Кофточка круглыми фрагментами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пани Аня, вы просто молодец , скольких людей на эту красивость сподвигли. Когда вяжешь за компанию , да ещё с таким наглядным пособием, появляется и стимул и уверенность, даже если крючок впервые увидел, всё равно получится.

Lelechka, Ваша Черная жемчужина, изумительная.

Я всё думала к вам присоединиться, но поскольку я только недавно связала себе Он-лайновскую кофточку, то решила всё-таки остановится на вот этой модельке.
на фотохостинг →
Если найдутся желающие и эту модельку вместе связать, то я обеим лапами За.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 27629" (копировать с кавычками)

R_Len4ik66

на фотохостинг → буду вязать сарафан, и скорее всего 2-х цветный, ( всего 250 г Тулипа есть 🙁 ))

А почему у вас мотивы рядами идут, они вроде чередуются как в шахматном порядке? Или вы так задумали 😕 меняется сам дизайн изделия

Лединая, эх поздно вы мне это сказали, если честно не обратила внимания, просто есть несколько тем с похожими мотивами ( ну прям один в один))), запуталась, хотя и можно было исправить, пересоединяла несколько раз, подгоняя под размерчик 😂 Получилась маечка, немножко не в темку 😏 )))))
на фотохостинг → на фотохостинг → Тулип 210гр, крючок 1,3, 1,5

Инна,какая красотав красивом платье 😂 !Вес платья и что на подклад?

Спасибо,вес платья думаю где-то 520-530гр,т.к использовала 5 моточков и чуть от шестого,подклад-трикотажная сеточка,он у меня практически один под все платья 😃,хочется чтоб рисунок виден был,не сливался с подкладом 😃

*мия*

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте,связалось очередное платье этими мотивами.Кр№2-2.5,нитки Камтекс,100%хлопок 50/200м,гр 500

Всем приветик! Наблюдаю и вяжу, скоро покажу всем,
Инна!Такая красота!!! А можно попросить сфотать как подмышкой?? Я уже сто раз перевязываю- не могу сообразить как соединить!

Похвалюсь.... Вот и моя кофточка..... Вязала из miss batik alise, ушло ровно 500 г, широкая, я ношу 46-48 размер, но она оденется и на 50-й и на 52-й мне кажется...... Крючок 1,25 Мисс нитка мягкая - ложится по фигуре, не стоит колом, поэтому ширина изделия не критична. Идея такой рассцветки - не моя - увидела где-то на одноклассниках...... Всем спасибо за схемы!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| платье

Давно хотела белое платье, пряжа Maxi Madam Trikot 50г -207м, хлопок-вискоза ушло почти 450г, кр. № 1,6; 1,9. Спасибо девочкам за схемки и бесчисленные полезные советы 😃 очень помогли 🌸
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Рикки, - шикарно!!!!

Тойка

Рикки, - шикарно!!!!


Спасибо за такой лестный отзыв 😃 Очень приятно

Ия ия хочу такое платье!!!

Девочки,подскажите, на 44-46 какую пряжу взять лучше по метражу?

Katya1509, Ноя 27, 2016

я сейчас начала вязать из пехорки в 50 гр/220 М. Крючок 2;2,5 также на 44-46 маленький мотив получается 12 см,что немного больше, чем надо, большой 15 см + соединение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания