Пропустить

Похвастушки вязальные. Тема почищена.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Ania Не в сети
  • Сообщения: 2524
  • Зарегистрирован: фев 10, 2005 20:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36 раз
    Поблагодарили: 733 раза
Ага, Флопси, обязательно! :D


Raska, как распускать?! :shock: Только что вот вчиталась.. Такое произведение распускать? Жаккард? 8-/ Это же такой труд! А ручки-то каковы, все это аккуратненько сделать! Я аж заикаться начала.. Преклоняюсь просто! :TY: И распускать? Я вот тоже мужу связала, долго вязала, тяжелый свитер был, один раз надел, теперь лежит, но распускать ни за что не буду! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Knitted Sweets Не в сети
  • Сообщения: 1140
  • Зарегистрирован: мар 31, 2004 18:35
  • Откуда: Москва-Сочи
  • Благодарил (а): 401 раз
    Поблагодарили: 1609 раз
berry, очень хочеться такую бабочку связать, дитю на джисы (пятно от краски закрыть), поделитесь схемкой, уж больно красивая.

Флопси - восхищена аккуратностью исполнения!!! :roza: Сама таких качеств не имею, поэтому Ваши работы для меня - высший пилотаж!
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
Ну, вот и мои похвастушки. Кое что из этого уже было в других темах, кое-что есть в галерее...
http://foto.rambler.ru/users/larri75/1/
  • Мурысь Не в сети
  • Сообщения: 1160
  • Зарегистрирован: дек 8, 2003 10:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 85 раз
Ларричка, всё - супер! :Leb: Но красный палантин - это вообще песня, а конкретно - Крис де Бург, "Lady in red". :roza:
(мечтательно глядючи на твой пуловер в полосочку) мр-р-р, как хорош! надо и мне наконец доковырять свой свитер-"ассорти" из остатков разных пряж...с прошлого года недовязанный валяется. :oops:
  • Raska Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: май 14, 2005 16:48
  • Откуда: Lietuva,Vilnius
  • Благодарил (а): 14 раз
    Поблагодарили: 17 раз
Ой спасибо девочки :) за комлименты, но не сыпьте соль на рану, свитер уже полгода в шкафу место занимает - у самой рука не поднимаетса, но свитерок распускать все равно буду, а почему это длинная история. Этот свитер из той же пряжи. Он был у мужа самым самым любимым и я пообещала связать другой такой же только с другим узором. Но не попала в размер :( Если б не попала в меньшую сторону, можно отдать или подарить, но так как не попала в большую, отдать некому. Как говорится - рукава в коленках жмут :wink:
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
[quote="Флопси"]
(мечтательно глядючи на твой пуловер в полосочку) [/quote]
Извините! Никакой это не полувер, а платье до щиколоток!!! :wink:
  • Iri Не в сети
  • Сообщения: 221
  • Зарегистрирован: апр 19, 2005 22:28
  • Откуда: Женева
  • Поблагодарили: 19 раз
Флопси,супер молодец! :lol: Ларри ,а я Вас брюнеткой представляла :lady: Мне понравилась туника ваша беленькая или платье это?А ещё надо было наверное это платье полосатое в цельном виде запечатлеть,чтоб недоразумений не вызывало,я тоже подумала,что пуловер,красиво! :hail:
  • Лань Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: апр 13, 2004 18:06
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 4 раза
Девочки, какие вы умнички! Все просто класс :!: :!: :!: :!: :!: berry, а можно схемку бабочки, пожалста, очень хочется много разных бабочек навязать :oops:
  • Мурысь Не в сети
  • Сообщения: 1160
  • Зарегистрирован: дек 8, 2003 10:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 85 раз
[quote="Ларри"][quote="Флопси"]
(мечтательно глядючи на твой пуловер в полосочку) [/quote]
Извините! Никакой это не полувер, а платье до щиколоток!!! :wink:[/quote]
Оппаньки! :shock: (бряк со стула) ну тогда вообще супер-пупер-ВАУ!!! :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
[quote="Iri"]Ларри ,а я Вас брюнеткой представляла :lady: [/quote]
Хи-хи! Вот интересно! :oops:

