Что будет скоро в моде?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Вот гады они в Harper's Bazaar, За что ж они собачку-то 🙁

Undinka
МоникаУ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня камуфляжные вставки на джинцах. В России покупала за 500 руб. Муж сначала тоже язвил. Покупайте и носите на здоровье. У нас подростки в розовом камуфляже ходють. 😂

(Тянет призывно руку вверх) Я хожу в розовой камуфляжной футболке!
Хотя уже давно не подросток 😈

Дамы, а я уже неделю мечтаю сшить пончо... или уже две недели, но мечтаю реально... уже даже и модель придумала и с чем носить... Была в раздумьях сколь это будет модно, но теперь уже точно собираюсь раз они опять возвращаются.

Фиона

Дамы, а я уже неделю мечтаю сшить пончо... или уже две недели, но мечтаю реально... уже даже и модель придумала и с чем носить... Была в раздумьях сколь это будет модно, но теперь уже точно собираюсь раз они опять возвращаются.

🤗 ВОТ, и я пончо буду. Здесь даже не решалась об этом сказать, а то Ядвига, если услышит, совсем за человека держать перестанет 🤖 😏 . А у подростков еще и подсмотреть можно многое, не у всех, конечно. Они еще многие больше чем "взрослые" за модой следят. И когда 18летняя сестренка моего мужа делает мне комплимент по поводу какой-нить одежки, я искренне радуюсь. 😈

Девушки, по поводу пончо - я с вами! Правда, я буду не шить, а вязать. Видела в прошлом каталоге магазинов O'stin зааамечательную накидушку вязаную, а у меня как раз есть пряжа такого же шоколадного цвета. Чуть-чуть разрядить коричневый цвет красными и белыми крапинками, может быть, пустить по периметру коротенькую бахрому - и готов must-have к осени.

Ну ладно если есть поддерживающие - сознаюсь дальше.
Я хочу пончо коричневого (любимый горький шоколад) или теплого зеленого или возможно бежевого цвета с вышивкой по низу типа травы и цветов 😈 или же с вышивкой снизу вязальными нитками и соотвественно шарфиком и шапочкой из этих ниток...
далее с круглым воротником и большими пуговицами вместо застежки 😈

FrekenSnork

OUT
Маленький клатч

⁉ Это что? Это ж надо от этого срочно избавиться, чтобы быть в духе Харперс Базар, я пральна понимаю? А вдруг у меня ентот клатч большой? 😳 Что тогда с ним делать?
И чем им майки на бретельках не угодили? по-моему, это вообще вне моды ❓

Добрый день! Как проходят выходные? Я мучаюсь с сумкой, шью из приобретенного по умопомрачительной дешевке зелененького дермантина (чего-то она у меня не держит форму) и поэтому отказалась идти есть суши. Типа не заслужила еще 😈. Вот, посмотрите, что еще нашла: http://www.hm.com/de/#magazinesummerbeauty2007 может кому понравится и пригодится.
По поводу топа на футболку: я ношу часто так. У меня не очень много вещей. Если захочется чего-то нового, то надеваю одну футболку на другую, смотрится уже по-другому. Правил особых у меня нет. Мерю и смотрю как выглядит 🎉. Иногда сразу же снимаю. Цвет верхней должен быть светлее? Не обязательно. Я ножу серое на черное и наоборот. Зеленое под черное... У меня опытом таких экспериментов уже много интересного выходило. В цвете, главное, соблюдать степень насыщенности. Яркое с ярким, бледное с бледным.🎉 Это меня сестра научила, она у меня дизайнер по внутреннему интерьеру. 😂

FrekenSnork

И завтракать у Симачева согласна (кто такой?), и даже от дать ребенка и покупать картины не откажусь.
.

Слушайте, ОТДАТь или ждать 😋 🙃 ? Мне пока еще отдавать нечего 😈

Фиона и PrettyLady: Я пока не решила, какое пончо мне хотелось бы. Я вязать не умею, поэтому этот вариант отпадает автоматически. Мне бы не хотелось бахрому и клетку. ПУУговки большие - эт да!!! Длиной ниже попы, но насколько ниже... Давайте меняться фотками, какие найдем 😈 ! Вот к этому бы пончо и перчатки длинные подошли, т.ч., Феоночка, у вас они точно еще пятилетку прослужат! 🙃

Вот посмотрите, что мне удалось найти! Вот темно-коричневое из замши. Я таких еще никогда не видела. Может из искусственной замши такое сшить? Как у нас обстоит дело с замшей в высокой моде? Ядвига, нам срочно нужна Ваша помощь! 😽

Undinka, дык перчатки у меня были и есть к вечерним нарядам 😈
плюс купить мне не жалко, главное понять с чем носить...

Один из вариантов пончо я видела в недавней Диане, но там у этого пончо никакие рукава не намечаются и ничего нигде не соединяется - а мне что-то кажется, что так при порывах ветра всё пончо нафик у ушей будет 😳 😈

Насчет замши - у меня шляпка из замши есть - горький шоколад... красиво. Пончо из замши - наверное в этом что-то такое есть особенное...хотя мне для счастья видимо будет перчаток из замши такого же цвета достаточно 😈

Насчет клеток и бахромы - тоже не хочу. Хочу однотонное... однозначно выше колена

Ядвига, SOS! Мы тут коллективно жаждем почно на осень!

P.S. хи, я вязать умела раньше на уровне лицевая-изнаночная, но ежели какой аксесуар надо будет связать (ну сложнее шарфа) по идее могу маму попросить...

Undinka
FrekenSnork
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Слушайте, ОТДАТь или ждать 😋 🙃 ? Мне пока еще отдавать нечего 😈

Прям описка по Фрейду получилась 😳 😈

Я поняла, почему мне не нравятся пончо и нравятся брюки -карго. Пончо носят толстые тетеньки, камуфлируя жиры. Нося их, автоматически зачисляешься в этот разряд. Т.е. окружающим даешь повод подозревать жиры.

Ой... А я вот люблю пончо... Хотя, не могу сказать, что очень жирная.... 😂

Карамболь

Ой... А я вот люблю пончо... Хотя, не могу сказать, что очень жирная.... 😂

А они у тебя есть? А какие есть?

Ну расскажите плз, у кого какие есть и на что обратить внимание, чтобы они были удобными...

P.S. ну я тоже пока не жирная 😈

Фиона, я тебя видела... 😏

Вот мое пончо.... К сожалению, у меня только одно, но я его очень люблю...
на фотохостинг → Производство Перу. Шерсть альпаки. Очень теплое и уютное, удобно сидит на плечах, не перекручивается и никуда не съезжает. Мне нравится, что у него есть воротничок-стоечка (у меня всегда мерзнет шея 😂 )

У меня тоже есть пончо. Из красивой ткани, сшила давно, ношу редко, так как чувствую себя некомфортно, спадает, цепляется, ездит по плечам. Странно я себя чувствую, хотя оно эффектное, и больше комплиментов, чем в пончо, я не получала.
То ли дело жакет с подплечниками- все строго на месте, никуда ничего не перекосится.

Девушки, что же такое клатч??? Почему он немодный?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания