Покупка ткани в Самаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Покупка ткани в Самаре

Самарские Осинки! Подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно найти магазин с большим ассортиментом различных тканей.
Я купила Бурду №7 и хотела сшить юбку из батиста. Обошла уже 5 магазинов "Ткани" и нигде нет такого материала 😿 . Посмотрела в журнале другие модели - оказалось, что все они шьются из материалов, которые я не видела ни в одном из магазинов.
Может, я не там ищу? Подскажите, кто знает. 😽

| Re: Покупка ткани в Самаре
Карменочка

Самарские Осинки! Подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно найти магазин с большим ассортиментом различных тканей.
Я купила Бурду №7 и хотела сшить юбку из батиста. Обошла уже 5 магазинов "Ткани" и нигде нет такого материала 😿 . Посмотрела в журнале другие модели - оказалось, что все они шьются из материалов, которые я не видела ни в одном из магазинов.
Может, я не там ищу? Подскажите, кто знает. 😽

Я хожу в "Бенефис", "Дельфин", "Акварель" и ещё в Ткани на Революционной/Московское ш.

А еще открылся новый магазин 1000 и 1 тканьв европейском квартале, на Чапаевской 187, и из этой же сети- на Маркса 29-Владимирская.

Девочки! Спасибо вам огромное 💟 💟 💟 ! Была сегодня в Акварели на Ташкентской - очень большой выбор батиста и многого другого! 😋

Здравствуйте, самарчанки! А кто-нибудь знает, где сейчас распродажи в магазинах тканей? 😂

Оксинья, в Самтекс (так,кажется) на Димитрова/Демократической около маг.Ассорти белый модуль-очень большие скидки-до 70%, хотя ассортимент сильно поредел, уже месяц распродажа идёт.
В Телесемь была реклама ещё какого-то магазина, кажется на Молодогвардейской, точно не запомнила, тоже вот ищу.
На Безымянке можешь не смотреть:ни в Марте на Победе, ни в Спорттоварах там же ничего интересного(в смысле скидок) нет.

Спасибо!!! 😂

Вот, ещё нашла только что, и даже позвонила-именно эта реклама была в Телесемь : на Молодогвардейской,66, напротив Троицкого рынка,
тел. 3325770. Удачи 😏

Девочки,подскажите в каких магазинах продаеться трикотаж для деток и не только интерлок,рибана,футер,кулирка и т.д

По моему в "1000 и одна ткань" есть, они постоянно расширяют ассортимент, посмотри на Купить ткани, фурнитуру, кружево, текстиль в Самаре по выгодной цене оптом и в розницу | Магазин "1000 и 1 ткань"

Я там была год назад,не было.Может все изменилось теперь.У нас в городке филиал этого магазина,если был бы детский трикотаж его бы завезли.
А бенефисе есть такой ассортимент?Я один раз туда ездила,но не попала,закрыт был на учет.Многие хвалят этот магазин.

Здравствуйте! 😃 Детский трикотаж я покупала на Революционной\Московское шоссе.Там есть трикотаж потоньше, если не ошибаюсь- 130 рублей и потолще,изнанка пушистая, 180 рублей.Покупала где-то осенью.Съездите туда)

rishulik спасибо.А магазин на углу находится,как называется?

Девочки а магазин Самтекс на Димитрова/Демократической около маг.Ассорти еще существует? какой там выбор тканей?

На неделе была в Брависсимо там пол магазина тканей со скидками, а кеще где нибудь видели скидки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания