Выкройки из Patrones
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, а как 258 номер выглядит. У кого есть ссылочка?

catie
Я ей пишу с мая, 2-3 письма в месяц. Добила.

Черника, привет 🍂
Всегда появляется с ответом на вопросы, на которые никто не может ответить 😋

roach

😈 Девочки, это новый номер... В журнале на развороте тоже написано №259 Avance... А otono-invierno, ИМХО, это переводится как Осень-Зима и написано еще на двух след. журналах, которые выйдут в сентябре и октябре 😈 . Так что, с почином всех 😈 😈 😈 ! Осталось дождаться, когда в ящичек опустят 😋 .

Значит, в сентябре только детский? Ну и хорошо, тогда все на свои места встает. 😃

А может так статься, что количество выпускаемых журналов увеличится до 16? Может у Эухении спросить?

Aya

Может у Эухении спросить?

😈

Aya

А может так статься, что количество выпускаемых журналов увеличится до 16? Может у Эухении спросить?

Наверное, нет 😈 . Этот номер плановый 😃 . А выслать могут только в сентябре 😕 ... А может, и в августе отправят 😈 .

| Выкройки из Patrones

ДЕВОЧКИ!!!! Очень нужен Patrones 252. Если кто продает откликнитесь пожалуйста. Пожалуй соглашусь на любую цену!!!!

| Re: Выкройки из Patrones
Dinulka

ДЕВОЧКИ!!!! Очень нужен Patrones 252. Если кто продает откликнитесь пожалуйста. Пожалуй соглашусь на любую цену!!!!

Думаю, вряд ли кто-то расстанется с этим номером 😈 Попробуйте или вариант с Эухенией или на ebay караульте 🙄

| Выкройки из Patrones

Да кто же жто такая за Еухения? Помнится было дело ей здесь хотели шею намылить или ещё чего похлеще... Как с ней связаться? Куда писать, кого терзать?
И вообще есть ли шанс заполучить уже вышедшие номера?
Девчонки и ещё ответьте, кто-нибудь разочаровывался в номерах? Боюсь подписываться... Горький опsn подписалась на детский Ottobre, и сразу идей в журнале ноль, модельки так себе....печально... Может с Patrones другая ситуация?

| Re: Выкройки из Patrones

[Думаю, вряд ли кто-то расстанется с этим номером 😈 Попробуйте или вариант с Эухенией или на ebay караульте 🙄

[/quote]

Ауа, а что это за сайт, это кто-то частным порядком продает ненужные номера?

| Re: Выкройки из Patrones
Aya
Dinulka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думаю, вряд ли кто-то расстанется с этим номером 😈 Попробуйте или вариант с Эухенией или на ebay караульте 🙄

подскажите, а как на ebay покупки делать (я такая в этом плане дремучая.... )

Ничего не понимаю... тем более по немецки

В этой теме несколько десятков страниц назад мне обьяснили, что Ибей - это аукцион такой. Что там выставляется некий лот и где-то в течении недели идет торг. Кто даст больше, тот, соответственно, и получит лот. Мне лично, такая система глубоко не по шерсти , но чувствую, что с Женькой нифига не получится, так что остается единственная призрачная надежда - ебей 😈

Девушки, про Эухению: пишите ей письмо о желании купить журнал, желательно вежливо 🙃 , вот адрес: Eugenia_Grillo@hymsa.com, если ей ваше письмо понравится, она ответит. Четыре недели назад мне выслали из Барселоны три старых журнала:252, 253 и 38. Так, что в принципе это возможно.
Про аукцион ebay здесь найдутся ответы на все вопросы 😊

| Re: Выкройки из Patrones
Vitaminka5

[Думаю, вряд ли кто-то расстанется с этим номером 😈 Попробуйте или вариант с Эухенией или на ebay караульте 🙄

Ауа, а что это за сайт, это кто-то частным порядком продает ненужные номера?

[/quote]

Vitaminka5

На ибеях много чего продается, в том числе и журнальчики. Есть немецкий ибей, испанский, итальянский и т.д., какие буковки последними в строке браузера после ebay поставите, туда и попадете 🙃
www.ebay.com
www.ebay.es
www.ebay.de
Кстати, удобно смотреть эти сайты через переводчик:http://www.translate.ru/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания