Терка Бернер
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет

А где ее можно приобрести? моя двоюродная сестра покупала тоже лет 10 назад, вернее не покупала, а ей презентовали, она занималась распространением посуды "Цептер"

а я купила не так давно терку бернера, модель "классика", стоит 1300, на мой взгляд, дороговато.. но пока стоимость себя оправдывает!) так тонко лук кольцами, наверное, ни один кухонный агрегат не порежет)))
быстро и тонко)
заказывала через сайт http://www.терка-бернера.рф

а я все хочу настоящий цептер прикупить, но не знаю где 🙁

по-моему, с этим сложности нет, особенно в большом городе. У нас в Нижнем в крупных супермаркетах стоят девушки и приглашают на презентацию в Цептер, я как-то ходила. А уж в Питере и подавно есть центры продажи этой посуды. Спросите интернет, он все знает 😃

У меня уже третий бернер. Очень довольна. Служит в среднем около 8-10 лет

| шинковка капусты

расскажите, пожалуйста, как вы шинкуете на терке капусту. у меня довольно большие куски получаются на мелкой терке. как режете капусту перед шинковкой?

У меня и дочери терка Vip-4 почти 10 лет. Шинкую и режу все только на ней. Сейчас продается новая моделька "V-Прима", там добавилась еще одна вставка 10см и цветовая гамма появилась вишневая ). Еще куплена терка для корейской морковки, декор. нарезка "вафелька", нож для чистки овощей. Всем очень довольна. Рекомендую. У нас в городе V-Прима продается за 2400 руб.
На сайте Бернер много интересного и полезного http://borner.ru/pages/9

Тёрка Бернер любима мною нежно уже на протяжении очень долгих лет. Первая была куплена, когда они только начали появляться в России. Год назад сменила на новую модель (Прима). Но для больших объемов капусты, удобнее все же пользоваться шинковкой.
У меня такая . Ею надо просто приловчиться, а потом очень удобно, быстро, ровно, не толсто и не сильно прозрачно. Покупала за 100 р. в супермаркете года два назад.

Почему для бОльших объемов удобнее такая шинковка. По терке Бернер вы трете частью кочана.... а шинковкой - ПО кочану, что намного легче для рук, т.к. шинковка легче кочана 😏 . И реально очень быстро.

| Терка Бернер

Здравствуйте!
Интересно, а почему на сайте Бернер терка по акции стоит 3094 руб., а в Дубне, где живет Гаврюша они стоят 2400 руб.?

В интернет-магазине Бернер отслеживают курс валюты, а у нас значит не было переоценки в отделе где продают. Во всяком случае
месяц назад видела по этой цене.

Бёрнер еще и левый бывает. Смотрите внимательно.

Не хотелось открывать новую тему. Хотела поинтересоваться, может у кого есть, такая штучка для выбивания косточек из вишен. Сегодня выдела в телемагазине. В нее насыпаются вишни и жми на поршень, вишни сами подкатываются. Показано очень производительно. Может у кого такая есть, как она на практике, действительно удобна и производительна?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания