Магазины оборудования на Украине
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Хочу поделиться опытом покупок. В магазине "Лапка" на Гарматной Вам никто не покажет товар, который запечатан в коробке. Скажут, "опломбирован". Покупайте в надежде, что Вам повезёт. Иначе..иначе Вас просто выгонят из магазина. при упоминании о законе, Вас "проконсультируют", что законом не предусмотрен возврат денег за некачественный товар. Вот так. Подумайте десять раз перед тем, как к ним обратиться

elena_kohan, скажите, а в каком магазине в Киеве можно испытать машину без проблем? Буду проездом через Киев и хотела приобрести Janome 6600. В Одессе такой модели нет и будет ли в будущем не известно...

| Leader

Девчонки, скажите, кто-то пользовался машинками фирмы Leader, можете что-то прокомментировать?

| Где купить оборудование и комплектующие в Одессе,

Где купить оборудование и комплектующие в Одессе,
желательно оптом

Вот еду в Одессу на днях. Хочу купить несколько упаковок иголок "Орган", настоящих, стрейчевые иглы, иглы на джинс, всё по несколько упаковок, игольную пластину на Дженоме; хочу посмотреть цены на швейные машины, и вышивальную тоже. Слышала, что в Одессе дешевле швейные машины. Никто ли не знает, где в Одессе есть такой магазин по оптовым ценам или склад-магазин? Пожалуйста, если есть, адреса и телефоны, плисс.

elena_kohan

Хочу поделиться опытом покупок. В магазине "Лапка" на Гарматной Вам никто не покажет товар, который запечатан в коробке. Скажут, "опломбирован". Покупайте в надежде, что Вам повезёт. Иначе..иначе Вас просто выгонят из магазина. при упоминании о законе, Вас "проконсультируют", что законом не предусмотрен возврат денег за некачественный товар. Вот так. Подумайте десять раз перед тем, как к ним обратиться

Я я вот собиралась у них купить оверлок через интернет - теперь сомневаюсь...
Девочки, подскажите инт-магазин (Украина) надежный... может у кого-то был опыт 🙄 ❓

elena_kohan

Хочу поделиться опытом покупок. В магазине "Лапка" на Гарматной Вам никто не покажет товар, который запечатан в коробке. Скажут, "опломбирован". Покупайте в надежде, что Вам повезёт. Иначе..иначе Вас просто выгонят из магазина. при упоминании о законе, Вас "проконсультируют", что законом не предусмотрен возврат денег за некачественный товар. Вот так. Подумайте десять раз перед тем, как к ним обратиться

Вы рассказали в точности мою историю 🤗 На второй день пришла возвращать оверлок, наглая тетка отчитала меня, что я не умею шить и так как я на оверлоке шила (раз мне не понравилось его качество), то он перешел в разряд техники б/у, которая обмену и возврату не подлежит, смиловавшись отправила в сервисный центр, которые находится в Швейном мире на Подоле, где механику пришлось покопаться не только с настройками, но и что-то внутри поподкручивать 😈

elena_kohan, Allunya, спасибо девочки!
Как здорово, что я заглянула в эту темку!
Всё, договорилась с кумой из Одессы - она мне купит там в реальном магазине и привезет или передаст маршруткой! Хоть и на 10 долларов дороже, но если учесть пересылку Автолюксом и то что они накидывают 25 грн. за то, что довезут до Автолюкса - то на то выйдет, а может и дешевле!

businka.ks,я свой оверлок заказывала в интернет-магазине "Кутюрье",осталась очень довольна!У них хороший выбор и цены.Доставка была автопер."Нова пошта" наложеным платежом.За доставку заплатила примерно 60грн.+1%от стоимости товара за перевод денег.

ir81, спасибо большое, что не оставили без внимания мой вопрос.
Но такой овер как я хочу там 258 у.е., а мне купят уже в Одессе его за 245. Поэтому всё равно дешевле не получится. Но все равно большое спасибо за отзыв. Учту на будущее!

elena_kohan

Хочу поделиться опытом покупок. В магазине "Лапка" на Гарматной Вам никто не покажет товар, который запечатан в коробке. Скажут, "опломбирован". Покупайте в надежде, что Вам повезёт. Иначе..иначе Вас просто выгонят из магазина. при упоминании о законе, Вас "проконсультируют", что законом не предусмотрен возврат денег за некачественный товар. Вот так. Подумайте десять раз перед тем, как к ним обратиться

elena_kohan , в таком случае продавцам надобно твердо намекать о Законе "о защите прав потребителей" - в нем предусмотрен возврат товара( и качественного, и некачественного) даже если он Вам не подошел под цвет глаз 😈.
В течение 14 дней с момента покупки( при наличии всех документов: чеков, гарантийных документов) имеете полное право вернуть, после 14 дней- вступают в силу правила гарантийного обслуживания.
elena_kohan, Allunya, 🤗 - я тоже в "Лапке" побывала - он у меня возле дома.
"Хлебосольные" товарищи, однако 😈 😈 😈 .
П.С. Девочки, очень и очень советую распечатать и изучить ЗУ "Про захист прав споживачів" ( все не так сложно)- уверенность в знаниях своих прав никогда не бывает лишней 📌

Девочки, а никто не покупал шв.машины в этом магазине?
http://www.sewing.kiev.ua/auth/
Собираюсь купить вот такого зверя - " Электромеханическая швейная машина JANOME My Excel W23U", и вроде бы магазин неплохой. Но хочется узнать подробнее, что и как.

Подскажите, видел ли кто-нибудь в продаже в Киеве швейную машинку JUKI HZL E-80 ? Где их можно найти? Интернет-магазины не подходят.

Девочки! Меня интересует швейная машина JUKI F600 в Украине. Подскажите, будь ласка, где можно купить? Гугл не помогает.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно купить швейную машинку в Симферополе, желательно чтобы в магазине при мне её и потестили.
Заранее спасибо!

Девочки, подскажите магазин шв. машин в г. Харьков, думаю поехать и купить там машинку Janome DC 4030


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания