Выкройки из Patrones
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Juka, модель инетерсней , чем в журнале получилась:)

Вчера раскроила и сметала пиджак из 252 номера

на фотохостинг →

что-то пока какое-то уродство получается 🙁 абсолютно квадратный силуэт, и эта гигантская складка на спине ....
в общем совсем не то, что я хотела

Jekky

что-то пока какое-то уродство получается 🙁 абсолютно квадратный силуэт, и эта гигантская складка на спине ....
в общем совсем не то, что я хотела

Jekky, да, выкройка там квадратная. Мы ее уже обсуждали:) А Вы из чего шьете?
у меня этот жакет тоже раскроен, я добавила вытачки. пока сделала только их и декоративные ленты пришила.

Nat
Jekky
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Jekky, да, выкройка там квадратная. Мы ее уже обсуждали:) А Вы из чего шьете?
у меня этот жакет тоже раскроен, я добавила вытачки. пока сделала только их и декоративные ленты пришила.

Жалко, что пропустила это обсуждение... у меня этот журнал только недавно пришел,
шью из плащевки (бежево-золотистой) MaxMara, купленной в Антре. Она довольно жесткая, что по-моему еще больше осложняет ситуацию... Хотя по моему опыту бывает модели, которые после 1-ой примерки кажутся ужасными, получаются очень даже ничего (я на это так надеюсь).

Nat, a у вас какая ткань?.... (надо сново полистать форум), это не та, что сфотграфирована со "приятно-смешной" ценой?

Jekky

Nat, a у вас какая ткань?.... (надо сново полистать форум), это не та, что сфотграфирована со "приятно-смешной" ценой?

она самая:)
хорошо Вы ее охарактеризовали 🙃

Nat, я уже поняла, что не ошиблась... 😂 .. нашла ваше обсуждение ... и перевод инструкции (спасибо Крапивке), а то хотела пытатся сегодня впервые заняться испанским переводом ...

собираюсь делать его с подкладом, в раздумьях как это будет выглядеть в области складки? и еще посоветуйте, плииз...жесткую плащевку нужно дублировать ... (никогда раньше не шила)

я бы, наверное, не стала дублировать... но все же ткань я не видела. а подклад бы поставила только на полочки, а остальное или оверлоком, или косыми бейками, если жакетик как "уличный" задумывается 🙃

Nat

я бы, наверное, не стала дублировать... но все же ткань я не видела. а подклад бы поставила только на полочки...

спасибо за идею 😃, так и сделаю...

Мне новый журнал до сих пор не пришёл, да еще девочка из Германии выкройку письмом присылала, уже недели 2, как должно было прийти. Должно всё было прийти на абонентский ящик. Сегодня ходила на почту, дали телефон международной почты на Варшавке, но предупредили, что ничего я там не узнаю.
Муж говорит, что по международным соглашениям ответственность в случае недоставки несёт конечное почтовое отделение. Есть также какие-то нормативы по срокам. Кто-нибудь располагает информацией? Кстати, муж выписывает компьютерный журнал, ему всегда приходит вовремя. Видимо, там на почте они компьютерами не интересуются, а выкройками очень даже(((. И чего я, глупая, на журналы подписываюсь, надо было на почту идти работать. 😈
Помогите советами и информацией, пожалуйста!

может просто напишем Кармен? она тебе еще один вышлет 😏

И Кармен теперь всё время будет высылать по 2 экземпляра - мне и любительнице даровых выкроек? 😈 Тем более, девочка мне выслала выкройку вообще в 1 экземпляре, у нее не редакция.
Это надо как-то решить радикально...

Крапивка,
А это у тебя были проблемы с доставкой 🙄 , ну, когда журнал мокрый пришел и т.д.? Может, на почте расшалились ⁉ ?

roach, у меня. Первый раз, когда я заказала, мне 2 номера не пришли (осенью, взрослый и детский). Вроде как тогда списали на ошибку редакции, выслали еще раз. Потом всегда приходили с опозданием, один раз мокрым отдали. А теперь снова детский номер, видимо, не вынесла этого чья-то нервная система 😈

Крапивка, ты все-таки позвонила бы по этому телефону, я думаю, международная корреспонденция фиксируется 💡 Мне показалось, что наши очень сильно "боятся" международной корреспонденции 😕
Но я думаю что жкрнал придет, они ведь в этом месяце выслали немного позже 😈

Завтра буду звонить, расскажу.
Я, выходит, популяризатор журнала "Патронес" среди работников почты 😈
И, как ранее сказала Nat, придём однажды на почту - а они там все в платьях Гуччи 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания