Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

shand, Апр 14, 2017
shand

NataliNet, блин... опять запутался...
4-ниточный может делать обметку как для простых тканей, так и для трикотажа, если убрать одну нитку, насколько я понимаю?
6-ниточный не может работать как 3-ниточный? Т.е. это ТОЛЬКО функции 4-ниточного + цепной стежок?
Т.е. он для обычной ткани не может делать обметку?

4- нитка работает и как 3-нитка. 6-нитка работает и как 4-нитка, и как 3-нитка, можно вообще один цепной стежок оставить.

NataliNet, Апр 14, 2017

NataliNet, УРА!!! Прояснилось небо с тучами!
Теперь бы еще узнать - делает ли промышленная плоскошовка этот цепной стежок - и вообще было бы счастье! ))
Может кто знает? ))

shand, Апр 14, 2017

shand,

Yasha71

shand,
Распошивальная машина имеет цепной стежок !!!!

Вам же писали уже, что делает.

Все нашел! Делает моя распошивалочка этот цепной стежок.
Вот оно - счастье!

На две секунды не успел! )) Да-а, память у вас лучше, чем у меня! ))
Спасибо за терпение! Я скоро всему научусь!

Уважаемые знатоки! Прочла всю тему (с утра как села всё сижу) Голову сломала. Остановила выбор на Juki. Подскажите на какой модели остановить выбор: Juki MO-6814S-BE6-24H/G44/Q143 или MO-6714S-BE6-44H/G39/Q141?

Девушки-практики, подскажите, плз, - оверлок с приспособление для выполнения закрепки - насколько оно надо? Как часто это может понадобиться и вообще - что это за зверь такой? ))

Или лучше выбрать из линейки Kansai в этой же ценовой категории??? Менеджер одного из ИМ Сказал,что Juki серию 6714 снимали с производства, но снова решили производить, и будут лишь в конце мая. В чем принципиальное отличие 6700 и 6800 серий, кроме цены? И если они так похожи,почему такая разница? 6800 легче заправить? Это существенный плюс или не очень?

shand, Апр 17, 2017

shand,
Вообще такая приспасоба не нужна.

shand, Апр 17, 2017

shand,
Дома не надо.
На производстве при большом потоке полезный зверь.
Прибамбас бельевой, если не трусы-майки, то бесполезный причиндал. Даже иногда может мешать.

vit01, Апр 18, 2017

vit01, Yasha71 ,
Спасибо! С вами скоро буду все знать! ))

Кстати, всем страшный хелп! Вот уж не думал, что могу с такой проблемой столкнуться в Питере. Но - столкнулся.
Мне нужны промышленные оверлок и распошивалка. Денег нет в принципе и потому было неплохо уложиться тыс в 80-90 на обе машины с доставкой, настройкой и пр. Ездил в книтс - там менеджерам вообще не нужны новые клиенты. Такое хамское отношение не приемлю в принципе. Ушел от них и не вернусь ни за какие коврижки.
Основной вопрос - где в Питере можно купить обе машинки для трикотажа за означенную сумму? Везде лезет Москва и Иваново по запросу... Жуть.
Выручайте, родные! ))

shand, Апр 18, 2017
Yasha71, Апр 18, 2017

Yasha71, это я видел ,конечно же. Тут доставка до 2-х недель... (( Я умру в ожидании...

| Всех приветствую

Нужен совет: мама отдала свой промышленный оверлок, он требует небольшого ремонта. Я начинающий любетель,собираюсь приобрести новую машинку и встаёт вопрос-купить новый недорогой оверлок или починить старый промышленный? Ни разу им соответственно не пользовалась, только ребенком видела как он работает.

| Re: Всех приветствую Lenusik129, Апр 25, 2017
Lenusik129

Нужен совет: мама отдала свой промышленный оверлок, он требует небольшого ремонта. Я начинающий любетель,собираюсь приобрести новую машинку и встаёт вопрос-купить новый недорогой оверлок или починить старый промышленный? .

Смотря какой этот старый оверлок и что (и как) шить собираетесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания