Выкройки из Vogue Patterns , Buttеrick и McCall
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Девочки, не подскажите - если я по буурде беру 38 размер, по Вог 12 мне пойдет?

Будет велиоват.Почитайте таблицу размеров.

Спасибо...я наверно куда-то не туда смотрела, вроде 12 размер - это в груди 34 дюйма или около 87 см...я на свои 95 по бурде брала 38 размер, сейчас уже 100 - беру 38 и с боков по 1 см выпускаю...

Гапошкаа

У них там есть на конверте или на сайте инфа по размераз сшитого изделия, ориентируйтесь на них, а то у некоторых бывает слишком большая свобода облегания, а российские женщины любят чаще всего все в облипку.

АП. Может, белорусские тоже:))))

))
Я люблю очень большой облипон)) Поэтому в шкафу куча вещей, отшитых пару месяцев назад, но в которые уже не влажу))))) Будем что-нибудь придумывать, если не влезу

У Вог выкройки с припусками на швы 1,5см , как правило. Надо просто измерять лекала.Для 12 размера ОГ 100см часто в изделии.Я измеряла готовое лекала одного из платьев Вог. Но поскольку лекала разных ( ! )дизайнеров, могут быть значительные расхождения в фактических размерах ОГ, ОБ,ОТ.

зачем измерять лекала, на них и так написано, что в результате получится.
У меня вопрос по marfy.it. Никто не заказывал у них в этом году каталог. Заказала и оплатила 11 января, до сих пор не пришел. Написала им в понедельник, ни ответа, ни привета.

Selina, Фев 27, 2013
Selina

У меня вопрос по marfy.it. Никто не заказывал у них в этом году каталог. Заказала и оплатила 11 января, до сих пор не пришел. Написала им в понедельник, ни ответа, ни привета.

Прислали трек (непонятно, почему бы сразу это не делать), ушла из Италии и в Россию не пришла 😿

Здравствуйте! Заказала выкройки 17 мая, но долгожданный конверт не получила. Каждый день заглядывая в почтовый ящик. Мысли, конечно, не хорошие. Думаю, что уже не дождусь. Подскажите как нужно заказывать, чтобы получить заказным письмом, а не простым. Или такой услуги нет.
Заказывала на этом сайте: http://voguepatterns.mccall.com/
Буду рада вашим советам. Хотя хочется плакать 😿

Metelitsa, Июн 06, 2013
Metelitsa

Здравствуйте! Заказала выкройки 17 мая, но долгожданный конверт не получила. Каждый день заглядывая в почтовый ящик. Мысли, конечно, не хорошие. Думаю, что уже не дождусь. Подскажите как нужно заказывать, чтобы получить заказным письмом, а не простым. Или такой услуги нет.
Заказывала на этом сайте: http://voguepatterns.mccall.com/
Буду рада вашим советам. Хотя хочется плакать 😿

17 мая, а сегодня только 6 июня! Рано не только плакать, но и ждать рано! Мои конверты пришли оттуда через два месяца только.

Happy-me, Июн 06, 2013
Happy-me
Metelitsa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

17 мая, а сегодня только 6 июня! Рано не только плакать, но и ждать рано! Мои конверты пришли оттуда через два месяца только.

а мне через полтора месяца пришло. так что не волнуйтесь раньше времени.

Разрешите показать результат.
Шила по http://voguepatterns.mccall.com/v2960-products-8312.php?page_id=850

А вот что получилось:


Немного изменила юбку, т.к. не хватило ткани, в итоге в моем варианте юбка- прямоугольник заложенный складками 😃
Ещё пришлось много ушивать по лифу, т.к. брала вроде бы свой размер, но убирала в итоге размера 2.

Девочки, я так и не получила долгожданный конверт... К сожалению, не первый раз воруют. Подскажите, можно заказывать выкройки заказным письмом? И как это сделать? Помогите советом, пожалуйста, очень прошу.

pr.ginger
Чудесно получилось! А ткань - просто заглляденье! Это американский хлопок?

Metelitsa

Почитайте новости какие-нибудь про почту россии, у многих только посылки-письма за начало весны стали приходить, а у вас всего месяц прошел.

На сайте нет другой опции доставки, только самые деешвые письма без трекинга. Можно, конечно. попробоватьн апсиать и попросить выслать подороже и с трекингом, но это большая компания, сомневаюсь, что вышлют:(
Ищите на ебее и етси, там частные продавцы, все за ваши деньги сделают.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания