Ремонт швейной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Ремонт швейной машинки

Девушки! Возможно кто-нибудь занет....
У меня сломалась машинка, первый раз такое...
Куда мне обращаться???
И есть ли такие службы, которые работают по выходным или их можно вызвать на дом?
собственного авто нет и отпроситься с работы тяжело, поэтому такие ограничения 🙁
Может, кто-нить знает сервис или мастерскую в районе м. Пр-т Вернадского????

Какая у Вас машинка?

Janome 23 XE

написала в личку

И мне посоветуйте сервисный центр куда обращаться. Тоже машинка не шьет совсем, и тоже первый раз.
Машинка Зингер не очень современная, но электрическая, разные строчки получаются с помощью съемных пластмассовых картриджей.

Караул!!!!

Сломался переключатель операций на Brother PC-35.

В ближайших мастерских такое не чинят 🙁

Осиночки,никто не знает, где можно найти подходящий сервис в Москве?
Мне хотя бы телефон....

Помогите пожалуйста, не шьет моя машиночка! Пропускает стежки, петли перестала обметывать, ужас! А скоро новый год, столько всего шить нужно. посоветуйте мастера по ремонту или ещё что. Настройки все перепроверила - не помогает 🙁

Уважаемые Осиночки - жительницы Анапы, Новороссийска, Темрюка! Подскажите, плиз, расположение ремонтных мастерских. Приехала в гости к родным и обнаружила убитую Веритас. Очень хочется вернуть ее к жизни. Обливаюсь слезами, наблюдая за работой на ней. 😃)

Эlastik

Приехала в гости к родным и обнаружила убитую Веритас. Очень хочется вернуть ее к жизни. Обливаюсь слезами, наблюдая за работой на ней. 😃)

Посмотрите эту http://club.osinka.ru/topic-25873 тему, возможно, найдете что-нибудь полезное для самостоятельной настройки.

| Подшивал джинсы на грубом шве заклинило панель замигала и я

Подшивал джинсы на грубом шве заклинило панель замигала и я отключил кнопку питания, повторно включив панель не горит, мотор звучит, ниток ни где не намотало, в чём причина подскажите ... Машинка bernette brnina 25.

Доброго времени суток.
Провожу техобслуживание и ремонт швейных машин. Выезжаю по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Мой телефон - 8-917-5442207 - Александр, время для звонка - ежедневно с 9 до 21 ч., сайт - https://remshvmash.ru . Рад буду помочь.

Добрый день! Девочки, если есть кто-то из Ростова-на-Дону, подскажите хорошего мастера по ремонту швейных машин.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания