Вяжем вместе кофточку с запахом Сarlos Miele Весна 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давно у меня в планах кофточка Carlos Miele, которую как-то Cavalera выставляла в теме "Модели для вязания с подиума", стр. 34.
Вот она
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Zhannushka

Девочки, всем большое спасибо за комплименты моей кофточке. 🌸 🌸 🌸 Очень приятно. 😳
В самом начале я почти что сдалась и хотела бросить. Ниточки были заказаны совсем на другую вещицу, но увидев подиумное фото выложенное Ириской2, я загорелась попробовать связать ее. Когда нитки прибыли я очень расстроилась, так как они не были чисто белого цвета. Кстати нитки- Тройчанка ( лен с вискозой 430м 100г, ушло почти 3 мотка (осталось пару мотивов)...

Жаннушка, обалденно красиво! И ниточки!!! Ниточки какие!!! Скажите, пожалуйста, а где Вы их заказывали? Я вот нашла через Гугл сайт Троицкой пряжи http://www.troitskwool.com/catalog/207/ , оттенок суровый, да? Вы там заказывали?

посмотрела всю тему! Девочки, вы настоящие волшебницы!!! Все кофточки чудесные!!!!!!!!! Захотелось себе связать... 😃

Мари-Я, класс!! 😃

прелестные кофточки все связали! 🐠 🐠 🐠 ✌️ ✌️ ✌️ давно заглядывалась на неё и вот решила попробовать связать-фотка только такая-не успела на модельке...рукав вязала тричетверти. на фотохостинг →

У меня получилось по мотивам, не хотела делать с запахом на фотохостинг → на фотохостинг → . Пряжа Макси 100% мерсерированный хлопок 565м в 100г - 4 мотка (цвет на самом деле ярче, светло-салатовый, на обвязку ушло 50г - тоже хлопок, но толще нить (название не помню, вязала 2 года назад)

| ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :))))))

Девчонки, принимайте в свою компанию. Хочу показать вам мое воплощение этой кофточки. Правда в моем случае она будет жилеткой. Как раз сегодня довязала в подарок подруге. Надеюсь ей понравится 🙃
P.S. Это моя первая повязушка, но, думаю, не последняя! 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки, помогите пжл. Заказали вот такую модельку на фотохостинг → . Темы этой еще не видела. Разобралась с мотивами. но никак не могу разобраться с раскладкой на рукавах.
Может найдется хозяйка, подскажет, как сделать расширение на рукавах

Tanchic

Может найдется хозяйка, подскажет, как сделать расширение на рукавах

Так на фото же есть ссылка на Ярмарку, где эта работа выставлена самим мастером: Здесь

Привет, осиночки! Старая уже моделька, а вот вяжу и себе и на заказ. Самую первую связала с запахом и с рукавами, но потом переделала в болеро. Очень удобно в носке и с водолазкой и с майкой. Смотрится празднично. Нитки YarnArt Violet на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана, спасибо за радость видеть эту чудесную кофточку снова! Хи-итрые вы с вашей заказчицей 😏 - запАх , как мне показалось (от регулярных просмотров швейной "Бурды"), снова в тренде.

Просто Анна,Спасибо за теплые слова. Да Бурда в последнее время радует, вообще в целом. Мотивчики у этой кофточки мне по-прежнему нравятся. 😃
Гузель очень хорошая Ваша кофточка, хорошо сидит и радует Вас. Очень понравилась фотография с руками - утонченно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания