Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Вау! Наташа, платье - класс ✌️ Цвет - супер! На фигуре смотрится просто шикарно!!! 👻 👻 👻

Тополиночка! Твоё платье - сплошной Восторг!!!!!!!!!!!!!!!! 🎉 🎉 🎉 Очень нежно, женственно и романтично!!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

прекрасная Велена
Викуля
bamby

Большое спасибо за отзывы, так приятно 😳 😳

Тополина

Ну вот и мое, принимайте, девочки 😂

платьице Кайли, ниточки - ANA хорватского производства, цвет 527, ушло 600 грамм, в мотке -100 грамм, вязала в 2 нитки, крючок 1,9/2
на фотохостинг →

Кайли Миноуг просто "отдыхает"... Очень-очень красиво и намного интереснее оригинала. После такого воплощения еще больше хочется связать такое-же...

Кайли отдыхает, это точно. Наташа, платье изумительное! 👻

Cbeta,
Zielonka

Спасибо, мои хорошие 😳 😳 😘 💟 💟

Агнешка, а ты свое платьице носишь?

Тополина, ничего удивительного: роскошная женщина не может носить обычное платье, у нее и платье роскошное. Очень красиво! Согласна с девочками: Кайли отдыхает рядом с вами. ✌️

Тополина

Агнешка, а ты свое платьице носишь?

Редко. Оно у меня нарядное, выходное 😃

Тополина,платье супер,шикарное,цвет очень красивый и вам он очень идет!я тоже такое связала,ношу уже где-то месяц,но не могу сфоткать,может сегодня получится,обязательно покажу.

| Платье Кайли Миноуг

basova, платье замечательное! А для первой работы просто шедевр! Красивый цвет, прекрасно сидит на фигуре. И Вам к лицу!

basova! Платье супер! Посадка на фигурке отличная. Тем более для первого раза, я восхищена! С крючком дружу давно, и давно заглядываюсь на это платье, даже ниточки приобрела, но все как-то не решаюсь начать)))боюсь, что придется помучиться с проймами)))

basova

Платьице очень красивое, неужели первое платье крючком?? ⁉ ⁉ Поздравляю!! Замечательно вышло и цвет очень красивый

и спасибо за похвалу моего платьица, у нас очень похожие силуэты получились
Ineska,
Cbeta

Большое спасибо девочки за высокую оценку, очень приятно 😳 😳

Девочки, а кто-то вязал плятье из Нежности семеновской? Сколько ушло ниточек? Каким крючком и во сколько ниток (одна или 2?)

У меня есть 5 моточков, вот боюсь, что не хватит... а так хотелось бы 😊 Купить не могу ее нигде (у нас не продают, покупала нитки мне свекровь месяца 2 назад, вот и не знаю сможет ли она докупить).
Помогите советом!!! Огромное спасибо!!

да, размер у меня М европейский

Тополина, basova, девочки, платьица у вас - красотищща

Мне хотелось сфотографировать своё платье на улице среди зелени, передать весь блеск вискозы, но пока увы, не получается, а в квартире мало света, фотки не чёткие, но выбирать не приходится...
Платье уже после стирки и отпаривания, больше не вытянется, как в прошлый раз 😈 😈 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кр.№2, нижние ракушки 2,5. Нитки вискоза 100%, вот
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания