Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Северюжка, здорово!!!

Была у меня рубашка по мотивам из Журнала Мод , тоже лен и крючок, сейчас пытаюсь повторить такую же. И костюм для дочки, топ связан крючком, а юбка льняная с крючковым кружевом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вау! Сногшибательный тандем 👻

Топ крючком № 1,75 из хлопковой нити, расход – 150 грамм.
Модель выполнена в комбинированной технике свободного вязания плюс батик с рисунком в восточном стиле.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| В ожидании чуда

🤗 Здравствуйте, девочки!!!! Совершенно случайно обнаружила у себя мои старые фоточки...(2005год, а кажется было вчера) Они каким то образом попали не в свою папку, и это их спасло!!! Так как их родная папка была безжалостно уничтожена вирусом и все фото того периода были утеряны.
Это мой "беременный" комплект.Получился очень комфортным.Вязала+шила по выкройке туники из Burda,11/2003 мод.103. Ткань- вискоза,пряжу не помню.
на фотохостинг →

Milisa, Июн 30, 2015

Milisa , шикарная работа 👻 👻 👻 . Очень стильно и красиво! Подскажите что за ниточка? И если не будет наглостью можно попросить мотив 😳

Вера1979, спасибо. 🌸
Ниточка хлопок.
Мотивы такие...

на фотохостинг →

Это одни "из"... В топике нет одинаковых мотивов, и, так как мотивы связаны в технике свободного вязания (фриформ), то и схем нет.

Milisa, Июл 23, 2015

Milisa , спасибо!

Надо же! Набрала запрос в яндексе и набрела на эту чудесную тему!
Я смотрела сериал "Балерины" и там хозяйка балетной студии ходила вот в такой очаровательной кофточке - я нарезала стопкадров
(18-я серия, в конце). Но вот как они соединяли ткань и вязаный кусочек?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания