Вязаные чулки, колготки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем доброго времени суток!Не раз просматривая темку вдохновилась на колготки...но не знаю как подступиться ❓
В наличии доча1.3 годика 😃 ,2мотка хлопок- стрейч от Камтекс и крючок....но идей в голове= 0.Думаю начать сверху покругу ст.сн, разделить вязание по середине на попе и спереди делать прибавки в ластовице,а дальше может рисунок....
Такими нитками не пользовалась,как лягут не представляю.
Если кто уже вязал откликнитесь ...посовЕТУЙТЕ 📌 Заренее всем благодарна за любые советы и идеи 😃
Для ребенка все же, нужны носибельные колготы или лосины...

Natalik42, какая красота! Просто нельзя мимо пройти молча! Так сказать, "домашняя одежда"! Возьму на заметочку, с вашего позволения ))) Только не знаю, когда воплощу...

подскажите пожалуйста, какие мерки нужны? 😃

У меня еще чулочки есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natalik42, а почему вы выставляете в открытый доступ чужие переводы? Ведь столько инфы на сайте почему существуют альбомы. Вы ведь не новичок. Хотите проблем для переводчиков?.Поистине правда когда говорят: не хочешь зла, не делай добра.
Девочки и без вас могли бы выставлять в открытую.

Прошу прощение за столь резкий тон.

iaririna, наверно потому, что первые голубые гетры были выставлены несколько раз на осинке в открытом доступе, я только поставила более четкую схему, а все остальные картинки были взяты только с открытого доступа (сайта), а не в чьем-то альбоме, и те что с Дропса - так они всегда на сайтах в открытую лежат. Если модератор считает, что я все-таки нарушила правила и авторское право, ТОГДА ПУСТЬ УБЕРЕТ МОИ КАРТИНКИ.

Добрый день, вдохновилась вашей темой и связала себе гольфы, теплыеее
на фотохостинг → 😏

ИсторияТвоего невроза, подобную распальцовку считаю оскорбительной для форумчанок 😡 😡 😡

А мне нравится этот дерзкий образ) А чулки просто объедение!!

Dustisfan

ИсторияТвоего невроза, подобную распальцовку считаю оскорбительной для форумчанок 😡 😡 😡

Dustisfan, первое, на что хотелось бы обратить Ваше внимание - язык жестов и пантомимы придуман далеко до нашего с Вами рождения. И если Вы обратитесь к истории этого жеста, а также рассмотрите его РАЗНООБРАЗНЫЕ трактовки, то не сможете не узнать о таком моменте, как символизации этим жестом закономерной цепочки: "уйди, исчезни, умри и, переродившись, возвращайся другим".
Во вторую очередь позволю себе попросить Вас оценивать не смысловую нагрузку, как Вы выразились "распальцовки", а образ в целом.
Ну и наконец немного основ психологии. Раздел "О восприятии". Если человек, воспринимая определенные зрительные символы, рефлексирует и соотносит их со своей личностью, то эти символы ему не безразличны. В данном случае Вы из целой яркой картинки акцентировались не на вязанном изделии, а на пальцах модели.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания