Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Дек 07, 2022

Tulka, ))))
Юлия, я очень рада, что вы получили книгу наконец)) после долгого ожидания. Была рада помочь)) Я тоже очень надеюсь, что Ким не прекратит свою работу по выпуску описаний. А пока потихоньку собираю старенькие журналы. На амазоне есть даже старые издания, которых нет на оф.сайте.

Tulka, Дек 07, 2022

Tulka, Присоединяюсь к словам благодарности Марине! Если бы не она, даже не знаю как бы мы получили эти последние книги. Дело ведь не только в описаниях, которые уже переведены и доступны. Это книги-вдохновение, в них есть особая атмосфера, эстетика, настроение, стиль.
Может “новые нивы» означает “новую жизнь», что-то принципиально другое? Посмотрим, хотелось бы верить, что Ким вернется в каком-то новом формате после отдыха и перезагрузки.

Anjeli, Дек 09, 2022
Anjeli

Может “новые нивы» означает “новую жизнь», что-то принципиально другое?

Ясно одно - надо набраться терпения. 😃
И, пока мы ждем и вяжем (надеюсь), предлагаю начать осваивать последнюю вышедшую книгу. Все, как обычно, в профиле.

P.S. Предыдущая нужна или все желающие всё получили еще тогда?

Tulka, Дек 09, 2022

Tulka, конечно нужна, спасибо💐

Tulka, Дек 09, 2022

Tulka, когда ж они схемы научатся рисовать? 😈

Drakoscha, Дек 09, 2022

Drakoscha, а ведь были раньше! Наверное, им не зашло 😈

Drakoscha, Дек 09, 2022
Drakoscha

Tulka, когда ж они схемы научатся рисовать? 😈

А поговорить? 😈

Марина, спасибо большое!
Я, как и многие девочки, надеюсь что Ким найдет вдохновение и еще выпустит пару книг о красоте петелек)

Девушки, доброго всем дня!
В профиле пополнение 😏

Девочки, ищу модель Fyne Vest (Rowan 42). Если кто поделится описанием на английском, буду благодарна.

barta, Дек 16, 2022
Marasi, Дек 16, 2022

Marasi, Спасибо большое ☺️ 😊

Девочки, помогите, пожалуйста, найти описание

Авторы
Теги
Упоминания