Архив. Юбилейный конкурс - "Феерия- 2004"!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Дорогие осинки!
Лето… Время фестивалей, конкурсов. В Сочи закрылся Кинотавр, в Афинах открылась Олимипиада… Все эти радостные и торжественные события имеют кое-что общее… Там вручают и получают призы и награды, там получают признание, там становятся звездами!

Мы счастливы сообщить вам, что на Осинке тоже состоится…

ТОРЖЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ФЕЕРИЯ-2004»!!! 🎉

Это событие посвящается первой годовщине существования нашего форума, который начал работать 21 августа.
Целый год вы щедро делитесь секретами мастерства и смелыми творческими идеями; помогаете друг другу; радуетесь друг за друга и самовыражаетесь на страницах нашего форума. Вы наполнили виртуальное общение самым что и на есть реальным теплом и любовью. 🤗 И все это не пропало втуне! 🎈

Оргкомитет ПРЕМИИ «ФЕЕРИЯ 2004» в лице Осинки и трех модераторов принял решение:

1. Объявить акцию вручения ПРЕМИИ «ФЕЕРИЯ-2004», посвященную годовщине форума, открытой.

2. Наградить почетными званиями "ФЕЯ КЛУБА" и призами-сюрпризами тех осинок, что оставили заметный след в истории Клуба и сердцах всех осинок. 🌟

3. Объявить следующие номинации ПРЕМИИ «ФЕЕРИЯ-2004»

Золотые ножницы – за лучшие работы по шитью, показанные на форуме
Золотой клубок– за лучшие работы по вязанию, показанные на форуме
Золотая изюминка – за лучшие дизайнерские работы и эскизы, показанные на форуме

Золотой наперсток – за советы и идеи по шитью
Золотые спицы – за советы и идеи по вязанию
Золотое лекало – за советы и идеи по конструированию
Золотой манекен – за советы и идеи по стилю и имиджу
Золотое зеркальце – за советы и идеи по косметике и уходу за собой
Золотая шпулька – за советы и идеи по эксплуатации оборудования
Золотая бусина – за советы и идеи по декору
Золотое сердце – за советы и идеи по жизни

Золотой компас – за интересные ссылки, принесенные в форум
Золотое перо – за литературные достоинства постов
Золотой колокольчик – за юмор и оптимизм постов

Но, в отличие от Каннского фестиваля, у нас нет уже заранее расписанных победителей.
Победители, а их несколько в каждой номинации, будут определяться членами клуба.
Для того, чтобы проголосовать за своих номинантов, достаточно написать в этой теме сообщение типа «Предлагаю присудить призы в номинации «Золотые от жилетки рукава» Фросе Бурлаковой, Миссис Хадсон и Анке-пулеметчице».

4. Объявить специальную номинацию Таланты и поклонники с присуждением почетного звания Золотой автограф за лучший пост в этой теме с объяснением, почему предлагается именно этот член клуба в победители именно этой номинации.
Претендовать на приз в этой номинации мог бы, например, пост: 😝
«Предлагаю присудить приз в номинации «Золотые от жилетки рукава» Фросе Бурлаковой. Вы когда-нибудь задумывались раньше, какую роль играют в нашей жизни рукава от жилетки? Лично я вообще была уверена, что это то же самое, что дырка от бублика. И только благодаря Фросе мы с вами узнали, что во времена короля Артура рукава мужских жилеток свисали до самого пола; Петр I никому не доверял их утюжку; а Александр Македонский так и не раскрыл секрет кроя своих от жилетки рукавов и именно поэтому умер непобежденным! Только Фрося могла с таким тактом и любовью объяснить нам назначение этой детали мужского костюма, а главное..." Ну, думаю, главное вы уже поняли! 🙃
В этой номинации победителя определит оргкомитет.

5. Назначить сроки проведения акции с 21 августа по 07 сентября.

6. Одна персона может быть победителем в нескольких номинациях.

7. Члены оргкомитета могут участвовать только в следующих номинациях:
Золотые ножницы – за лучшие работы по шитью, показанные на форуме
Золотой клубок– за лучшие работы по вязанию, показанные на форуме
Золотая изюминка – за лучшие дизайнерские работы и эскизы, показанные на форуме

Дорогие осинки, как уже сообщалось выше, наш конкурс проводится в честь годовщины работы клуба. А это значит, что члены клуба уже целый год демонстрируют свои разнообразные таланты на страницах форума.
Прежде чем вынести свое решение, пройдитесь по форумам, загляните в темы прошлых месяцев, вспомните "хорошо забытое старое" и убедитесь, что в давних темах не лежит что-нибудь для вас новое, чего вы могли случайно не увидеть! 💡
Тогда ни один талант нашего клуба не пропадет втуне, и ни одна звездочка не останется незамеченной, скрытая облачком! 😘

В заключение оргкомитет позволяет себе напомнить дорогим членам клуба, что нет ничего приятнее, чем дарить и получать подарки; что Родина должна знать своих героев; а терпенье и труд все перетрут! 😃

Внимательно читайте названия и расшифровки номинаций! Не стесняйтесь написать пару добрых слов в чей-то адрес!
Акция объявляется открытой – ВРЕМЯ ПОШЛО!

Осинки, поздравляю всех вас с Днем рождения Клуба и началом замечательной акции! 🎉
Год пролетел так быстро, 😈 но за это время, благодаря нашему Клубу, у каждой из нас появились новые друзья. Для меня уже столько девочек в форуме стали совершенно родными... 😘

Osinka

Прежде чем вынести свое решение, пройдитесь по форумам, загляните в темы прошлых месяцев, вспомните "хорошо забытое старое" и убедитесь, что в давних темах не лежит что-нибудь для вас новое, чего вы могли случайно не увидеть! 💡

А освежить в памяти лучшие из старых тем нашего форума Вам помогут:
Путеводитель по форуму "Шитье и рукоделие"
Путеводитель по форуму "Вязание"
Путеводитель по форуму "Ткани и магазины"
Путеводитель по форуму "Выкройки"
Путеводитель по форуму "Калейдоскоп моды и крастоы"
Путеводитель по форуму "Оборудование"
Путеводитель по форуму "Дизайн костюма"
Путеводитель по форуму "Грани жизни"

С праздником! 🎉 💝

Ооо! Круто! Опять подарочки!!!!!!!!!!!!!Всех-всех поздравляю.
👯 💐 💝 🔆 👯 💐 💝
А если серьезно, то я очень рада 😋 что этот праздник клуб встречает со мной.
Мне жаль только 😿 , что я так позна попала сюда.
Желаю клубу, Осинке, модераторам и осинкам-осиночкам и осам (то бишь мужчинам), дальнейшего творчески-плодотворного сотрудничества. 🤗 🤗 💝 Новых тем, новых друзей и новых затей 🎉

P.S. Во скока напридумывали номинаций!!! ⁉ Теперь ломай голову над номинантами!!! 🙁

МИЛЫЕ ОСИНКИ!поздравляю Вас от всего сердца!такого Клуба,как наш,нет во всем инете!у меня не хватает слов-остались одни смайлики...

УРА !!!!!!!!!!!!!!
У нас Конкурс !!!!!!!!!!!!! 🎉 🎩 🎉 📸 💝

ну... так не чесно........только хотела Лару выдвинуть в номинации
Золотой компас , Золотое перо и т.д а нельзя оказывается.....

Предлагаю присудить призы в номинации "Золотое сердце " ПЕРЛЕ и ФРЕКЕН СНОРК

теперь надо всё перечитать и пересмотреть 😝 чтоб других номинанток выб 👹 рать 🎀

ЗЫ : я правильно поняла, выдвигать номинанток нужно именно в этой теме????

Лесенок

.....💐 ... 💐...Мне жаль только 😿 , что я так позна попала сюда....

Не понял. ⁉ Это что за печальные смайлики на нашем празднике жизни? 🙄 И шо значит "поздно"?

У нас тут шо - ветеранов труда чествуют? 🙄 🙄
Лесенок, друг сердечный, ты ж вчитайся. 😽 Акция ж называется Феерия (то есть местожительство фей), а не "50 лет безупречной службы". 😈
И победителями могут стать не только те, кто здесь со дня открытия Клуба, но и недавно влившиеся в наши дружные ряды. 🤗 Главное - чтобы человек был хороший. 🙃 В смысле: яркий интересный собеседник, мудрый советчик, отзывчивый и веселый друг. 🤗 🌟 🎨

Т

ну... так не чесно........только хотела Лару выдвинуть в номинации
Золотой компас , Золотое перо и т.д а нельзя оказывается.....

Все честно. Лара при исполнении. Ей, то бишь мне, по должности компасом быть положено. 🙃

Т

Предлагаю присудить призы в номинации "Золотое сердце " ПЕРЛЕ и ФРЕКЕН СНОРК

Танюша, с почином тебя! 😃 А сама на Золотой автограф номинироваться не хошь? 🙄 Напиши пару строчек: за что Фрекен, за что - Перлу. Напиши, а.... 🙃

Т

ЗЫ : я правильно поняла, выдвигать номинанток нужно именно в этой теме????

Танюша, все верно 😘 : именно в этой теме. 📌 И именно как ты про Золотое сердце написала - можно в одной номинации предлагать нескольких осинок . 📌

Ларочка, конечно напишу,спасибо, что камнями не закидали 🙃
а Ларе всё ж надо приз отдельный выдать - за терпение ( к нам глупеньким( не обижайтесь ради бога),не я одна наверное пристаю с разными вопросами- распросами 🙄 , отзывчивость и т.д как раз
Золотое сердце - и получилось!!!!!!!!!!!!
Ларочка, а номинироваться точно не буду........я ж лентяйка..... писать много ...... 😂 🙃

Lara

Не понял. ⁉ Это что за печальные смайлики на нашем празднике жизни? 🙄 И шо значит "поздно"?

Ну ваще!!! Дедовщина (т.е. осовщина) душит на корню !!! Даже всплакнуть нельзя, уже платочек из рук вырывают, иди мол, смейся.

Lara

И победителями могут стать не только те, кто здесь со дня открытия Клуба, но и недавно влившиеся в наши дружные ряды

Lara, так горестно вздыхаю потому, что на форуме не со дня его основания. Я грущу о том, что здесь было до меня и пршло мимо меня. 😿 Сетую 😽на то, что сидя на осинке числилась в списке гостей, а не он-лайн. Вот!!! 🙁
Панимаешь??? (Lara, тут ты должна ответить "панимаю".) 🤗

а за комплименты - спасибочки 💟

А что-то я не поняла, или упустила: как будет определяться ФЕЯ КЛУБА?

Лесенок, ПАНИМАЮ 😋 Отвечаю так, не потому, что должна, а потому, что действительно понимаю и разделяю твое огорчение. 🤗
По секрету: я сама тут не с первого дня 😳 Обнаружила форум только на третьей неделе его существования 🙁 , хотя на сайт заглядыала частенько и до того. 😕

З.Ы. а за "осовщину" тебе точно Золотой колокольчик присудить надо. 💡 😎 Жаль, что оргкомитет не додумался для таких афоризмотворцев, как ты спецноминацию Золотой перл утвердить. 😕

Lara

З.Ы. а за "осовщину" тебе точно Золотой колокольчик присудить надо. 💡

Т.е. Lara, ты меня номинируешь??? 🙃

Lara

Жаль, что оргкомитет не додумался для таких афоризмотворцев, как ты спецноминацию Золотой перл утвердить. 😕

Ну что могу сказать - упущение, упущение.

Лесенок

А что-то я не поняла, или упустила: как будет определяться ФЕЯ КЛУБА?

А она у нас не одна эта фея - фей у нас целая феерия. 😃 Каждой из осинок-победительниц будет присуждено почетное звание "ФЕЯ КЛУБА".

Лесенок
Lara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Т.е. Lara, ты меня номинируешь??? 🙃

кАнЭшнА, а ты сомневалась? 🙃

Лесенок

Ну что могу сказать - упущение, упущение.

😳 😳 😳 Сорри. В следующем году постараемся исправиться. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания