Пропустить

Планирующие Осинки

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • AvrilS Не в сети
  • Сообщения: 440
  • Зарегистрирован: сен 21, 2010 08:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 29 раз
[quote="De'mona"]Спасибо,дорогая!
А меня все отговаривают:(Муж,мама...Уговаривают еще подождать.Чего???[/quote]
Маша, помнишь когда мы с тобой параллельно ГСГ делали, я сразу запланировала не отходя от кассы оперироваться? Даже дату выбрала...
Ну чтоб как говорится - не отходя от кассы.. :lol:
Так что я тебя тоже очень поддерживаю и где-то даже завидую - т.к. тебе понятно, что нужно сделать, чтобы стать мамой :Cc:

Если решишься, то буду усиленно держать кулачки на удачу операции!
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Я уже давно решилась и это не обсуждается :) Они настроены отрицательно, а меня уже и камазом не переубедить.
Вот в среду пойду к врачу, пересдам мазок, чтобы был свежий и сразу после М попрошу направление выписать.
Ха, Тань, было б чему завидовать))) Я перед ГСГ тоже говорила, что даже не знаю что лучше, чтобы что-то было или чтобы ничего не было, так что я тебя прекрасно понимаю) Но лучше чтоб все-таки ты была здорова :Cc:
Ada, расслабься и получай удовольствие :P Если три-четыре овуляции ничего не произойдет, тогда можно к врачу сходить, а сейчас просто надо не зацикливаться.
А если, не дай Бог, будет например как у меня, то муж твой через год-полтора безуспешного планирования вперед паровоза побежит спермограмму сдавать, если, конечно, он хочет детей, так же как и ты.
  • Ada Не в сети
  • Сообщения: 896
  • Зарегистрирован: янв 31, 2011 08:58
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 4677 раз
    Поблагодарили: 272 раза
De'mona, спасибо,он уже согласился, правда попозже
Удачи тебя! Все получиться, надо просто верить
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Ну вот видишь и 2 часов не прошло :lol:
  • Аватара пользователя
  • AvrilS Не в сети
  • Сообщения: 440
  • Зарегистрирован: сен 21, 2010 08:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 29 раз
А я тут, раз у меня не получается, пошла на второй круг - уговариваю (теперь уже активно) вторую девочку из своей команды заняться планированием... Первая уговоренная в прошлую пятницу родила сына.
Гы, у меня их всего три было... еще немного - и у меня удастся самый лучший проект за карьеру! :mrgreen: :Cc:

Короче я неадекват - своими руками рублю сук, на котором сижу... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Виктория Т Не в сети
  • Сообщения: 2235
  • Зарегистрирован: сен 21, 2011 09:44
  • Благодарил (а): 12918 раз
AvrilS, а что у Вас за команда?
  • Аватара пользователя
  • Неуловимая Не в сети
  • Сообщения: 781
  • Зарегистрирован: июл 20, 2006 08:05
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 781 раз
    Поблагодарили: 99 раз
[quote="Виктория Т"]AvrilS, а что у Вас за команда?[/quote]
Вик, это наша Таня скоро всех девушек со своей работы отправит в декрет, а сама останется воевать с начальником :lol: Тань, быстрей бы ты уже в декрет свалила :mrgreen:

Девушки, АААААПЧХИИИИ на вас всех!!!! :D
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Анечка,спасибо!
Тань,ты опять не в ту сторону идешь:)
Не трудоголь,иди в декрет сама)
  • Аватара пользователя
  • AvrilS Не в сети
  • Сообщения: 440
  • Зарегистрирован: сен 21, 2010 08:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 29 раз
[quote="Виктория Т"]AvrilS, а что у Вас за команда?[/quote]
Я небольшой начальник, собственно мои подчиненные - моя команда! Среди них девушки :mrgreen: все сплошь умницы и красавицы, с некоторых пор - первая из нас теперь мама :mrgreen:

Ооо, мой начальник, ооооо! Я его тут недавно раскусила, поняла причину его странного поведения, жить стало проще и веселее - мы теперь реже ругаемся и куда быстрее миримся! И что категорически удивительно - все чаще и чаще мне его деяния кажутся разумными :shock: :mrgreen:
Из вынесенного из этой темы и далее с остальными мужчинами - если мужчине рассказывать о том, что ты чувствуешь и думаешь по поводу происходящего - куда быстрее наступает понимание и проходит обида, т.к. многие обиды и проблемы мы сами себе и придумываем. А потом еще и накручиваем себя...
Ну и чаще надо говорить о том, что ты хочешь и что тебе надо, т.к. мужчины не понимают намеков :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • AvrilS Не в сети
  • Сообщения: 440
  • Зарегистрирован: сен 21, 2010 08:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 29 раз
[quote="De'mona"]Анечка,спасибо!
Тань,ты опять не в ту сторону идешь:)
Не трудоголь,иди в декрет сама)[/quote]
Маша, мне иногда кажется, что еще не пришло время нашему ребенку, потому как у меня есть какие-то незавершенные дела, например, я не всех, кого могла бы, уговорила стать мамой :mrgreen:
Ну вообщем полная клиника! :lol:
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Я думаю, что значительно продуктивней у тебя будет получатся уговаивать,раз уж у тебя есть такая цель,будучи матерью:)
А то получается,ты сама не знаешь, на что людей подбиваешь:)
Сначала сама роди!
И как можно скорее!
  • Аватара пользователя
  • Неуловимая Не в сети
  • Сообщения: 781
  • Зарегистрирован: июл 20, 2006 08:05
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 781 раз
    Поблагодарили: 99 раз
[quote="AvrilS"]Ооо, мой начальник, ооооо!
Из вынесенного из этой темы и далее с остальными мужчинами - если мужчине рассказывать о том, что ты чувствуешь и думаешь по поводу происходящего - куда быстрее наступает понимание и проходит обида, т.к. многие обиды и проблемы мы сами себе и придумываем. А потом еще и накручиваем себя...
Ну и чаще надо говорить о том, что ты хочешь и что тебе надо, т.к. мужчины не понимают намеков :mrgreen:[/quote]
Тань, это ты к этому пришла после посещения психолога?
Я как то пыталась к психологу походить, но, видимо, не нашла с ней контакта.
  • Ada Не в сети
  • Сообщения: 896
  • Зарегистрирован: янв 31, 2011 08:58
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 4677 раз
    Поблагодарили: 272 раза
Я ходила к психотерапевту, правда по другому поводу, но детей мы тоже затрагивали, особенно в последнее время. Так что Таня права, ребенок приходит в свое время и он лучше знает когда.
А еще, что ради себя мы не можем, а вот ради ребенка, пусть даже будущего, мы способны на многое, у организма мобилизуются силы и даже то, что казалось не реальным становиться легко выполнимым.
  • Аватара пользователя
  • Katerrinka Не в сети
  • Сообщения: 1339
  • Зарегистрирован: сен 4, 2009 16:02
  • Откуда: Волгоград
  • Благодарил (а): 5528 раз
    Поблагодарили: 1451 раз
Девочки-красавицы, привееет!!!!!!!
10-ю недельками на вас ААААПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Я тут дважды лежала на сохранении! Вобщем, кратко, после сильной тряски в авто началась мазня. Положили в больничку. По УЗИ все хорошо, отслоек-гематом нет, только тонус повышен (но это замкнутый круг - как делают УЗИ, так повышен тонус :roll: ). Выписали, сходила на 1 денек на работу и опять мазня. По УЗИ опять все хорошо, растем. :) Уже вышла на работу. :Cc: Пью витаминки, берегусь. Дай Бог все хорошо будет! :)
Зачихаю вас!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Умничка! Растите и ведите себя хорошо!!
Спасибо за чихи!!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»