Выкройки из Patrones
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Melenka, большое спасибо, засмущали 😊

J28lia, и вещи у Вас очень симпатичные, и сами Вы очень милая девушка 😃

Девочки, красивые работы, поздравляю с обновками!

Вопрос: впервые распечатываю выкройки Патронес.
Подскажите, как ориентитроваться с масштабом, чтобы не растянуть и не сжать лист при распечатке? Откуда, т.е. пользуясь какой программой лучше печатать?

Щеночек

J28lia, и вещи у Вас очень симпатичные, и сами Вы очень милая девушка 😃

Присоединяюсь! Очень всё идёт вам! Замечательные вещи, мне особенно юбка понравилась, сидит так хорошо!

Спасибо всем !!!

ЛеNа, по поводу распечатки.
Я делаю так, первой распечатываю страницу с красным квадратиком ПАТРОНЕС. Мерю размер квадратика, он должен быть 24-20 мм. если все нормально, распечатываю остальные листы. В последних номерах все сходиться вроде бы нормально.
Если есть разногласия по линиям в листах - тогда уже приходится собирать в фотошопе и резать заново.

Девочки а ни у кого нет листов и тех рисунков к 270 номеру? а то хотела там 2 модельки на лето сшить, а выкроек нет (((

Девочки кто-то получил 276 и 277 номера? хотя бы на модельки глазком глянуть 😳

Кстати на торренте 213 номер дали. У кого нет могу выслать. Номер очень старый, в основном классические костюмы, есть несколько платьев.
Кому надо пишите в личку или стучитесь в аську.
P/S на выходные могу уехать, но завтра до обеда еще буду на месте 🙃

[qуоте=ъJ28лиаъ]Девочки а ни у кого нет листов и тех рисунков к 270 номеру? а то хотела там 2 модельки на лето сшить, а выкроек нет (((

Девочки кто-то получил 276 и 277 номера? хотя бы на модельки глазком глянуть :оопс:[/qуоте]

сообщите мне что конкретно, из 270, могу переслать.

Атлас-трикотаж-стрейч, а коричневые бретели просто атлас (но поточнее надо название у "Бусины" узнать из магазина тканей "Бижутекс")

Irok! Супер! 👻 Я поначалу решила, что это из ещё какого-нибудь журнала фото.

Irok, шикарное платье 😃

J28lia, какая юбка!
вам очень идет![/b]

Melenka

Irok , а были какие-то сложности в пошиве? я тоже на это платье засматривалась 😊

Ага, Melenka, было пару сложностей:
Сначала с размером - минимальный "40" на выкройке - велик, так что пришлось уменьшать до 36-го.
Вторая трудность - это, конечно, пояс. Главное - ровно пришить тесьму и предварительно ее постирать 😃 В нашем случае, тесьма при стирке села и существенно скукожила весь пояс, пришлось переделывать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания