работает 😿

спасибо

Привет, землячки! 😃 Рада вас видеть.
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал пряжу из московских интернет-магазинов, сколько доставка наложным платежом получается. Чтоб примерно ориентироваться.

Крыска78

Привет, землячки! 😃 Рада вас видеть.
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал пряжу из московских интернет-магазинов, сколько доставка наложным платежом получается. Чтоб примерно ориентироваться.

доставка бывает и бесплатная, это при заказе на определенную сумму. читайте правила конкретного инет-магазина. а затраты будут при оплате заказа на почте, тогда цена вырастет как минимум на 10 % от суммы заказа. надбавка за услуги почты по пересылке денег от вас к магазину.

Если кто собирался посетить-магазин пряжи у Средного рынка сгорел...

Василь

Если кто собирался посетить-магазин пряжи у Средного рынка сгорел...

Вот это новость... 🙁

Девочки, а встречаться никто не собирается?
Дико хочется пообщаться на "осинковские "темы и не только. Хочу шить, но все горизонтальные поверхности (даже пол) заставлены рассадой, в основном цветы из "ОБИ". Если не шить, то хотя бы поговорить!

Девочки, а вы свои сшитые вещи выставляете? Я что-то никак не могу решиться. Даже ни разу не фотографировала.
Есть только папка для себя - вышивка крестом, и то только те, что в подарок, что уходит от меня. Некоторые вещи до сих пор не забываются, как дети, даже жалко, что отдала. Особенно Мадонна на черном фоне. Дело не в сложности, а в отношении к ним.

никто не отзывается, почему то...
наверное, дачный сезон уже открыли.

Девочки здравствуйте! У меня к вам вопрос. В Нижнем есть приют для собак? Кто-то может помочь мне?
У меня умер песик, и я хочу взять пёсика из приюта. Это будет в память о моём любимце. Пожалуйста, помогите, отзовитесь на мою просьбу.Можно в личку.
Заранее благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания