Предложение - давайте свяжем
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Уважаемые Осиночки!
Наш дом - нам в нём и убирать 😏 Сервера форума не бездонны...
Так давайте вместе приберёмся в темах - и начнём вот с этой Предложение - давайте свяжем - далёкие 2007-2008 годы.
Внимательно читаем тему - что нам в ней ценно и важно? Правильно - фото моделей, сообщения с описаниями или ссылками на описания.
Во всех остальных случаях нажимаем кнопку "сигнал" -Не представляет пользы для сообщества
Тем самым мы уменьшим объём темы и, рассмотрев ещё 10 таких же тем сможем слить их в одну (очень на это надеюсь 😃 )
Хочу всех успокоить - если Вы сигналите сообщение как пустое и не информативное - никто не попадает в бан или под штрафные санкции. http://club.osinka.ru/topic-39232?p=13298116#13298116
Просьба к присяжным - оценивайте сообщения реально. Мы хотим прибраться на форуме, а не выместить злость на соседе. 🤗
Всем заранее спасибо за участие в акции "Чистый дом" - девочки, Вы реально помогаете мне навести порядок на форуме 🌸
Детальнее о пользовательской модерации читайте тут
Девочки, в эту тему добавила Предложения 2,3 и 4 - так что продолжаем в ней убирать.

Все картинки темы

Lifi

Polena, я уже начала вязать это платье, открыла темку в другом форуме, но желающих нет.
На счет лифа платья: я попробывала связать ст. без накида, получается грубовато или нитки у меня грубые, не пойму. И еще вопросик: лиф вяжется отдельно эти детали, а потом соеденяются сеткой? Я вообще-то только начинающий в вязании крючком, так, что, если бы открыли темку, я была бы рада.

Извиняюсь, что отвечаю, так поздно. Значит так. Лиф я вязала поперек одной деталью, т.е. сначала кусок столбиками без накида, потом несколько рядов сеткой, потом опять столбики без накида. на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала из камтековского мерсеризованного хлопка (50г/220м), крючок 2,5. После отпаривания полотно получается вполне мягкое и эластичное. Для низа, той части, что связана полосами столбиками с накидом, взяла двойку. Сорри, что фоторографий до сих пор нет, в выходные исправлюсь 😃

P.S. Да, темку точно пора открывать.

Девочки, я тут в процессе вязания время от времени фотаю, что у меня выходит. Нужны кому-то эти картинки? И если нужны, то куда их лучше - в общую тему по вязаным платьям или отдельную темку надо?
вот это платье

Девочки, я очень хочу связать для дочери вот такой топик. Описание дано краткое, возникли вопросы. Раньше я вязала спицами, а крючком лишь салфетки. Может быть кому-нибудь ещё захочется связать такую красоту? Давайте вязать вместе!

Allenyshka

я вечером открою темку и туда буду все складывать что насобирала. Так как ❓

А тему уже вроде бы Ева открыла...

ledi ti мне кажется, что за счет того, что вырез достаточно глубокий в оригинальном исполнении прибавка по центру лифа как раз заканчивается на уровне наиболее выступающей точки груди
на фотохостинг →

Миледи Хася,но под мышкой рядов в 2 раза больше чем в центре,а вырез начинается почти на одном уровне с проймой,укороченные рядами связано,я думаю,но не видно переходов,завтра попробую вязать лиф.

Может кто-то уже разбирал эту модельку. Очень понравилась. Вроде ничего сложного. Давайте свяжем!!!! Только пока сложность у меня, как вязать цветочки вокруг горловины. Предполагаю, что сначала вязать нужно цветы, а потом уже вниз и вверх кофточку. У меня точно была схема к этим цветам, а теперь немогу отыскать. Куда-то пропала целая папка. 😕
Если кого заинтерисует выставлю еще 2 картинки этой кафтюльки
на фотохостинг →

Миледи Хася, правильно 😃 у меня так и сделано
ledi ti, я укороченными рядами вязала, если это оно и есть. Ну, со стороны проймы - столбики с накидом, ближе к центру - прочные (не знаю, как правильно, ну которые с накидом, но провязываются в один прием, как без накида), дальше - без накида, ну и почти в серединке - соединительные. Если надо, могу крупную фотку лифа выложить!

Аэлита ,увидела Ваше сообщение,когда уже поллифа связала,причем по такому же принципу,но я вяжу посередине столбики без накида в одном ряду,а следующем столбики с накидом и прибавку в центре,причем количество СБН увеличиваю постепенно,пока нравится.А укороченные ряды-это другое,когда не довязав ряд ,поворачиваешь вязание.

alenka_vinnica

Gotiks А где вы такие интерестные иодельки берете мне очень понравились, может у Вас еще что-то хорошенькое есть ?поделитесь пожалуйста. 🍒 🙅

😃 Я пока одну всего взяла вот отсюда и вот тут еще интересненькое


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания