Берет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Вишневая мармеладка
Какой беретик замечательный...а помпоны так здорово смотрятся...идею запомню

Вишневая мармеладка

Конечно таких беретов было уже очень много, но очень уж хочется и своим похвастаться 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
надеюсь получится вставить фотки, потому что делаю это первый раз в жизни

Понравился Ваш беретик. Поделитесь опытом.

дааа-а- а,Lenok_r 📌 До такой скорости впридачу с мастерством мне еще учиться и учиться.Очень красиво,необычно и Как аккуратно. А что за резинка?

Нет,все-же не могу успокоиться 😊 Lenok_r ,пожалуйста расскажите как вязали?

Выставляю на суд берет из Вога, связан для сестрички (на фото я). спасибо большое Ягодке-малине за описание!!!!!!!Нитки LANOSO супер кашемир 75% дралона, 52% альпака, спицы 3 и 5, после стирки не растянулась, ниточка легкая и теплая, поэтому такой объем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

поздняя,
очень простой рисунок - планка вяжется "жемчужным" узором : 1 лиц.п., 1 изн.п, в следующем ряду петли смещаются.
А основнй узор - "шишечки".
Завтра утром оформлю и выложу описание. 😏

Lenok_r, очень красиво!!! И я подожду описание))

Ellen 76, какой интересный узор!!! А цвет!!! Обалдеть!!

Вишневая мармеладка

Конечно таких беретов было уже очень много, но очень уж хочется и своим похвастаться 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
надеюсь получится вставить фотки, потому что делаю это первый раз в жизни

Всем здравствуйте, я тут новенькая. у меня огромная просьба написать (если можно подробно) описание вот такого беретика! 🙄

Lenok_r,скажите,а жемчужный узор и путанка-это одно и то же? Уже купила ниточки для Вашего берета.Спасибо огромное за описание.Опыта у меня еще оччень мало,но учусь...А вот мой берет,вчера довязала.Спасибо большое Ирусик за описание и Юлии Спивак за помощь в технических вопросах на фотохостинг → на фотохостинг → Шарф ,правда,не из этого комплекта,нитки толстоваты,а для этого в самый раз на фотохостинг → ,спицы 3,пряжа DoReMi KUTNOR,100% шерсть 50г-105м

Zoyawind как красиво! Если я правильно поняла, то шарфик связан на вилке. А вот какая техника применялась в вязании беретика, кроме крючка? Я просто таких листиков еще не видела.

| Берет

Zoyawind
👻 👻 👻 👻 👻 👻

Т. Побудилина
Красивый! Из мохера?Он на подкладе будет носиться?

Первый раз вяжу берет,и возникла такая ситуация.набрала 96петель,после прибавки стало 190.Резинка 4см,после резинки прибавила петли,вяжу еще 8см.И вот дальше незнаю как быть,когда начать убавлять,и по сколько петель в ряду ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания