Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| оттобре 2013-4

Девочки добрый день! Подскажите нет ли у кого оттобре 2013-4 интересует модель № 21.

Девочки помогите найти выкройку спортивной кофточки с капюшоном на малыша.

| Re: оттобре 2013-4 osp, Авг 05, 2013
osp

Девочки добрый день! Подскажите нет ли у кого оттобре 2013-4 интересует модель № 21.

Смотрите в копилке

Девочки помогите найти выкройку спортивной кофточки с капюшоном на малыша.

Возраст? Пол? Какая кофточка? Вы смотрели техрисунки в темах Оттобре?

| Re: оттобре 2013-4 olga43, Авг 10, 2013
olga43
osp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Смотрите в копилке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Возраст? Пол? Какая кофточка? Вы смотрели техрисунки в темах Оттобре?

на мальчика рост 62. я буду шить первый раз если не трудно ткните носом на ссылку с выкройкой.

http://www.livemaster.ru/item/3268901-raboty-dlya-detej-komplekt-kroshka-lisenok

вот такую кофточку хочу, подскажите где взять выкройку

девочки а как выкройки правильно скачать читаю ничего не понимаю может кто поможет

Девочки, кто встречал выкройку шортиков или бермуд на кокетке на девушку на рост 116-122? Хочу осенний вариантик сшить из теплой ткани, чтоб можно было с колготками в школу носить.

Девочки, а кто-то встречал выкройку брюк на подростка 13 лет ростом 170-173 см? ОБ - 90 см. Или это уже мужчина?...

annet_odessa, мужчина, конечно, в самом расцвете сил, но выкроек на этот размер в детском Оттобре много, на ростовку 170 как раз идет по их таблице ОБ 90см. Посмотрите на сайте их, там есть обзор моделей, у меня вот перед носом лежат открытые журналы 4/2009 и 6/2012, сразу бросились в глаза брючки (в первом джинса), номера моделей в обоих журналах 39.

*Olivka*
спасибо, уже все вроде нормально) из ШиКа мужская подошла) Отобре, наверное, единственный журнал с выкройками для подростков... надо все-таки как-то раскошелиться на этот журнал)

у кого есть выкройка такого замечательного костюмчика,поделитесь пожалуйста.....
на фотохостинг →

vinokatrin, Авг 14, 2013
vinokatrin

у кого есть выкройка такого замечательного костюмчика,поделитесь пожалуйста.....

Выкройка такой кофточки есть в оттобре 1/2013 модель номер 7 на русском языке, только она на молнии, но переделать на кнопки или пуговицы - это же не сложно.
а точно такие же штанишки есть в оттобре 1/2012 тоже русскоязычный и тоже моделька номер 7

спасибо большое

vinokatrin, Авг 14, 2013
vinokatrin

у кого есть выкройка такого замечательного костюмчика,поделитесь пожалуйста.....
на фотохостинг →

А вы спросите у того, у кого вы этот костюм взяли, mishka-malyshka есть на осинке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания