Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

avalentinav, Мар 02, 2017
avalentinav

Оленька, я все же не выдержала 😏 и начала салфеточку. 😂

Валюша, ну и скорость у тебя ⁉ Мне нравится твой подбор цвета, теперь призадумалась, может мне заменить свои 😈 Продолжение постараюсь выставить 😳

Спасибо, Оленька, буду ждать с нетерпением продолжения!!!

| Brial rose

Ещё ласточка прилетела, а я уж подумала, что мы с Валюшей только вдвоём 😳 Татьяна прекрасное начало. А у меня вот так, но распускать не буду.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ljolja, Мар 05, 2017

Ljolja, извините, а где найти описание начала?

Ой! Какую красоту вяжете.Тоже хочу присоединиться к вам.
Всех рукодельниц с праздником 8 Марта! Счастья,здоровья и творческих успехов!!!

ПоТаня, Мар 07, 2017
ПоТаня

Девочки,я с вами и вот начало

Красивое начало. Желтый цвет ну очень красивый. 😘 😘 😘 А какие ниточки у вас? Напишите, пожалуйста.

avalentinav, спасибо!!! Желтый - это кировский ирис, синий АННА16. Я посмотрела у меня почти все салфетки с розовыми цветами 🤔вот и решила исправить ситуацию 😁

А у меня наоборот - в закромах не нашлось розового. А желтый есть темный и не очень привлекательный. Я на него смотрела-смотрела, 😈 но передумала. Интересно будет посмотреть, как каждая салфеточка раскроется. Люблю совместники. 😃

Я тоже люблю совместники 😍,спасибо Ljolja, за предоставленную возможность связать очередную красоту!!!

ПоТаня, Мар 09, 2017

ПоТаня, Так составьте план хотелок , я потихоньку буду готовить

Ljolja

ПоТаня, Так составьте план хотелок , я потихоньку буду готовить

. Вы меня застали врасплох, т.к. планов у меня пока и нет. Но теперь буду собирать все что заинтересует и выставлять на обсуждение. А может у кого-то из девочек есть уже план?

ПоТаня, Мар 09, 2017

ПоТаня, Не, я не заставала врасхплох именно тебя, это относится ко всем любителям совместников 😕 Предлагайте , что кому нравится. Возможно это совпадёт с моими недовязами 😳

Как-то давно эту салфеточку связала Nik_O:

Nik_O

на фотохостинг →

Она мне так понравилась 😍 - просто запала в душу. До сих пор она в хотелках. Помнится ее несколько человек хотели связать. Но это так - если возможно 😳 и если есть еще желающие. 😏 Очень красиво она смотрится. Только надо желтый цвет красивый выбрать. Цвет ПоТаня, Татьяны сюда пойдет. Шикарно будет смотреться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания