Платье Only из каталога Отто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Аллуся, linochek, я вязала из Yarn Art Gold (100г, 400м). Состав по-моему акрил с люрексом, а ушло 2,5 мотка.

Кириллица , вы не могли бы поставить схемки вашей туники? 😽 ну очень нравится.

siamk@ А вязали-то в одну ниточку или 2?

Вязала в одну нитку...она не очень тонкая.

Klaf

В Журнале мод есть похожее платье. Может быть кому-то пригодится

nagel Я вязала по этому описанию.

Девочки, спасибо большое.

Добрый день всем рукодельницам!
Девочки, а никто не вязал юбочку и воротник к этому платью крючком? Может есть какие идеи? Я просто спицами совсем не владею, а платюшко хочется... 😳

milassi

Добрый день всем рукодельницам!
Девочки, а никто не вязал юбочку и воротник к этому платью крючком? Может есть какие идеи? Я просто спицами совсем не владею, а платюшко хочется... 😳

Выход всегда можно найти, можно связать столбиками без накида в виде шарфика , сшить и потом по краю обвязать двумя рядами столбиков без накида и прикетлевать. Появятся вопросы звони
Дом. 9 03 91.
сот. 8 928 102 83 76.
Помогу.

Ирина, спасибо. Но я боюсь, что если вязать столбиками, то тянуться не будет. Пока остановилась на варианте или 2 ст. с/н, 2 в.п., или рельефными столбиками. Поглядим, что из этого выйдет.

Морская Чайка, я в восторге от вашего платья 👻,я тоже начинаю 🙅 [/b]

Платья просто шикарные!!! А вот я еще ни разу не пробовала их вязать. Как вы думаете, на фигуру с большой грудью оно подойдет? Или не стоит затевать?...
И еще скажите, вы примериваете по талии, а на груди оно растягивается, или надо ширину платья по груди делать?

на фотохостинг →
А у меня вот такая получилась. Очень мне нравится, теплая удобная, ношу всю зиму с удовольствием. Спасибо за схемы.
Ушло 5 мотков, крючок № 3 только название пряжи забыла ((

Мне очень нравится!! 😋 Хочу его связать на осень, так как у нас передают на выходные +18 😏 Ждем лета.!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания