Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Хочу поблагодарить Олю (Ljolja) за перевод такой прекрасной салфеточки 💟 . Салфеточка очень нравится ,но пока не вяжу,т.к. занята вязанием украшений к Новому году,но за темой всегда слежу и любуюсь красотой которая здесь показывается. Свяжу эту салфеточку обязательно,но наверное только к лету,когда захочется дома красок и цветов.

Оленька, а я довяжу уже в следующем году в начале, так получилось со временем - совсем его нет. Но обязательно довяжу начатое. А у девочек очень красиво все получилось.

avalentinav, Дек 29, 2016
avalentinav

Оленька, а я довяжу уже в следующем году в начале, так получилось со временем - совсем его нет. Но обязательно довяжу начатое..

Хорошо, поверю на слово 😏 У меня самой его не хватает, связать связала а накрахмалить руки не доходят 😳

Ljolja, Дек 29, 2016
Ljolja

Хорошо, поверю на слово 😏

Спасибо, Оленька. Да и муж меня немного раскритиковал. Говорит, что цвета я бледноватые выбрала. Но на оригинале она смотрится так нежно, а у меня как раз такие нежные цвета были. А теперь я и в раздумье - дальше этими цветами вязать или все же поменять на более яркие. У девочек так красиво смотрится - просто заглядение. У KolosT расцветка очень понравилась.
С Наступающим Новым годом вас!!! Всегда нравятся ваши совмесники, вяжу с удовольствием. Творческих успехов вам!!!

avalentinav, Дек 29, 2016
avalentinav

Спасибо, Оленька. Да и муж меня немного раскритиковал. Говорит, что цвета я бледноватые выбрала.

Валюш,нормально будет, вяжи у меня почти такие же. А начинала ещё светлее, а теперь жалею, что перевязала.

Хорошо, не буду распускать, посмотрю, что получится. Спасибо за поддержку.

Салфетка Follow the Stars Home, дизайнер Kathryn White. Источник: журнал Crochet World июнь 2011

на фотохостинг →

| салфетка Follow the Stars Home

Приступаем к вязанию салфетки. Салфеточка, несмотря на большое количество специальных петель вяжется легко . Я вяжу синими № 20, а светло-розовые и тёмно-розовые у меня № 10, крючок 1,25 Вот мои этапы вязания

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оленька, я как свяжу Spring Pineapple Floral Lace Doily - обязательно присоединюсь к вам. Давно на нее смотрела. 😏

avalentinav, Янв 10, 2017

avalentinav, Я тоже долго на неё смотрела, но мне не нравились звёздочки и не напрасно 🙁 Но некрасиво они смотрятся и не могу себя заставить их вязать. Все салфетки этого дизайнера со звёздами у меня валяются в недовязах 😳

Ljolja, Оленька, зря вы так говорите. Звездочки хорошо смотрятся. Салфеточка без них была бы бледненькой и не такой эффектной. Мне звездочки очень нравятся. 😃

на фотохостинг →
Вот и мое начало. Спасибо за возможность связать 😻 😘 .Ждем продолжения.

avalentinav, Янв 10, 2017
Ljolja, Янв 10, 2017
Ljolja

я о том, что они у меня всегда получаются кривенькие

Так вы же потом салфеточку накрахмалите, можно все натянуть и расправить, а когда высохнет - все будет ровненько. Не забрасывайте. 😏

А можно и я с вами поучаствую 😳 Крючком вяжу все...кроме салфеток, ни разу не вязала, и можно ли ее белую связать? Или в оригинальных цветах обязательно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания