Пропустить

помогите! боюсь оставаться дома одна!

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • sladkij Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: июн 30, 2004 10:24
  • Откуда: Свердловская область
  • Поблагодарили: 16 раз
Margo, я такая же трусиха хотя мне уже почти 40 лет, просто рано умерли родители и я очень боялась смерти. В прошлом году мы с мужем купили сад, он стоит на отшибе и напротив нас заброшенный дом и сзади тоже заброшенный дом, муж у меня работает посменно и когда уходил в ночь я ездила в город ночевать, потому что боялась ужасно, но в этом году я сама себе сказала: "Я большая девочка, у меня детям по 20 лет, а я такая трусиха, я должна это сделать, или я его (страх) или он меня!" Вообще у меня такая привычка когда какие-то трудности, я всегда себе говорю "или ты меня или я тебя!", знаешь помогает. На ночь читаю пока глаза не слипнутся, можно попить что-нибудь теплое и приятное, на худой конец что-нибудь из винных напитков, а еще лучше за день уделаться так работой, что ноги еле до кровати несут, тогда отрубишься и забудешь про все страхи!. Еще советую почитать Карнеги, у него есть замечательная статья про страхи, про теорию вероятности, как он говорит, когда тебя что-то тревожит, надо подумать например: в доме 100 квартир, почему я боюсь что именно ко мне залезут, это же маловероятно и т.д. Я его очень уважаю, мне как психолог он очень помог разобраться во многих ситуациях.
Бобик, у меня была подобная ситуация лет 10 длилась, родственников куча, детей куча, хоть и не моих, своих только двое, я тоже стрелялась, были даже нервные стрессы, так хотелось побыть одной, а теперь время прошло, мы с дочерью и мужем остались одни и ты знаешь иногда не хватает чего-то! Раньше были такие моменты мне хотелось закрыться в кладовке и посидеть одной в тишине, пусть в темноте, но что-бы не нужно было отвечать на какие-то вопросы, решать проблемы хотя бы несколько минут!
  • margo Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: авг 18, 2004 22:18
  • Откуда: israel
  • Поблагодарили: 4 раза
ia iz eilata mne 27let.ne rabotau seichas,zamuzem,detei poka net.ochen rada, chto est ktoto iz eilata.rada budu s vami poznakomitsa.napishite chto-nibud o sebe.
  • Аватара пользователя
  • Лиза Не в сети
  • Сообщения: 429
  • Зарегистрирован: авг 24, 2003 00:00
  • Откуда: Эйлат
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 54 раза
Ничего себе! :) Написала вам на здешнюю почту.
  • Fandorina Liza Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: июн 6, 2004 13:08
  • Откуда: Тюменька
  • Поблагодарили: 2 раза
Sladkij!
Неужели это может продлиться десять лет?!!!
Куча детей (хотя своих только двое), куча родственников, и в кладовке темной хочется закрыться! Чтобы никто не лез с пеленками и ужинами хотя бы минут 20.... Я думала, вот подрастет младшая хотя бы годиков до 2.... до 3. Старшей уже 5 будет... Может, и руки отдохнут от непосильнойноши, взваленной на них. Пробел еще заедает.
А еще нервы наверное. Ноги стали трястись. Я никогда не думала, что у человека в 22 года могут быть нервные болезни, при нормальной жизни в общем-то :bcat: Ужас.
Может, мне тоже Карнеги почитать?
  • margo Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: авг 18, 2004 22:18
  • Откуда: israel
  • Поблагодарили: 4 раза
ььдевочки,осиночки!спасибо большое всем,кто откликнулся .ваши советы и поддержка мне очень пригодились.сразу полезла на полку за книгой дейла карнеги и читала весь вечер без отрыва.как хорошо знать,что есть клуб,где всегда тебе помогут советом и поддержкой.
  • Fandorina Liza Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: июн 6, 2004 13:08
  • Откуда: Тюменька
  • Поблагодарили: 2 раза
Margo, вы наконец-то на русский перешли? Так удобнее читать! :)
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Я думаю, что если б еще марго научилась использовать заглавные буквы, то ее тексты перестали бы вызывать скрытое раздражение.
  • Fandorina Liza Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: июн 6, 2004 13:08
  • Откуда: Тюменька
  • Поблагодарили: 2 раза
[quote="FrekenSnork"]Я думаю, что если б еще марго научилась использовать заглавные буквы, то ее тексты перестали бы вызывать скрытое раздражение.[/quote]
Хм... Некоторым можно проявить уважение и писать имя Марго с большой буквы... :?
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Я использовала ник, который как раз с маленькой буквы.
Если неуважение в том, что я регистр не переключила, то прошу у Вас, Лиза, прощения.
  • Fandorina Liza Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: июн 6, 2004 13:08
  • Откуда: Тюменька
  • Поблагодарили: 2 раза
Конфликт назревает! :o
:roll:
  • Мурысь Не в сети
  • Сообщения: 1160
  • Зарегистрирован: дек 8, 2003 10:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 85 раз
Fandorina Liza, если человек сам себя пишет с маленькой буквы - значит, ей так нравится. А FrekenSnork написала ник так, как его пишет автор, - где тут неуважение? :shock: Кроме того, она еще и извинилась. Так что давайте-ка не будем устраивать конфликты на пустом месте, ага? :Do: :W:
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»