[quote="Iri"]Мне понравилась туника ваша беленькая или платье это?А ещё надо было наверное это платье полосатое в цельном виде запечатлеть,чтоб недоразумений не вызывало,я тоже подумала,что пуловер,красиво! :hail:[/quote]
Теперь есть цифровик- пока не убрала платье на зимнее хранение - сфоткаюсь во весь рост! :cqt:

А беленькое - это не туника - это... короче повторю свою душещипательную историю:

Дело было так: первая моя вещь был жилет, потом из этих же ниток юбка-солнце, потом из этих же ниток жакет и пресловутые 4 рукава.
Но ничего в этом мире не происходит зря! В секонде, когда я что-то примеряла, мой жакетик кто-то одел и ушел... Я погоревала, погоревала, получила 2-3 кофточки в качестве компенсации и ушла. Дома благополучно пришила к жилету третий и четвертый рукав и еще лет пять носила костюм-"двойку".
Но и на этом моя история не заканчивается. Еду лет 8 спустя после этой истории в автобусе, разглядываю как обычно в чем женщины одеты, вижустоит огромнейшая тетя в вязаной кофте. Вижу,что связана руками, ажурная вся, из разных узоров... Разглядываю... Остановки три не могла глаз оторвать... А на четвертой остановке ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕТЯ СТОИТ В МОЕМ ЖАКЕТЕ!!! :Umn:
Только так как она раза в три толще меня, то жакет, бывший мне до колен, у нее доходит до середины попы...
  • Элен Не в сети
  • Сообщения: 50
  • Зарегистрирован: апр 14, 2004 10:29
  • Откуда: Хабаровск
  • Поблагодарили: 11 раз
Костюм и гетры. Единственное, чем я могу похвастаться.

[img]http://pic.oscdn.net/pic/1006733/p[/img]
  • смышленая Не в сети
  • Сообщения: 1902
  • Зарегистрирован: апр 16, 2005 09:22
  • Откуда: МОСКВА
  • Благодарил (а): 4989 раз
    Поблагодарили: 2470 раз
А эта красивенькая девочка, прямо таки модель?! Ею тоже нужно похвастаться! :P
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
[quote="Лесенок"]Ларри, а вы той тетеньке ничего не стали говорить?[/quote]
Нет. :oops: А что я ей скажу? Что эта кофточка, которую вы растянули до своего 60 размера была связана мной на мой 44? :? Или что нехорошо воровать вещи в секонд-хендах? :Hm: Промолчала я, Лесеночек, единственное, что подумала, раз я, как вязальщица, заинтересовалась своей же моделью, значит и другим они интересны. А значит, вяжу я не зря! :lol: Успокоила себя и пошла по своим делам :D

Что костюм, что гетры, что модель - загляденье! :D
Девочки, ка-а-а-акие красивые работы!!! Вот и мой альбомчик:где-то на форуме я уже его выкладывала, но, раз Флопси предложила работы Осинок в кучу сложить, выложу и в этой теме.
Чтоб голова не мёрзла...
Детская одёжка
Взрослая одёжка :D
  • Аватара пользователя
  • Мурочка Не в сети
  • Сообщения: 1797
  • Зарегистрирован: фев 11, 2005 15:28
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 81 раз
    Поблагодарили: 1469 раз
Флопси ,как здорово что Вы открыли эту тему - страна должна знать своих героев!!!
Я в щенячьем восторге от всех работ, но Стрелочка сразила меня просто наповал - все работы выше всяких похвал. А комплект с шалью - просто нет слов!!! :heart:
Девчонки, а может нам организовать конкурс "Лучшая вязаная шапочка", "Лучшее вязаное пальто" и т. д. с голосованием или еще как-то. Давайте подумаем!!! Поддержите, а!!!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»