Белое платье из NORDSTROM
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот оно на фотохостинг → и в других вариантах на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . И еще топ на фотохостинг → и туника на фотохостинг → . Если у вас есть еще какие-нибудь другие варианты платья, топа или туники, выкладывайте сюда.

🎨 Наши воплощения

И я его вяжу...,точнее уже перевязываю.Что-то не то для меня было,наверно слишком ажурное,а мне оно на себе не понравилось...Эти полосы ажура горизонтальные меня очень смущают...Всё-таки не настолько я худенькая..Видела один вариант этого платья с юбкой из столбиков с накидом,без полосок ажурных.Может к ниму и приду.Пока вот есть верх и начата юбка...и распускается старое..
на фотохостинг →

fleur, как в синем цвете интересно смотрится...удачи вам..)) 🙃

fleur, а мотивы без отрыва нити вязали, да? Можно поближе рассмотреть?

fleur, здорово! В синем цвете должно получить очень красиво. Правда, меня смущают эти образовавшиеся перемычки между мотивами, я все думаю, как от них можно было бы уйти 🙄 . Но пока не получается...

fleur, красота прям получается. Синий цет-очень таки ничего смотрится!

Jonik, я сейчас не вяжу вообще 😿 . Готовлюсь к экзаменам, уже вот на носу, в субботу один и другой в понедельник. Потом собираюсь ехать домой к родителям в Ташкент, урааа!!! В Ташкенте хочу вязать только маме. Уже не надеюсь это платье этим летом одеть. Жалко, А хорошо получалось 😈

Polena, с возвращением! Как отдохнула? Видела твои новые топики, суперски вышло!

Lifi, давно тебя здесь не было! Очень рада снова тебя видеть. Жаль, что в темке редко появляешься, но учеба все-таки важнее. Удачи тебе на экзаменах!

Вот моя полочка, вроде бы не так криво получилось 😈 До спинки ни как не доберусь

Lifi, и вовсе не криво получилось, наоборот, очень аккуратно. Молодец! Платье должно шикарное получиться.

Девочки,

❓
Какой примерный расход пряжи на 46-й размер? Какая толщина ниточки лучше?
Я хочу что-нибудь с вискозой купить (а то все у меня из хлопка, да из хлопка). Выбираю между Summer (YarnArt) и Нежностью (Семеновская). Polena, как думаете Нежность подойдет?

Olyushka, Нежность должна очень хорошо подойти, она легкая, хорошо ложится, правда есть недостатки... Если раньше из нее вязали, то, наверное, знаете, что она немного садится, да и вискозная ниточка цепляется, иногда получаются некрасивые затяжки. По поводу саммера ничего не могу сказать, я, похоже, единственный человек на форуме, кто из этой пряжи ничего не вязал 😈

Что касается расхода, если будете вязать из Нежности, то надо взять 5-6 мотков. У меня, например, 42 размер, на него расход 400-450 г. в зависимости от длины.

fleur, обалденно красиво! Строго и со вкусом. Кстати, такое платье не только в офис можно одеть, оно и как вечерний вариант подойдет 🙃

Мои поздравления!

Trouble, какое платье!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания