Пряжа Magic: где купить в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Пряжа Magic: где купить в Москве?

Кто может подсказать, где можно купить пряжу Magic Микрофибра? Великолепная пряжа, не хватило 2 моточков, и дальше хотела бы вязать из нее, но вот купить не могу. Кто-нибудь, может, даст адрес?

| Re: Пряжа Magic: где купить?
Мартышонок

... Кто-нибудь, может, даст адрес?

В каком городе, стране, звездной системе?..

| Re: Пряжа Magic: где купить?

А у меня таже проблема - не хватает пары мотков микрофибры Magic, где можно купить эту пряжу?

Ссылка выше не работает..

В Семеновской пряже вчера был большой выбор

Belka, если лень ехать искать посмотрите в инет-магазинах, например здесь .

Вот, я как-то писала письмо оптовикам, закупающим Magic . Их ответ:

Если Вы находитесь в Москве,то можете купить нашу пряжу в фирменных магазинах(м.Курская,Земляной вал,д.23,стр.1,тел.660-80-86 или м.Люблино,ул.Краснодарская,д.65/18 тел.358-11-00)или в магазинах,торгующих нашей пряжей(список Вы можете найти на сайте)

Спасибо всем за ответы!

А разве на Семеновской фабрике продают пряжу Magic?

Продают, там сейчас продают Турцию, Пехорку, Камтекс, Троицкую, нитки линии VITA и нитки Питерской фабрики. Ну и свою, естественно

Спасибо, буду знать.

Зачем Вам Семеновская? Там только Семеновскую пряжу можно покупать, остальное супердорого. На Черкизоне продают Magiс, Новый АСТ, линия Л и линия А. Подробности напишу при желании в личку.

а где в настоящее время есть большой ассортимент пряжи этой торговой марки в москве?

Bella-vittoria

а где в настоящее время есть большой ассортимент пряжи этой торговой марки в москве?

На Садоводе у оптовиков по 1 упаковке 500 гр можно купить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания