Осинки-скандинавки, где вы?...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Мартина-Марина Вы, можно сказать, мой путеводитель 😈 💟 Спасибо, позвоню узнаю. Правда, шведским я еще не владею, надеюсь, с английским проблем не будет ))

| Кто живет в Норвегии ?

Дорогие рукодельницы, Здравствуйте!!!! Отзовитесь пожалуйста кто живет в Норвегии???? Очень хочется приобрести журналы sandnes garn и пряжу, а у них отправка только по Норвегии и Швеции. Сама я живу в Чехии, расходы оплатить все гарантирую. Отзовитесь пожалуйста , жду в надежде Wink)) спасибо.

| Девочки! Ищу живущих в Норвегии!

на фотохостинг →

Ищу схему вот этого свитера с медведями. Это схема из книги Линки Нойманн Villmarksgensere 2, это вторая книга ( https://www.norli.no/villmarksgensere-2). Первая книга вышла на русском языке, и я ее купила, это чудо ( https://vsesviazano.blogspot.com/2021/01/blog-post_23.html ).
Но вторую нам всем на русском ждать неизвестно сколько... а очень хочется этот свитер с медведями, только его!!!! Он называется KVITEBJORN и он - на 12 странице книги!!!!! Девочки, кто в Норвегии, помогите, пожалуйста! Очень люблю медведей!

Доброго всем времени суток!
Я живу в Норвегии, пряжи тут очень много, глаза разбегаются, цены довольно высокие. Хочу услышать мнение о пряжи с таким составом (50 грамм-110 метров): 56% baby alpakka, 24% меринос, 20% nylon. Называется inca garn. Нашла подобную пряжу с таким составом: (50 грамм 150 метров), viking alpakka bris: Fiberinnhold: 60% baby alpaca, 11% меринос og 29% nylon
По вашем мнению, какая пряжа лучше? Та где больше синтетики в 1,5 раза дороже. Хочу связать свитер, думаю насколько эти 20% синтетики (inca garn) будут ощутимы. Купила на пробу два мотка inca garn, ощущения приятные, мягкая, моток выглядит огромным.

Сейчас конечно намного быстрее сгенерируют пароли онлайн сервисы. Вот например генератор паролей онлайн Генератор Паролей Онлайн - Generators-Online создаст случайный, а главное надежный пароль. Можно выбрать рандомно количество символов, тип и даже шаблоны.

Kanel_karamel, Мар 04, 2023

Kanel_karamel, Я бы купила ту,которая подешевле!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания