Пошив сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы


Кто что шьёт, а ?
Сумку
10%
 10%  [ 4 ]
Что-то из одежды
86%
 86%  [ 33 ]
Сценический костюм
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

Доделала за выходные новую сумочку, завтра на работу пойду выгуливать 😃
на фотохостинг →

Супер!!! А из чего Вы ее сшили? Хочу такую! ❓

Zvezdochka ну и скорость!Очень понравились ваши сумочки,а вышивка-слов нет! Никогда подобное не пробовала,теперь зафанатела.А как по времени,много времени занимает?И как эта вышивка называется?(хочу себе в инете книжки поскачивать про это дело)

Вуаля, великолепно! ух, вот эт да! А можно приобрести щляпку с сумочкой? Вы розничные заказы принимаете?

Девочки, спасибо за похвалы!
Dary08, это синтетический вельвет с очень мелким рубчиком и местами слегка скаким-то блеском, как будто примятый кое-где.
ТанЦы, это вышивка лентами, на осинке огромный форум есть (вот его последняя страничка http://club.osinka.ru/topic-10866?&start=1755). Сама вышивка такого объема занимает у меня часов 6 плюс пощив сумки от раскроя до последнего стежка - 7 часов (специально засекала время по операциям - самой интересно было 😃 ).
letyaga, ответила в личку.

Спасибо огромное,пойду изучать!

Рукодельницы-умелицы! Подскажите, как подготовить ленты из джинсы, чтобы сплести косичкой для ручек к сумке? или достаточно просто нарезать полосы? тогда какой ширины и как лучше сложить перед плетением?

Попробую прикрепить свое творение-мучение 😃 :


Не все получилось, как хотелось, но будем учиться )))

Репейное чудо, сумочка чудо 😂 Мне очень нравятся сумочки в таком стиле. А можно поподробней: Какой материал и из чего цветы? Чем стенки укрепляли? И, если не трудно, картинку покрупнее 😃

Feya2029, сумка супер! Девочки, давайте сразу краткую справку - из чего и как. Любопытство же мучает! 👀

Myauka, спасибо на добром слове 😈 Сумочку шила первый раз в жизни, в магазине посоветовали взять для проклейки дублерин, материал верха обычным мягкий вельвет, а цветы - просто аппликация, т.к. вышивать я совершенно не умею 😿
картинку крупнее вышлю позже в личку

Репейное чудо? а почему в личку- всем же хочется!

[quote="Feya2029
Красиво............... 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания