Gedifra и все, все, все... Что с ней связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Lenok_r, Ноя 28, 2013
Lenok_r

Katyasha
В этой теме переводили - перевод здесь:
http://club.osinka.ru/topic-3046?p=38094#38094

Lenok_r, спасибо, спасибо - приятно знать, что Вы еще здесь 😃
я надеялась, что ентерлак где-то есть.
А пальтишко нигде не пробегало? я посмотрела по схеме - там, вроде, и не сложно, и изысков особых нет, как я понимаю. Вся фишка в ламском воротнике, но, не найдя этой пряжи, я нашла что-то другое и хочу попробовать это сделать. Еще мне кажется, что там сочетание нескольких разных Гедифровых пряж, но это тоже дело обходное.

Katyasha
"погуглила" по картинке - везде встречается картинка пальто,но без перевода.
Там, действительно, 3 вида пряжи Gedifra Fashion Trend : Astrakan,Color и Stripe.На фотке не очень видно,но есть и капюшон 😏 Вобщем,несите описание ,а переводчик найдется 😏
на фотохостинг →

Lenok_r, Ноя 29, 2013
Lenok_r

Katyasha
"погуглила" по картинке - везде встречается картинка пальто,но без перевода.
Там, действительно, 3 вида пряжи Gedifra Fashion Trend : Astrakan,Color и Stripe.На фотке не очень видно,но есть и капюшон 😏 Вобщем,несите описание ,а переводчик найдется 😏
на фотохостинг →

Спасибо!!!! Отнесла на двух страницах ))

Девочки, может у кого-то найдется описание получше качеством? Сойдет и такой же фасон. Поиск по картинке не дал результата. Пожалуйста! 😘 😘 😘 😘 😘
на фотохостинг → *** на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки!пожалуйста ,поделитесь ,если есть возможность!Заранее спасибо!

Доброго всем времени суток...девочки ура,что нашла эту темку.
Меня зовут Алена и очень нужна ваша помощь. Купила как-то раз я себе на распродаже пряжу GEDIFRA samina,цвета зеленый и чайной розы,начала вязать и тут мне резко не понравился результат. И все это произошло когда спинка была готова и часть полочки,прошу помощи,может кто вязал уже из этой ниточки и поделится фотографией....ни как не приходит на ум модель...нитка с проблеском. Спасибо.

Самина, действительно, нитка специфическая. Оплетка у нитки "цеплючая".
А модели можно посмотреть на сайте Гедифры или поиском в сети. Я вязала жакет простой гладью, но из двух цветов, это была штатная модель из журнала.

у меня лежат мточка Самины, очень хочу что-нибудь сотворить из нее, но модель не могу подобрать

Trava_trava, спасибо!
но мне не очень эти модели нравятся. Вот и сижу и чахну над своим богатством.

А, ну это процесс творческий:)) все нормально:)

Заколка для волос из Schachenmayr select Highlights 004
Нитки из старой коллекции Anny Blatt Serpentine, но продают ещё в особенности через интернет .
Нитка представляет собой ленточку. Связаная из неё заколка плотная, нитка хорошо подходит для вязки дамских сумочек, так как форму хорошо держит. Для отделок превосходно подходит. Всё, что из неё связано "стоит" в полном смысле слова.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания