Телепередача "Модный приговор"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Бабкина эту девушку так на передаче гнобила - жуть !Смотреть было невозможно!Заняла нишу Бабкиной "Женщина -праздник".
Одели героиню безобразно ,только первый комплект бык норм ,а последний - вообще "купчиха за чаем".

Достойный выпуск!!!!
"модный приговор" , сделано "от души" и для "души"
Рекомендую посмотреть, там гл героиня такая "штучная" , разговор об образе жизни, об отношении к ней, а не столько про наряды

Редко смотрю эту передачу,вчера случайно увидела. И не смогла отвести глаз от этой Женщины! А ее "надо вкусно жить" до сих пор стоит у меня в ушах.

Посмотрела передачу только что...
Сегодня 1 апреля что-ли ? ⁉

Дааа, тоже только что посмотрела... Это только мне "так" увиделось? Пытаются заставить меня поверить в "героиню"...

Упустила один момент,отвлеклась -- Васильев ей ручку в конце целовал ? )))

Смотрела сегодня. Вообще не понимаю, о чем вы пишите... Руку поцеловал. Как всем. И что?!

Я Цветуся

Сегодня 1 апреля что-ли ? ⁉

Извиняюсь за свою непонятливость, но что вы хотели сказать? 🙄

Мне вот прямо скажу, не очень приятно читать подобные высказывания, потому что люди настолько разные, а еще и заболеваний настолько много, что вы, наверное, себе даже представить не можете. Я не понимаю, зачем искать в сказанных словах и действиях какой-то контекст, можно ведь просто смотреть.
А ведь этой женщине и так сложно, вот и почитает ваши "ободряющие" комментарии.
Никогда не думали, что никто не застрахован от подобных ситуаций в жизни? Особенно от некомпетентного лечения.

У меня даже мысли не возникло, что там другая ситуация, нежели хотят показать. Да и вообще не возникает...

Танчя, Мар 30, 2015

Танчя, а я, видимо, наивная, но всё приняла за правду, хотя и сейчас верю героине. 😃

Танчя, согласна с вами....
Моё мнение --там женщина только мама героини...
А почему папа не приехал? Постыдился дочь без волос?
Явно же другого постыдился...
Я тоже не против таких товарищей, просто приходили бы не с надуманной проблемой,
а честно .
По идее, у женщины без волос было бы уже куча комплексов,
а она ничего -- очень даже бедрами виляет, глазками стреляет...
долго репетировал женское поведение , молодец, но перебор...
Бабкина прям не уставала повторять -- "ну девочка-девочка" ))) смешно ...
Она еще и поёт ... будет у нас своя Кончита, наверное...

Танчя, удивила ваша версия. У меня и мысли такой не возникло. И даже если вы правы, по вашему надо было на весь свет правду-матку вываливать?! Зачем? Чтобы окончательно загубить жизнь человеку и родным? Итак там все не просто... кстати, наргиз закирова, по-вашему тоже мужик? У нее узкие бедра, руки крепенькие...

Девочки, а работа стилистов вам понравилась? Мне не понравился парик, на мой взгляд, подчеркнул скулы и шею. Длинные волосы были бы красивее...

Tarry, Мар 30, 2015

У меня подруга есть - абсолютно мужская фигура. Это не редкость вообще-то.
А сегодняшняя героиня мне понравилась! Очень позитивная!

Я была сегодня первой, кто задавался вопросом про главную героиню передачи. Но потом мне стало как-то неудобно и я его удалила. Смотрю, что никто так и не осмелился назвать вещи своими именами. Сегодня ГГ - трансвестит чистой воды. И дело тут не в каком-то заболевании или лечении, просто он таким родился. Внешне мужик, внутри баба. Он (или она) даже своей матери сказал что-то типа, "спасибо, что смогла (или решилась) сюда придти". Но я смотрела передачу не сначала, почему он лысый-то? Стремится быть женщиной и лысая черепушка при этом?

К героине, как к человеку, претензий никаких.
Уважаю её выбор, наверное, трудно было , прошла через многое, чтобы стать собой.
Ну так бы и сказала... А то -- алопеция...
Видно же, что побритая голова...
В передаче перца давно не было, надо было со всей правдой тогда,
поинтересней бы вышло...
А то пришел Серый волк и выдает себя за Красную Шапочку...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания