Пропустить

Как выбрать бюстгалтер, который "соединяет" грудь?

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Lex Не в сети
  • Сообщения: 746
  • Зарегистрирован: сен 27, 2005 11:19
  • Благодарил (а): 385 раз
    Поблагодарили: 260 раз
[quote="Sonoma"]Золотая Рыбка
:cry: Проблема вся в том, что это будет подарок - т.е. примерка невозможна[/quote]
Тогда меняйте подарок. Покупка лифчика без примерки - выброшенные деньги. Подарите что-нибудь другое, отдайте деньгами в крайнем случае. :Hm:
Если это Вы сами решили, велика вероятность жуткой обиды на Вас за такой подарок. Если Вас попросили об этом, девочка сама не знает, чего хочет. Купите удачно, - считайте, что Вам и ей очень крупно повезло, но больше так не делайте, однозначно везти не будет. :mrgreen:
  • Shvey Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: май 3, 2007 19:29
  • Поблагодарили: 3 раза
:lol: Покупка бюста целый процесс!!!
Все зависит от формы груди,она может быть большая,но красивая или маленькая.Бюстик обязательно мерить! Должен быть крой очень хороший и материал.А то купишь без примерки,вроде хороший,крой есть,материал отличный, а сиськи торчат как у козы :D Расстояние между чашечками должно быть минимальным! Удачи при выборе!!! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Ксюша Не в сети
  • Сообщения: 1805
  • Зарегистрирован: окт 3, 2003 08:34
  • Откуда: МО, Красногорск
  • Благодарил (а): 476 раз
    Поблагодарили: 417 раз
как можно купить без примерки бюстик:
1 смотрите бирки на белье у подружки и запоминаете размерчик и марку
2 идете в бельевой магазинчик и спрашиваете продавщицу "какие модели есть на такой размерчик такой то марки. и в идеале продавщица вам показывает чего есть. ну а вы уже выбираете. Если под "собирать" грудь" имелось ввиду, что грудь приподнимается и сдвигается к центру, тогда надо выбирать фасончик, как Золотая Рыбка советовала (см.картинку) на 1ой страничке. такие фасончики на большой размер - большая редкость - мне удалось купить 75D, большего размера такого фасончика в природе не существует (мне к сожалению не попадалось), распространенные размерчики A, B, C.
как вариант подарка, который без примерки, можно выбрать чулки и пояс. там размеров гораздо меньше :roll: ну и эти штуки можно покупать без примерки. самое главное - знать размерчик :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
вот, кстати, да, мне еще сначала показался странным термин "собирает" грудь :D . Т.е. это м.б. и вариант маленькой груди, которую необходимо сделать визуально больше и приподнять, или вариант большой груди, которую надо уменьшить. И белье будет, конечно, разное.
Идеально, если нельзя переиграть с подарком, подсмотреть марку и размер, как Ксюша посоветовала.
(а то получится как в том анекдоте с мужчиной в магазине белья, который на себе размер чашек пытался показать :lol: )
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
так... как это не понятен "термин" собирает грудь? :Cc: ну чтобы они вместе были, рядышком, а не по бокам :wink: особенно когда размерчик больше второго. пуш-ап как раз увеличивает маленькую грудь - он ее приподнимает.
картинка Женщины Нади - тоже не тот случай - этот бюстик уменьшает грудь! а если цель стоит "собрать", то вот эти варианты наиболее подходящие (я покупаю именно такие для себя):

[img]http://www.evasecret.ru/products_pictures/2066%20b.jpg[/img]
[img]http://www.evasecret.ru/products_pictur ... le%20b.jpg[/img]
это балконет

[img]http://www.evasecret.ru/products_pictures/011%20b.jpg[/img]
[img]http://www.evasecret.ru/products_pictur ... on%20b.jpg[/img]
[img]http://www.evasecret.ru/products_pictures/2065%20b.jpg[/img]


но все это нужно МЕРИТЬ!!!! т.к. фигуры все равно у всех разные... я штук 20 могу перемерить, пока добьюсь идеальности. а плотные чашечки - это не всегда паралон! у качественного белья там что-то другое вроде.
еще можно у специалистов проконсультироваться или подарить сертификат на покупку белья (такие в Дикой орхидее точно практикуютhttp://shop.wildorchid.ru/orchid/giftcertificate.aspx?section=1 ), тогда девушка сама выберет что ей нужно.
  • Аватара пользователя
  • Плюшка_ Не в сети
  • Сообщения: 180
  • Зарегистрирован: сен 29, 2006 11:57
  • Откуда: Восточное замкадье
  • Благодарил (а): 15 раз
    Поблагодарили: 17 раз
Именно такие бюстики и я покупаю, как Рыбка показана на фото
будете смеятся - в последний поход в свой любимый магазинчик я купила 3 комплекта (перемерив штук 15) одной фирмы с полнотой А, В, С :shock: - у всех материал разный и форма немного разная, но все с перемычкой между чашками и все оч.красиво бюст "собирают"
если кому интересно - симпатишный магазин-склад в Новогиреево.
в качестве минуса - работа только в будни и отсутствие примерочной в обычном понимании - но мне везло - я всегда там одна ошивалась, ставила зеркало к окну (на радость маньякам) и мерила, мерила. мерила...
белье прибалтийское
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
[quote="Плюшка_"]
белье прибалтийское[/quote]
а можно адресок? :wink:

мне в последний раз продавщица подобрала два бюста латвийских (Dolce Vita и Elli) совершенно не свойственного мне размера :shock: , больше чем обычно ношу, так они мне маловаты оказались как показала практика, вот и как покупать не глядя? эти мерила :roll:
  • Аватара пользователя
  • Newtly Не в сети
  • Сообщения: 480
  • Зарегистрирован: фев 6, 2007 18:06
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Благодарил (а): 621 раз
    Поблагодарили: 308 раз
[quote="Ксюша"]как можно купить без примерки бюстик:
1 смотрите бирки на белье у подружки и запоминаете размерчик и марку
2 идете в бельевой магазинчик и спрашиваете продавщицу "какие модели есть на такой размерчик такой то марки. и в идеале продавщица вам показывает чего есть. ну а вы уже выбираете.[/quote]
Хм... Это СОВСЕМ ничего не гарантирует. Как правило из каждой коллекции одного бренда подходит только одна модель. Две подходящие модели из одной коллекции - это неслыханое счастье.
ИМХО - покупать девушке бюстик в качестве сюрприза - хороший способ испотрить отношения.
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
Newtly, это точно! а еще "коварным" подарком может быть парфюм, если точно не знаешь какой нравится....
  • Аватара пользователя
  • Drakoscha Не в сети
  • Сообщения: 7116
  • Зарегистрирован: фев 28, 2006 15:29
  • Откуда: Deutschland
  • Благодарил (а): 2153 раза
    Поблагодарили: 8026 раз
[quote="Берта"]Прочитала все ответы.
Отвечаю по порядку:
1. Бюстгальтеры push-up - это бюстгальтеры, поднимающие грудь. Они выпускаются с чашечками А и В ( может еще и С, но я не встречала), т.е. для маленькой груди. У них в нижней части чашечек иногда бывает утолщение или специальный кармашек для вставки увеличивающей грудь.
2. Бюстгальтеры "собирающие" грудь называются минимайзеры, они делают грудь визуально на один размер меньше. В наших магазинах не разу не встречала, но и специально не искала. Я заказывала по каталогу Квеле. Во всех каталогах, по которым у нас можно заказать одежду (Квеле, Отто, Ля редут, Труа Суис и т.п.) есть раздел белья. И там всегда есть парочка моделей минимайзеров.
3. Из нашего белья самый удачный фасон - это корзинка (на предидущей фотографии, которую представила Женщина Надя). У этого фасона должны быть вертикальные или наклонные швы (только не горизонтальные) и бретелька крепится сбоку чашечки, а не посередине, т.е. бретелька идет из подмышки вверх. Хорошо если у модели сбоку (подмышкой) есть дополнительная "косточка".[/quote]

Wonderbra собирают к центру
минимайзеры уменьшают
push-up увеличивают объём

а это подразнить
http://www.sunny-dessous.de/

Квеле, Отто, Ля редут, Труа Суис и т.д. путнего ничего нет
Плюшка_, и мне адресочек киньте пожалуйста, для меня эта темка тоже актуальна . :lol:
  • лотос Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: май 11, 2007 13:48
  • Поблагодарили: 10 раз
Drakoscha :Fr:
  • stef Не в сети
  • Сообщения: 567
  • Зарегистрирован: янв 5, 2006 15:15
  • Откуда: Якутия
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 47 раз
А вот у меня другая проблема сшила платье. Спина открыта, после третьего ребенка грудь конечно совсем не молодая, хотя можно и так одеть, но хотелось бы, чтобы грудь "стояла". Возможно, купить бюстгальтеры только чашечки, чтобы на спине не блестели силиконовые лямки, или я зря надеюсь.
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
stef, а вам нужно было бюстик в платье вшивать! самый лучший вариант
  • Dianeirl Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: май 7, 2007 10:54
  • Откуда: Ireland
  • Поблагодарили: 3 раза
Wonderbra это Super.У меня маленькая грудь и приходиться носить пуш-ап.а ещё я купила силиконовые падушечки и вставляю их в бюсгалтер с они здорово приподнимают грудь и делают её побольше.

так выглядят силиконавые "подушечки"
[img]http://club.osinka.ru/files/beauty_brea ... ew_211.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»