Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Спасибо огромное!!!! 😘

Ljolja

добро пожаловать. 📌 Салфеточка прекрасная

Ljolja, спасибо большое.

Ljolja

мне стыдно. я до сих пор не могу выставить её окончание,проблемы с фотиком

Ljolja, а окончание вы выставили в теме, все есть. После отпуска, как приеду, покажу, что у меня получилось. Мне осталось совсем немного цветочков и листиков и все собрать.

avalentinav

Ljolja, а окончание вы выставили в теме, все есть. После отпуска, как приеду, покажу, что у меня получилось. Мне осталось совсем немного цветочков и листиков и все собрать.

Под окончанием я имела ввиду фотки сборки и фото готовой работы,а после этого можно переходить к другой 🙃

Ljolja

Под окончанием я имела ввиду фотки сборки и фото готовой работы,а после этого можно переходить к другой 🙃

Ну на фотографии вроде бы понятно, но если что-то не получится, то спрошу у вас. На форуме буду через недели 2-2,5, как приеду. Тогда будет или фото, или вопросы. А потом уже и к другой перейду, красоты здесь много. 😃

avalentinav

На форуме буду через недели 2-2,5, как приеду. Тогда будет или фото, или вопросы. А потом уже и к другой перейду, красоты здесь много. 😃

Приятного отдыха 📌

Natalies23

Прошу прощения, что встреваю в Вашу просьбу, но у меня ощущение, что в этих милых носочках не хватает одной страницы.

Прошу всех обратить внимание 📌 В этой теме только вязание по моим переводам и хвастики. Просьбы о переводах прошу здесь не помещать и на эти просьбы здесь не отвечать,а только в личку 😈

Ljolja Огромное спасибо за описание салфеточки "Два сердца"
Связала я ее еще в начале марта, даже успела подарить, а показываю только сейчас.
на фотохостинг →
Накрахмалить надо было очень быстро (утром крахмалила, днем уже дарила), поэтому пико некоторые не поправлены. 😳

Оля! Поздравляю с Днём рождения!
Желаю, чтобы в твоей жизни были только солнечные дни, - полные света, тепла и позитива!
💝 Для тебя твои любимые цветы:

Ольга, С Днем Рождения!
Счастья, Удачи, Любви, Вдохновенья, Здоровья, Успехов и Финансовых Благ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 🌸 🌸 💟

Оля! С Днем рождения!

Поздравляю!

Что то тут тихо так....я вот думаю ангела связать мне надо.... 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания