Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Тати[/b] реглан вязала снизу, весь процесс вязания очень легкий и быстрый, пряжа Гаваи (может немного тольстовата для лета, но мне такая и нужна была вещь на межсезонье, когда и не жарко и уже не холодно) всего ушло 350 гр. спицы 4,5 .

Очень красиво,молодец...а узор сама собирала или по журналам?

Тати , вязала по описанию замечательной девушки Н. Пелых
http://knitting.com.ua/my_online.html
я думаю она не сильно будет ругаться о том, что я дала эту ссылку.
(я ей напишу об этом )

Niola27

А я вот тоже немного повязала.

Niola27, здорово так всегда "немного вязать": и кофточка прелесть, и цвет какой красивый, и узорчик, и размерчик сидит! Умничка! Мне очень нравится!

Все привет!

Давно к вам не заходила - столько навязали! Молодчинки! 😃
Я посмотрела и решила и свои последние творенья показать. Два месяца лежачего состояния привели к всплеску творчества 😃 А что еще оставалось делать!

Все уже эту кофточку знают 😃 Ее со всех сторон обсмотрели, я тоже на нее глаз положила 😃

спасибо tatika04, восользовалась вашим альбомом, чтобы не фоткать заново.

А вот, что у меня получилось 😃
Я сделала рисунком эффект запаха, и таким образом, убрала два слоя на животе.

что-то картинка оригинала не показывается...
вот этот жакетик был вдохновителем http://www.streamphoto.ru/users/tatika04/158859/6f7983bdeea35d1186d1be170845fc0f/

и еще вот такой жакет получился у меня... тоже, к слову, обсуждаели его где-то на форуме...

два крайних цветочка - они же пуговички...

и такой вот свитерочек... рукав 3/4..
оригинал из журнала Сабрина взят... там были такие полоски только по рукавам, я добавила еще и по центру переда, и немного горловину по-другому обработала...

Nyumka!!! Ну какая красота!!! Просто молодец!!! Очень все здорово.
Творческих тебе успехов. Если хочешь - можешь поделиться с нами девочками схемками и секретиками. Будем очень при знательны!!!

Девочки у меня .. прям скажем хомячий вопрос - вот что это такое, откуда ето у меня и как с этим расправиться?
на фотохостинг →
СКАЧАЛА СКОРЕЕ ВСЕГО НА НАШЕМ ФОРУМЕ, НУ ПРОСТО КАК ВСЕГДА СХООМЯЧИЛА - А ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.... где чья попа там вааще!!!! Поможите пожалюста глупому ХОМЯКУ!!!!

Nyumka

и еще вот такой жакет получился у меня... тоже, к слову, обсуждаели его где-то на форуме...два крайних цветочка - они же пуговички
на фотохостинг →

Все обновки хороши,и ваши предыдущие что уже у нас в альбоме есть тоже очень красивые.....
Спасибо вам,я нашла что в моем альбоме на стриме было не видна одна папочка.вот эта-
http://www.streamphoto.ru/users/tatika04/159912/?page=2 и там же есть эта ваша кофточка из журнала и еще несколько похожих....
Выздоравливайте,всего наилучшего
ПС, на радикал когда загружаете,берите 3 ссылку,где увеличение по клику,плиз....

Niola27

Тати , вязала по описанию замечательной девушки Н. Пелых
http://knitting.com.ua/my_online.html
я думаю она не сильно будет ругаться о том, что я дала эту ссылку.
(я ей напишу об этом )

Спасибо, а с творчестовм Натальи мы уже сталкивали,знаем ее...

тати, именно она самая и была оригиналом 😃
Точно подметили! 😃
Я только горловину углубила и цветок такой большой не делала...

Да, была приятно удивлена, найдя себя в Ваших альбомах 😃

Спасибо за пожелания! я уже почти со всеми болячками справилась, что радует неимоверно!

Nyumka

тати, именно она самая и была оригиналом 😃
Точно подметили! 😃Я только горловину углубила и цветок такой большой не делала...

Да, была приятно удивлена, найдя себя в Ваших альбомах 😃
Спасибо за пожелания! я уже почти со всеми болячками справилась, что радует неимоверно!

У вас очень оригинальные работы,как же вас пропустить.. И еще раз выздоравливайте

Nyumka, умничка! Все кофточки просто здоровские! До чего же я люблю такие штучки, каждая со своей изюминкой! Разве в магазине такое, да и еще на наши немаленькие, скажем, размерчики, такое купишь? А если купишь - то стоить будет соответственно. Молодчина! Выздоравливайте, пожалуйста, и больше не болейте! Удачи!

Nyumka,чень интересные работы!!! Главное - действительно в наших магАзинах такого точно не найти!!! 😂

Авторы
Теги
Упоминания