Пошив сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы


Кто что шьёт, а ?
Сумку
10%
 10%  [ 4 ]
Что-то из одежды
86%
 86%  [ 33 ]
Сценический костюм
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

Спасибо Genial пойду ручками ковырять. я тут за ночь еще кое-что обдумала, изнутри по переду-заду пройду машинкой, а уж остальное ручками. 😃 Бросать конечно не хочется, она так смотриться хорошо на мне 😃

| Re: Сумка спортивная
Jozhik

Люська-Ленуська! Сумка - класс! Конечно, её надо закончить руками! Такую-то красоту!
Genial! Кожаная сумка - полный отпад! Особенно ручки! А ещё что-нибудь покажете?

Genial- ее правильно зовут так, так сумочку сшить и на итальянской фабрике не каждый день смогут.И девушка с именем Genial тут демонстрироваться конечно же должна чуть не каждый день.Хотя я тут еще только около 50-ти страниц подробно просмотрела, тум почти все сумки классные. Но эта - высший класс.
А это моя гордость 🎈 Первый раз я сшила сумочку.
на фотохостинг →
а это вид сверху и изнутри
на фотохостинг →
Вот теперь думаю может тут бисера накидать где, что бы грехи прикрыть или уж ладно...

Спасибо, девушки, за добрые слова.

Люська-Ленуська, сумка потрясная!!! Очень понравилась идея с рюшами. Но поверить в то, что первая - не то что сложно, просто не могу (вспоминаю свои первые 🎉 ). Теперь только не останавливайтесь, ждем следующих сумок 🤗

Jozhik, сумка сууупер! Яйца Фаберже отдыхают 🎈
А как Вы умудрились такую форму...(какой тут глагол подобрать? ⁉)
Моя предыдущая сумка здесь на 111 страничке.
А если Вы спрашиваете о новых, то надеюсь, скоро смогу показать, уже половина работы сделана 🎩

| Сумки

Genial! Да сумочка со стр.111 - просто высший пилотаж! 🤗 А такую форму моей спортивной сумки удалось... (глагол знаете какой) благодаря точному расчёту каждой детали - там же шестиугольники и пятиугольники. 😊

| Новая сумка

Привет, всем! Вот моя новая сумка.
Genial! ваша сумочка выше всяких похвал!
на фотохостинг →

Попыталась сшить детскую круглую сумочку:
на фотохостинг →
Она получилась какая-то кривоватая. Как сделать так, чтобы круг был красивый? Наверное, что-нибудь специальное вшить в оранжевый кант?

tata2006Такая классная сумка. Тоже теперь хочу кружева на сумку...Вот что меня всегда в этой жизни удивляет, так это откуда люди берут такие обалденные идеи? 😕
Iztkanirukami тоже вот прикольную сумочку сварганила. У меня вроде как внучка подрастает, тоже что ли ей что-нибудь такое сделать?

Iztkanirukami

Попыталась сшить детскую круглую сумочку:

Она получилась какая-то кривоватая. Как сделать так, чтобы круг был красивый? Наверное, что-нибудь специальное вшить в оранжевый кант?

Хе-хе.Я шила сумку такой же формы и была та же самая проблема 😃 Так я ничего и не придумала....

Понадсекайте припуски - должно помочь. 😏

Iztkanirukami, сумочка очень забавная! 😃

| пошив сумок

здраствуйте дорогие осиночки!
я новичёк на вашем прекрасном сайте,у меня большая прозьба к вам -помогите найти выкройку и сшить дорожную сумку на плечё-через 3 недели полечю на родину и хотелось бы такую сумку чтобы много поместилось-ведь сумка на плече не входит в вес. надеюсь на вашу помошь!

Девочки, большое спасибо за отзывы!
Люська-Ленуська что касается идей, то я заходя в любой магазин со швейной фурнитурой испытываю желание купить сразу всю тесьму, пуговицы, бисер и пайетки и таблеток от жадности, побольше. Сейчас такой огромный выбор всего, глаза разбегаются, но куда это все лепить? На сумку! В этом плане мне очень понравился стиль крейзи-пэчворк, это что-то, о нем я узнала из этого самого форума. Я вообще счастлива, что так можно шить. Конечно моя сумка это совсем не крейзи-пэчворк, но я к тому иду. Хотя шью я редко, реже чем хочу, основная работа мешает, далекая от творчества. Мой рецепт по шитью сумок с кружевами и ленточками, если это кому-нибудь интересно: заходишь в магазин швейной фурнитуры покупаешь по 1 метру всякой разной тесемки и кружев, которые понравились, ну все-таки желательно более-менее в одной цветовой гамме ну и по цене смотрите (я дорогие не покупаю) + пайетки, бисер, пуговицы по вкусу. Все это красиво раскладываешь на материале и пришиваешь. Усё готово. Так можно оформить карман, или часть сумки или ее всю. Я уже шила до этого такую сумку (на стр. 102 есть). Большую сумку я правда, не носила, неудачная, распорола, а вот маленькую до сих пор ношу с удовольствием.
Много я тут понаписала, но с кем же как не с Вами мне еще поделиться?!!! Кто так как не Вы меня еще поймет, осиночки. Вдохновение я черпаю здесь, если бы не этот прекрасный клуб, давно б уже заглохло все желание шить.

tata2006 и Iztkanirukami у вас классные сумки получились.
Кружево на бархате смотрится очень аппетитно и советы хорошие,как шить такую сумку.Зачастую тупо смотришь на красивое кружево,думаешь,что пока не надо.А нужно покупать и пусть лежит,места занимает мало,зато когда необходимо,оно уже под рукой.Правда я старинное бабушкино кружево уже 15 лет жалею расходовать.
А кошарик просто очаровашка и совсем не криво.Может в кант вставлять хозяйстенный пластиковый шнур,а ткань плотно дублировать ?Надо попробовать сшить такую сумочку крестнице.

Беата

Гениальное дополнение в сумочку 😈
http://www.purseket.com/

ой - какая прелесть - нужно срочно сшить! 😃

Покупать грешно! вы цены видели 16-20 $
Я думаю там надо жесткую прокладку делать, какой-нибуть тонкий пластик (типа салфеток под тарелки) что бы в сумке конструкция не складывалась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания