Герпес
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Медицинское

У меня когда герпис выскакиевает, я его прижигаю- беру ложку нагреваю на огне и к гнубе. Больно немножко, но помогает зато.

Моя подруга герпесом маялась постоянно, особенно после самолетов, а работа у нее
"перелетная". Пропила курс таблеток ацикловира, по инструкции, - как отрезало.
Я мужа зарядила на таблетки, потому что есть такая же проблема. Таблетки ел, но
жаловался на самочувствие, мне кажется, совпало с ОРЗ просто. Результата ждем.
По идее, герпес - вирус, живущий в организме, таблетки клетки, подверженные этому вирусу, "перепрограммируют". Я так понимаю.

Милые дамы!
У нас в отделении детской онкогематологии при герпесе деткам назначали Валтрекс, именно его, а не Ацикловир любого производства, или мази какие-то. Навсегда, конечно, от герпеса он детей с ослабленным иммунитетом не лечит, но где-то на полгода хватало. Упаковку надо выпить, недешево ,конечно, но помогает хорошо.

Мне помогают примочки корвалолом. Потом еще на ночь можно помазать зубной пастой типа Поморин. А, вообще, есть еще мазь - герпевир - хорошая штука, это днем, когда на работе

Девочки а я спасаюсь обыкновенным столовым уксусом.Смочите ватный диск и подержите минутку две,герпес проходит.

Чтобы не было этой заразы, в первую очередь иммунитет надо поддерживать на высоком уровне.

| Как избавиться от генитального герпеса?

Добрый день. У меня этой весной появился генитальный герпес. Я очень испугалась, так как раньше никогда не сталкивалась с этой проблемой, а тут эта ужасная сыпь, жжение... Я так и не поняла, как и где я могла эту заразу подцепить, потому что в последнее время незащищённых контактов у меня не было, у меня уже год был партнёр, мы предохранялись презервативами. Побежала к врачу, пролечилась, витамины попила. Вроде, всё прошло. Я думала, что я вылечила герпес.Но через три месяца сыпь появилась снова!!! И у меня за это время даже не было никаких половых контактов! Я была в панике, снова обратилась к врачу. Кто сталкивался с лечением герпеса, подскажите: он что – теперь всё время будет появляться? Как избавиться от герпеса полностью и, вообще, возможно ли это?
<Названия фармакологических препаратов удалены>

У меня герпес сидит давно и прочно на ягодицах (опоясывающий лишай). Много лет назад очень сильно продуло спину вспотевшую, да и муж нервы потрепал будь здоров. Сначала очень тянуло ногу вдоль нерва, а потом эта бяка вылезла. Затем он погулял по всему организму 😡 и вернулся на "постоянное" место. Лечусь Ацикловиром - мазью и таб. - помогает, особенно, если вовремя приступить, не ждать высыпаний. У моего "жителя" схема такая: понервничал - высыпало, простыл - высыпало. До конца его выгнать не удалось 🙁 .
Всем здоровья!

Полностью избавиться от вируса герпеса невозможно, носительство - это на всю жизнь. Можно только придушить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания