Помогите связать ажурную кофточку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| мое произведение

Девочки, добрый день!
А вот и мое воплощение этой кофточки. Читала переписку на страничке и очень боялась, что у меня ничего не получится. Но кофточка оказалась замечательно простой в исполнении. Вязалась легко и радостно 😂
Ниточки Жасмин 75 гр в мотке ушло 2.5 мотка на 48 р-р
на фотохостинг →
Спасибо вам, дорогие Осинки, за такую красивую модельку.
У меня теперь на работе очередь из заказчиц 😳

fontanchik понравилась ваша идея для холодов. Молодец.Спасибо.

Молодец , Марина!!!Отличное исполнение 🙉
И у меня заказчицы просят именно эту кофточку 🤗

Зашла на сайт тоже заинтересовалась кофточкой, решила связать вот что получилось! 😏

Вот моя ажурная кофточка. Спасибо девочкам за разбор вязания. Мне очень помогло. на фотохостинг →

Девочки помогите разобраться с проймой. Вяжу из цепочки в.п..
Правильно ли я делаю?

на фотохостинг →
И еще, при примерке кокетка задирается вверх,

Я начала вязать и как раз дошла до пройм. Если присмотреться к готовым изделиям, то спинку и перед надо вязать дальше отдельно, прибавляя петли как указано в описании, тогда пройма получается плавная.

Я уже связала топ, осталось постирать и сфотать.
Вязала так: довязала до пройм, потом стала вязать отдельно спинку(ни чего не пребавляла, а просто продлила ее). Затем соединила с передом и стала вязать дальше.

Сегодня закончу вязать пройму. Вяжу как в описании с прибавлением петель, получается плавная пройма. После выходных планирую закончить вязать топик. Очень интересно посмотреть на ваш результат. После пройм вы вязали прямо или на талии ссужали??

nata3008

Сегодня закончу вязать пройму. Вяжу как в описании с прибавлением петель, получается плавная пройма. После выходных планирую закончить вязать топик. Очень интересно посмотреть на ваш результат. После пройм вы вязали прямо или на талии ссужали??

После пройм вязала прямо.
Чуть позже хочу еще один связать

девочки, куда же вы все пропали? Я только нашла вашу темку, очень понравился ваш топик! Хочу связать, есть еще желающие, запоздавшие? Мне кажется, этот рисунок очень актуален по сей день. С крючком веду ярую борьбу))) присоединяйтесь кто-нибудь, вместе будет веселее, в моем случае, не так грустно))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания