Пропустить

My Knitting Island или Простенько от Светланы.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • slontik Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: фев 2, 2008 20:27
  • Откуда: Питер-Волгоград
  • Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Светa, с Днём Благодарения!
а не напомнишь про метод вязаниря кос без дополнительной спицы? знаю что где-то здесь об этом читала, но не запомнила, не сохранила себе. а когда стала вязать аранистый жилет вспомнила, что есть какой-то приёмчик хитрый...
на шарф пожалуй соблазнюсь, но попозже... ещё столько всего хочу связать.
а мой мараторий закончится после ГД и я себе постараюсь не в чём не отказать! в магазинчике где я покупаю пряжу скоро будет кашемир, я его поджидаю.

и ещё пару слов о пирогах, меня совсем недавно научили делать кефирный пирог, вкуснючий, нежный и самое главное для меня-не сложный. начинку можно любую делать. на фото с рыбой, луко и яйцом, последний раз я делала с капустой и рыбой-вкуснота. хочу ещё с сыром и яйцом сделать :oops: вот хочу похвастаться. если интересно дам рецепт
[img]http://s42.radikal.ru/i095/0811/3a/64f6cfdfe70bt.jpg[/img][img]http://s44.radikal.ru/i103/0811/a7/aead8242bd1ct.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • slontik Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: фев 2, 2008 20:27
  • Откуда: Питер-Волгоград
  • Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 9 раз
stasssy,а майонез у вас есть? :Cc:

1).1ст кефира,
2).1,5 ст. муки,
3). 2 яйца,
4).1 уп. майонеза (можно любого не кислого)
5).0.5 ч.л. соды

для начинки все что угодно от варенья до фарша (но учесть, что пирог готовится 30 мин). Я делала рыбную: банка скумбрии,2 вареных яйца на терке и репчатый лук мелко нарезанный.
Сначала замешиваем тесто (должно быть консистенции сметаны). Предварительно разогреваем духовку, смазываем форму (подойдет глубокая сковорода), выливаем половину теста, закладываем начинку и сверху опять выливаем оставшееся тесто. Печь 20-30 минут на среднем огне. Градусов 150-180(приблизительно). На готовность проверить спичкой, проткнув посередине - тесто приставать не должно. Мне очень понравился. Не обычное специфическое тесто-очень нежное.
  • Аватара пользователя
  • Татарочка Не в сети
  • Сообщения: 856
  • Зарегистрирован: дек 19, 2007 06:51
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 17 раз
    Поблагодарили: 226 раз
Можно я расскажу?
Потребуются:
По 500 гр. отварного картофеля, вареной свеклы и вареного куриного мяса,
лук репчатый 1-2 шт.,
майонез 250-300гр.,
1-2 граната

Вареное куриное филе мелко порезать, перемешать с мелко порезанным луком и немного обжарить.
Дальше берем большую плоскую тарелку, ставим в центр стакан и начинаем его обкладывать.
Первый слой: тертый картофель
Второй слой: курица с луком
Третий слой: тертая свекла
Все слои промазываются майонезом, в т.ч. и верхний. Сверху присыпаем гранатовыми зернышками.
А вообще, можно комбинацию составить по своему вкусу ( например курицу копченую взять). Но это уже наверное будет другой браслет :wink:
  • Аватара пользователя
  • Татарочка Не в сети
  • Сообщения: 856
  • Зарегистрирован: дек 19, 2007 06:51
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 17 раз
    Поблагодарили: 226 раз
Сама никогда не готовила, но вот нашла рецепт.
Понадобится
нут-400гр.,
сок лимона
оливковое масло 7 ст.л.
кунжут молотый 2 ст.л.
чеснок 1зубок
кинза ( семена) 0,5 ст.л.
тмин молотый 0,5 ст.л.
паприка 0.5 ст.л.

Горох замочить на ночь в холодной воде. Затем воду слить, залить новую и варить до полной мягкости гороха.Оставшуюся воду слить.Переложить горох в блэндер, добавить всё, кроме масла. Хорошенько взбить. В практически готовую массу тонкой струйкой вливать масло, одновременно взбивая.Прежде чем подавать дать настояться как минимум час.
Девчёнки, доброе утро! Спасибо всем за поздравления! :TY: Ну мы и нагулялись вчера, спали без задних ног! Всё-таки правильно говорят, что мясо индюшки усыпляет. Объелись так, что до сих пор на еду не могу смотреть, а тут у нас такие дебаты про рецепты!

Девчёнки, хоть мне сейчас тяжело думать о еде, но раз уж мы о вкусностях, то давайте до Нового Года делиться своими самыми-самыми проверенными и вкуснейшими рецептами. Теми, без которых у вас не проходит праздничных стол. Пусть это будут и основные блюда, и закуски, и десерт. И сделаем на них один тэг: "праздничные рецепты", ну и конечно добавляйте свои тэги.

Ну а теперь показываю свой ГД. Сразу говорю, что от фоток я не в восторге :( , они почти совсем не передают действительного результата, а результат такой - этот ГД наверное самая идеальная вязанная вещь в моём гардеробе. Жаль, что на фотках этого не видно. Самое главное мне обидно за цвет :( , т.к. настоящий цвет так и не отобразился ни на одной фотке. Ну да ладно, что есть на данный момент, то и показываю, чтоб не мурыжить народ.
[img]http://i005.radikal.ru/0811/e2/f66a5a4fe000t.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i104/0811/1e/6582b77843f3t.jpg[/img] [img]http://s58.radikal.ru/i160/0811/75/2947bb49bce1t.jpg[/img] [img]http://i058.radikal.ru/0811/e8/52403106a4d1t.jpg[/img]

Нитки как я уже говорила куплены на домашней распродаже, не знаю ни названия, ни метража, но плотность где-то 19-20п на 10см на 4ке. Ушло я думаю грамм 450 или чуть больше, т.к. в длинну он заметно длиннее чёрного.
  • Аватара пользователя
  • slontik Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: фев 2, 2008 20:27
  • Откуда: Питер-Волгоград
  • Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Света, отличный ГД! дествительно очень нежный, женственный.
Сидит здорово.
я свой ГД уже отделила рукава, процесс идёт!
у вас так тепло, у нас снег лежит уже неделю наверно.

для начала к Новогоднему столу могу предложить салат похожий по сытости с нашим любимым новогодним Оливье, называется "Гнездо кукушки". в общем это салат для любителей Оливье, но чтобы внести какое-то разнообразие
[img]http://i061.radikal.ru/0811/99/0c2ef5d58b14t.jpg[/img] [img]http://s55.radikal.ru/i150/0811/21/71d188ed47f1t.jpg[/img]

если интересно я выложу рецепт, сейчас её вставила он что-то места много занял, я как-то постяснялась даже... :oops:
Девы, спасибо за добрые слова! :TY: Только не захваливайте за такую простецкую вещь, мне же неудобно! :oops:

Лапса, я эту кофту постоянно примеряла, т.к. там идут и регланные прибавки и горловинные, надо внимательно следить, чтобы и рукав полyчился нормальной ширины, и вырез. Вобщем, после того как я отделила рукава, я прибавляла на вырез до тех пор, пока полочки не стали соприкасаться. Дальше вязала прямо. Я решила, что надвяжу планку и будет нормальная ширина полочек. Так и получилось.

Гуля, говорю, что идеальная вещь, это по моим ощущениям. Мне в ней невероятно комфортно, нигде не тянет, не топорщится, длинна как раз, то что я и хотела, цвет просто непередаваемо красивый, да и нитки очень мягкие и приятные к телу. Да у меня наверное много вещей с такими характеристиками, но эта простенькая вещица почему-то мне очень по душе. :L: Моя и всё. Не зря же я 2 связала! :Cc:

Надюш, спасибо! Не знаю, честно говоря, чем она меня взяла, ведь моделька проще паренной репы, но когда нравится, ничего не поделаешь. Жемчуг этот мне муж подарил после рождения сына, поэтому он мне очень дорог.

Вита, как ты права! Ты конечно знаешь, что с сегодняшнего дня официально начинается Рождественская лихорадка, даже дома некоторые уже нарядили! Рождество это поистине целая индустрия!

Марина и Маришка, спасибо! :TY:

Ярослава, спасибо! Давно не приходила. Как дела?

Алиночка, какой стол! :hommy: Наши всё-таки умеют и готовить и гостей принять на уровне! Мой Джо до сих пор не понимает, почему все должны сидеть за праздничным столом. Здесь ведь часто делают шведский стол и все ходят с тарелками. Вчера правда был узкий круг семьи и ближайших друзей, поэтому было как у тебя на фото, все сидели за столом. От рецепта кукушки не откажемся! :Cc:

Тополинчик, спасибо родная! :kiss: Я сейчас в такой предрождественской вязальной лихорадке, мне моторчик бы точно не помешал! :mrgreen: Даже 2 :mrgreen: Шарф сегодня закончу, вчера последний моточек начала, вяжу так быстро, как могу! :yarn: :yarn: Потом надо ажурное покрытие на стол. Возьму ажур попроще и свяжу типа шарфа. Есть у меня эланновская Лара красивого красно-бордового цвета, думаю будет хорошо.
  • Аватара пользователя
  • slontik Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: фев 2, 2008 20:27
  • Откуда: Питер-Волгоград
  • Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 9 раз
под фото не получается, надо было сразу :roll:
вот рецепт

Состав
200-250 гр. буженины (ветчины)- я курицу вместо ветчины делала
2 средних картофелин
1 морковь
0,5 стебля лука-порея
250 гр. Шампиньонов
2 средних соленых (маринованных) огурца
2 средних свежих огурца
3 яйца
сыр
майонез
1 зубчик чеснока
укроп
соль
перец черный

Приготовление
Сварить заранее яйца, морковь и картофель в мундире.
Дать остыть.

Лук-порей порезать кольцами и поджарить.
Грибы помыть, порезать, добавить в сковороду и поджарить вместе с луком.
Посолить и поперчить.

Буженину или ветчину нарезать соломкой.
Картофель и морковь почистить и также нарезать соломкой.
Яйца почистить. Желток убрать в сторону, а белок нарезать соломкой.
Добавить поджаренные лук с грибами, нарезанные кубиками огурцы.
Посолить и поперчить.
Добавить майонез.
Всё перемешать.
Выложить в салатницу (или на блюдо), формируя "гнездо" - бортики по краям и небольшое углубление в центре.
Посыпать натерным сыром и измельченным укропом.

В отдельной посуде вилочкой размять желтки.
Натереть сыр (сыра должно быть не больше количества желтков) и добавить к желткам.
Выдавить сюда же чеснок.
Посолить и поперчить.
Добавить мелко порезанный укроп.
А также добавить немного майонеза.
Всё перемешать до однородной массы.

Сформировать "яйца" и выложить в центр салата.
ulybotschka, Килкаровский твид это традиционный английский твид. На ощюпь не самый мягкий, т.к. это 100% шерсть, на вид грубоватая деренская шерсть, как бы ручной крутки. Они напоминают советские нитки по 3.50, такие же грубоватые и неровные. Это мой любимый вид твида, когда в одном мотке переплетаются несколько цветовых оттенков, плюс твuдовые вкрапления, но они явно на любителя. На нежный свитерок они не подойдут, а вот на что-то типа курточки или свитера для прогулок в самый раз.

Алина, спасибо за рецепт. Ты свой тэг поправь пожалуйста, поставь оба слова в кавычки, тогда в тэге они не будут отделены запятой вот так - "гнездо кукушки"

Ирочка-Риса, спасибо! Ну ведь правда, представьте какой у нас будет Новогодний стол!

Девчёнки, я между прочим тоже по хумусу скучаю. 2 года на Ближнем Востоке прожила, а там такой хумус!
  • Аватара пользователя
  • helen76 Не в сети
  • Сообщения: 117
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 00:21
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 576 раз
    Поблагодарили: 11 раз
Насчет Гранатового браслета: Гуля, а делаю немного иначе, вот здесь рецепт с подробным описанием и картинками http://gotovim-doma.ru/view.php?r=145-r ... let&ftop=1 Мне очень нравится этот сайт, я много по нему готовила и салатов и вторых блюд - все понравилось.
Девчёнки, доброе утро! Боже, даже не верится, что я вчера весь день не заходила на форум! 4 дня так быстро пролетели и снова начались рабочие будни. Но ничего, через 3 недели долгожданный отпуск, скорее бы!
Рапортую. Сначала шарф. Нитки КнитПикс мерино, 100% меринос, 50гр/112м, ушло 5 мотков, цвет Хвоя, вязала на 4ке.
[img]http://s59.radikal.ru/i164/0812/88/c07a2685bbdbt.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i105/0812/30/81a6cbde0a92t.jpg[/img] [img]http://i062.radikal.ru/0812/32/840d49c293det.jpg[/img] [img]http://s49.radikal.ru/i125/0812/20/ef8a04bc8312t.jpg[/img]
И ещё один шарф, которые связался экспромтом за вчерашний вечер, буквально за 3 часа. У нас на работе обмен подарками и моя получательница заказала шарф. Её главное условие - шарф должен быть фиолетовым и мягким. Оба условия я выполнила. У меня с доисторических времён завалялись пушистые фиолетовые нитки, купленные непонятно на что. Там состав такой: 20% шерсти, остальное акрил с нейлоном. Я из таких же ниток связала тёплое одеяло для Ники и он его любит и пользуется все эти годы. Поэтому я надеюсь, что шарф из них тоже станет любимым.
[img]http://s47.radikal.ru/i116/0812/e6/6811cef8b5fet.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i104/0812/79/f31887157506t.jpg[/img] [img]http://s56.radikal.ru/i152/0812/0f/71f4ea45f684t.jpg[/img]
Нитки Angel Hair, 100гр/110м, ушло 2 мотка, вязала на 6,5.

Ну и последнее. В выходные я начала вязать скатёрку. Решила использовать ажур от ажурного летнего шарфа, т.к. он красивый и главное плоский, без выпуклостей, а это для покрытия стола очень важно. Вяжу из эланновской Лары, это 100% мерсеризованный хлопок. Я из него вязала только один раз ито крючком, а спицами им вязать мне совсем не нравится. Сильно расслаивается. Вобщем начала 2й моток вчера, решила отвкечься на шарф и кончилось тем, что шарф я довязала, а скатёрка так и лежит. Не знаю на сколько меня хватит, может только на салфетку, а не скатерть.
[img]http://s57.radikal.ru/i156/0812/27/7f7a444aebbct.jpg[/img]

Ещё раз всех благодарю за похвалы моемы 2му ГД! :TY: :TY: :TY: Девы, вяжите, не пожалеете, очень удобная и унииверсальная моделька! :L:

Fairy Buttercup-Наташа, ты -героиня! Такой перевод одолеть, мама мия! :shock: Обязательно покажи свой прогресс. Я думаю может из Чанки его вязать, а они тоньше чем надо.

ulybotschka, вот тебе мой приговор. Из того твида, что ты показала, будет жестковато, но если твой не очень чувствителен и не против небольшой деревенскости, то смело вяжи! Твид в косах смотрится замечательно и этот шарф будет здорово. Может быть связать приличной величины образец, постирать в специальных средствах для шерсти, чтоб смягчился, а потом показать мужу? Мне кажется это оптимальный вариант. Тебе обязательно надо с ним посоветоваться и получить его добро, иначе если не станет носить, жалко столько работы.

Анечка-Тигра, какие замечательные варежки! :L: Откуда такие? И что за ниточки? Красивые такие! Ты молодчина, порадовала мамочку таким нужным подарком!

Айнуш, спасибо за беспокойство! :TY: Что-то вчера день так быстро пролетел, не успела опомниться, уже вечер. Зато борща наварила, так душу отвели! Да и шарф связала, это тоже очень надо было. Вообще у меня начались головные боли - что дарить моим свёкрам? Носки я в этом году не вяжу, так что надо как-то выходить из положения, а идей нету. На данный момент у меня по одному подарку готово, а дальше не знаю. Самое сложное это то, что у этих людей всё есть, им даже хотеть я думаю нечего. А сегодня уже первое число, счёт пошёл на дни.

Тополинчик, ты права, я стараюсь на выходные не заходить, но не всегда получается. А вообще как зайду, очень трудно выйти назад. Вот в эти выходные почти не заходила, теперь надо навёрстывать по всем темкам.

Наташечка, как бы я хотела одним глазом глянуть на сегодняшний Бахрейн! Такая вроде малюсенькая страна, а всё находит место, чтобы строиться. Да, зимой там самое то, а в феврале даже холодно бывает и дождик идёт! :rain:

Девушки, ну и про распродажи не могу не добавить. Скидки 20-30% я не считаю стоящими и они бывают в течении года постоянно, то по одним праздникам, то по другим. Самые большие скидки делаются в чёрную пятницу после Дня Благодарения, около Рождества и в день после Рождества. Вот тогда можно увидеть скидки 50% и 60% и больше. И это совсем не правда, что самые хорошие вещи не доходят до распродаж. Во всяком случае у нас. Здесь многие ждут эти распродажи, поэтому неудивительно, что бедного охранника затоптали! :shock: Моя французкая свекровь например каждый год обновляет свой гардероб именно в это время, а гардероб у неё скажу я вам в основном из дизайнерских вещей. Я в этот раз себе лично ничего почти не купила, так по мелочам, бельё, колготки, кремы. Но обновила рабочий гардероб Джо. У него строгий дрес код, набрала ему разных рубашек и брюк. Ещё помимо скидок большие магазины посылают по почте купоны, типа если потратишь $75 и больше, то будет дополнительная скида $15. Или дополнительные скидки 20% на всю покупку. Тоже нормально. :Cc:
Галина, описание шарфа смотри через мой профиль, тэг "forbes forest".

Танюш-Ка.вещичка, я так надеюсь, что ему понравится шарф! Не знаю, я зарекаюсь больше вязанные подарки делать, когда не знаю нравятся ли им вообще вязанные вещи. Мой муж живёт среди ручного вязания и уверяет, что все любят вязанное своими руками, но я мне надо знать наверняка. Иначе вот сейчас вожусь с этой скатёркой, а может закинут они её в дальний угол и забудут! Обыдна! :(

Гуля, вот-вот, я помню, что братишка в саду и подцепил свою ветрянку, странно, что она мне тогда не передалась.

Наташа, как красиво у тебя получается! :L: Блииин, когда у меня будет время себе вязать??? Смотрю на твой светлый и тоже такой хочу! Вообще после Инниного ГД хочу что-нибудь белое.
Девчёнки, приветствую! У нас с утра заседание за заседанием, никак не могла зайти на форум. Рапортую - скатёрка продвигается, но чуть ли не под дулом пистолета! Начала вчера 3й моточек, не знаю насколько меня хватит. :twisted:

Zipi, а вы в Японии что отмечате - Рождество, НГ или по китайскому календарю? У нас красный и зелёный цвета считаются рождественскими, поэтому такие цвета очень уместны в подарках.

Svetane-Свет, ну покажи свой Juno! :ala:

Гуля, я тоже люблю циганские цвета :mrgreen: , мне бы чего поярче! :fest: ГД обязательно пробони! :lol:

Маришка, спасибо! :CB:

Яна, да что же это со всеми? А твой что, не привитый? Тоже небось в саду или в школе подцепил? Ты тоже держись там. Бедное дитё. :(

Helenick-Лена, я не представляю, что жаккарды Alice Starmore можно вообще хотеть! Это для меня что-то совершенно потустороннее, другой уровень, недоступный мне. У нас в клубе одна сейчас вяжет жакет, по 4 ряда за 2 часа, я ею восхищаюсь.

Zipi, я раньше так делала, а после кенгурушки стала набирать и в рукавах тоже. Когда не в рукавах не добавляла тоже нормально сшивается. Вот посмотри на разницу.
[img]http://i061.radikal.ru/0812/c3/56b4309d30b0t.jpg[/img] [img]http://s58.radikal.ru/i162/0812/fb/3152dd3a4410t.jpg[/img]

Рита, ленточку разрешаю позаимствовать :Cc: , хорошая идея! :good:

Хобби, я как раз сейчас вяжу подобное покрытие для стола. Скатерть не скатерть, на шарф похоже.

Таня, :Fr:

Ксения, эти ниточки конечно знаю, хотя сама их не использовала. Смуши они очень тонкие, носочные, а Класси более толстые, они мне больше нравятся, где-то 20п на 10см. Переходы ниток красивее смотрятся, где цвета не сильно контрастные, иначе полотно сильно пятнистое получается.

Кстати, девчёнки, на ЛК промоушн: бесплатная доставка на заказ $75 и больше, хотя это может быть только по США. Хорошо, что вчера не зделала заказ! :Cc:

Тополинчик, ты как никто другой знаешь, что остров был бы необитаемым, если бы не его посетители! Спасибо за поздравления! :kiss: Так что моя заслуга маленькая, просто прихожу и болтаю вместе со всеми! :fest:

Тамара, да уж не надо нам таких подарков на Д/р! Да и вообще никогда не надо! Пусть наши детки никогда не болеют, это так плохо!
Девушки, доброе утро! У нас сегодня начальство здесь, так что вязать не получится, а я в последниа 2 дня хорошо на работе повязала, сантиметров 20 наверное. :Cc: Вобщем закончила вчера 3й моточек, сегодня сколько смогу повяжу от 4го и на этом баста! Какой будет длинны, такой будет, закрою и заблокирую. Сегодня в обед поеду за подарочными коробками, упаковочным материалом и т.д., ну и хлопок для тряпочек надо купить. Вобщем свет в конце тунеля проглядывается! :Leb:

Резедуша, ну я так рада, что вдохновила тебя на яркие цвета! Ты ведь тоже зима по цветотипу, тебе должны все яркие цвета подходить.

Интачка-Оля, ну порадовала так порадовала и засмущала конечно в конец! :oops: Платье-то я вязала по идее Тэсс, помните её платье для дочери?
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/47/c6076ebcbc2ct.jpg[/img]
Так оно мне нравится, до сих пор хочу себе такой вариант, только втачной рукав так идеально у меня не получится, поэтому делала регланом.
А у тебя классно получилось, мне очень нравится и главное ведь очень носибельная вещь! Поздравляю с нужной обновочкой! Фиолетовый с жёлтым это очень нарядно! Обязательно воплоти свою идею фикс!

Svetane-Светочка, спасибо за показ! Даже в таком состоянии уже видно, что намечается отличная вещица! С воротником вообще будет шикарно!

Нонна, насколько я знаю перевода шишек не было. Во всяком случае здесь я не видела.

Ирина15, приветствую и добро пожаловать! Диагноз ты правильно поставила и это уже неизлечимо! :mrgreen: Но ведь всем окружающим от этого польза, правда? Мы ведь не только себе, но и нашим деткам вяжем, и любимым мужчинам, и родственникам! Так что всем от нашего любимого дела перепадает. Ну подумаешь мешки с нитками на голову падают иногда, это же не каждый день, т.к. обычно мы их хорошо прячем! :Cc: Про косы без доп. спицы я не только говорила, но и активно всем рекламировала этот способ как наиболее простой и главное быстрый. Поэтому мой последний шарф и связался так быстро - косы без доп. спицы и шишки без поворота работы! Красота!

Zipi, я теперь тоже так делаю, а если рукава широкие, то всегда можно убавить. Вообще любовь с регланом у меня прогрессирует. :lol: Я теперь и в рукаве петли добавляю, чего раньше не делала и укороченные ряды попробовала, и очевидно, что раньше я перед со спинкой делала одинаковыми. Я и не знала, что у меня на чёрном платье они одинаковые. :oops: Сейчас бы я уже так не сделала.

Санчоус-Марина, ты всё-таки такая умница, всю семью обвязываешь, да ещё такие большие вещи! Да ещё и шьёшь! Обязательно покажи потом своего пингвина! Кстати, сколько лет Павлику?

Ljaljka, вяжи на здоровье! Буду ждать твой ГД, мне всегда интересно когда вяжут первый реглан и как проходит процесс. Обычно если первый реглан получается хорошо, то на этом не останавливаются. Желаю чтобы у тебя всё получилось как задумано и чтобы было ещё много-много регланов в будущем!

Гуля, на Р обязательно зарегестрируйся! Я уже говорила, что там не надо ничего показывать и ни с кем общаться, если не хочешь. Хотя там есть наша группа, где мы говорим по-русски. Обязательно приходи к нам!

Жанна, а схема узора там есть? Кажется кто-то хотел нарисовать? Если есть, то пошлите мне пожалуйста! :ala:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»