Идеи из Интернета
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Красота из бумаги.




и всё остальное здесь

А хочешь - тёплое пальто на зиму?

тут
Представь, как из такой толстой пряжи ты его свяжешь за два дня.... 🙃

Рената, я не прячусь, я же сказала: в кустах сижу...
А пальто, классное! Только у меня список лет на 10 уже наверное!

А кто сказал, что я это 2 дня вязать буду? У меня только начать быстро получается, а вот дальше...
А идея с толстыми нитками мне нравиться, надо подумать.

Для Рязанки:

И ещё МАССА идей здесь!

😕 Я что-то призадумалась... Так этот шарик волнами просто двукратным прибавлением петель в каждом ряду получается? Или несколько деталей сшивается? Надо попробовать...

Нашла блог, называется "KOFTANS KOFTA" . Оказалось, в переводе со шведского - это "свитер кардиган" 😃
Вот этот ресурс.

А это - favoritkofta. 😃

Неисповедимы пути чужого языка! 👀

Дааа, регланы хозяйке блога удаются!

Полюбопытствовала 😂

virka - крючок
Virkning - вязание крючком
Virkade tofflor - тапки крючком

Ура! я такой палантин вязала в 80-е годы 20-го века!!!

А в 80-е годы ещё какого века вы могли его вязать? 😈

June_Hope

А в 80-е годы ещё какого века вы могли его вязать?

June_Hope, представляете, меня почему-то всегда, когда по телевизору говорят "в такие-то годы прошлого века", это .....нервирует. 😃 Я думаю, ну мамонт я совсем, всё самое главное в этой жизни было у меня в прошлом веке.... 😂 А вот нейтральная цифра 20 меня совсем не задевает... 😏 Это просто особенности личного восприятия слов, не более... 😏
Попробуйте несколько раз повторить: " Я родилась в прошлом веке".... И если Вы ничего не почувствуете, значит, всё в порядке.... Правда, я думаю, что и у меня с головой всё в порядке, просто ну не люблю я некоторые словосочетания! 😈

снова Рената

представляете, меня почему-то всегда, когда по телевизору говорят "в такие-то годы прошлого века", это .....нервирует. 😃

Я при этом словосочетании представляю обычно 19 А когда у меня не сходится дата с историческим событием я тогда "ааааа. семён семёныч" точно это ж про 20. 😊 😂

June_Hope
снова Рената
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я при этом словосочетании представляю обычно 19 А когда у меня не сходится дата с историческим событием я тогда "ааааа. семён семёныч" точно это ж про 20. 😊 😂

Ага, и я тоже сразу о XIX думаю 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания