Пропустить

Осинки из Болгарии и их гости..

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • svetylka Не в сети
  • Сообщения: 6419
  • Зарегистрирован: июл 9, 2006 19:21
  • Откуда: Болгария,София
  • Благодарил (а): 1864 раза
    Поблагодарили: 15080 раз
Вот потеплеет, и сразу же устроем вылазку :Cc: А то опять куда-то на тепло залезем,и ниче не рассмотрим ( кроме "болярки" ) :mrgreen:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

В соседнем разделе выставила в теме - Сколько вам лет- фотографию (набралась смелости и хамства :mrgreen: :oops: ). Так там я и сынуля, меня то знаеш, а вот моего отпраска нет :lol: , если интересне зыркни :shock: :Op:
  • Аватара пользователя
  • svetylka Не в сети
  • Сообщения: 6419
  • Зарегистрирован: июл 9, 2006 19:21
  • Откуда: Болгария,София
  • Благодарил (а): 1864 раза
    Поблагодарили: 15080 раз
:shock: даааа,сынок уже выше тебя?Очень хорошо вышли!
А вот я такая нефотогеничная :( Ну не любит меня камера и все тут!
  • Аватара пользователя
  • Russik Не в сети
  • Сообщения: 90
  • Зарегистрирован: фев 7, 2005 08:14
  • Откуда: Химки
  • Поблагодарили: 5 раз
Честита Баба Марта, девушки :D

[img]http://club.osinka.ru/files/oe_204.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Sorsha Не в сети
  • Сообщения: 128
  • Зарегистрирован: окт 31, 2005 07:37
  • Откуда: България
  • Благодарил (а): 17 раз
    Поблагодарили: 11 раз
Баба Марта бързала , мартенички вързала
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/070301/372e588ba647b5e784.jpg[/img]
  • perelinka Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 08:11
  • Откуда: Литва
  • Поблагодарили: 1 раз
Добрый день осиночки из болгарии.
Вы даже непредставляете как меня обрадовали. Я вас каждую отдельно хотела искать через почту. Я очень извеняюсь,т.к. знаю, что пишу не по теме, но мне нужна ваша помощь.
Я ищу в городе ПЛОВДИВ гостиницу или мотель. Как можно подешевле, попроще, но чтобы было чисто. Одно что с помощу инета нашла, это Leipzig (www.leipzig.bg) -Комплекс “9-ти Километър“ и Комплекс "4-ти километър". Их цены ничего, но так как ночлег я смотрю для 8 чел. и на вес месяц, то по карману бъет. В инете я не нашла ни одного мотеля. Вот и моя просьба может подскажите какой нибудь дешевый чистый мотель, который легально работает и выпишет счет фактуру НДС.
И может вы что нибудь слышали насчет моих указанных отелей?какие отзывы о них. И как на русский перевести- нощувка / почивка?
за ранее очень благодарю, пожалуйста помогите, если не трудно и не злитесь, что пишу в етой теме, а где мне еще столько осинок из Болгариии найти :D
  • Аватара пользователя
  • svetylka Не в сети
  • Сообщения: 6419
  • Зарегистрирован: июл 9, 2006 19:21
  • Откуда: Болгария,София
  • Благодарил (а): 1864 раза
    Поблагодарили: 15080 раз
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/070301/170ab428024a366af4.jpg[/img]
Честита Баба Марта!!!!!!
Девочки,здоровья и веселья всем желаю! :TY:
Sorsha,куда пропала?Заходи почаще,я скоро про Бургас писать буду,помогай :D
Russik,спасибо :D А я думала,что никто в России про эту традицию не знает,очень приятно удивили :oops:
Perelinka,про мотели завтра поспрашиваю,если что узнаю,сразу же напишу.Вот здесь есть сайт про Пловдив,может поможет
http://plovdiv.start.bg/
Нощувка-ночлег,т.е. една нощувка-один день и ночь в отеле ( хотел)
Почивка-отдых
Если есть вопросы,пишите,мы будем рады помочь :Cc:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Извените задержалась :oops:

ЧЕСТИТА БАБА МАРТА :!: :!: :!:
Всем всем здоровья, радости, счастья, естествено любви - пылкой и взаимной :Lu: :L: и теплого приятного лета :ura: :TY: :TY:


perelinka
ну что же вы извеняетесь, наоборот заходите почяще, мы оЧень любим гостей

:mersi: :fest:
  • Аватара пользователя
  • pussia Не в сети
  • Сообщения: 734
  • Зарегистрирован: авг 26, 2006 15:05
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 58 раз
    Поблагодарили: 41 раз
Честита Баба Марта!!!!!!
Девочки поздравляю всех вас и всех нас с началом весны! :roza:
Как я рада вашему подклубу, буду заходить в гости. :tuki: Болгария первая страна, которую мне разрешили посетить по линии "Спутник" и самые светлые воспоминания от очень доброжелательного народа, длинной поездки по всей стране на автобусе, горы, море, необыкновенная природа, древние города. И мы, 20-летние, загорелые влюбленные в болгарских ребят, ребята в девченок. Тогда расставались навсегда, это сейчас можно купить путевку в любом турбюро, а тогда -когда тебя еще раз выпустят? Правда, один рыцарь поехал в Москву, учиться ради своей любви, марксизму-ленинизму, при этом испытывая стойкое тошнотворное состояние при виде красных учебников. :lol:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

pussia
мы очень, очень рады вас приветсвовать, заходите почяще :TY:
  • Аватара пользователя
  • pussia Не в сети
  • Сообщения: 734
  • Зарегистрирован: авг 26, 2006 15:05
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 58 раз
    Поблагодарили: 41 раз
Обязательно!
svetylka спасибо за экскурсии, ждем с нетерпением продолжения. Очень хочется вернуться в город Смолян (правильно?) и Пампорово.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

svetylka
куда опять исчезла :( :?:
ты говорила что с мясом не очень дружиш, так вот делюсь, сегодня приготовила - мусаку с картофилем и... соевым фаршем, технология стандартная (правда я заливку не делаю) вкуснооооо :roll:
  • Аватара пользователя
  • svetylka Не в сети
  • Сообщения: 6419
  • Зарегистрирован: июл 9, 2006 19:21
  • Откуда: Болгария,София
  • Благодарил (а): 1864 раза
    Поблагодарили: 15080 раз
ММММ,звучит вкусно :D вчера ели то же самое,правда с фаршем,муж же месоядный :D Я могу и без мяса жить,а вот он....
Я сегодня в первую смену,в полпятого встала,вот и задремала после работы часа 2-3 :mrgreen: под концерт "Любэ" по ОРТ :mrgreen:
pussia,спасибо,по Вашему заказу будет и про Смолян и Пампорово :Cc: Вы сейчас их и не узнаете,особенно Пампорово так разрослось!
  • perelinka Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 08:11
  • Откуда: Литва
  • Поблагодарили: 1 раз
Svetylka А насчет мотеля в пловдиве? :wink: Я знаю что очень наглею, мне правда стыдно :oops:
А как принято в Болгарии, что входит в нощувка и
Почивка? Т.к. почивка стоит дороже
  • perelinka Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 08:11
  • Откуда: Литва
  • Поблагодарили: 1 раз
Тити, мне просто чтобы было бы дешевле и чисто, и можно было бы где нибудь машину припарковать.
Спасибочки
:P
Ответить
Вернуться в «География Осинки»