Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tunjagold

Правда то, что мне понравилось из оригинальных ниточек очень дорого получится 🙁 . Вчера до часу ночи пыталась подобрать альтернативу, что-то ничего не нашла.

Я вообще не смотрю на ниточки, ⁉ вяжу из того, что есть в закромах.
Мне тоже понравилось пару моделек, уже знаю, что у меня в закромах по 200-300 гр лежит пряжи одного качества но разных расцветок, вот и место освободиться.

Танюша,да тебе памятник надо поставить -такая сила воли! даже не смотреть! я вот смотрю и пытаюсь себя отговорить... уверяя что у меня такое есть или даже лучше чем то 🙁 бэ которое они тут предлагают...но иногда сама себе напоминаю Джима Керри вернее его персонажа из Маски.. -знает же чем может обернуться но все равно одевает эту маску... 😡 ⁉ ⁉

Осинки из Германии,
а у вас уже и второй носочный выпуск продается, видимо? Видела на Рав уже воплощения!
На еще пару месяцев ждать, 🙁 вот где бы полюбопытствовать, какие там модельки!..

Девочки из Германии, а как Вам статья "Die zehn Strickgebote" на стр. 99? Мне очень понравилась. 😃

Aina_M

может Вы про третий выпуск? Так его пока не было.А второй был полгода назад или даже еще раньше.

Masjan'ka
Марина,
мне тоже статья понравилась 😃

Lenok_r

Не, у нас только первый ещё был, второй осенью пообещали...

Вика Георгиевна


в России скорее всего будет позже .

19го августа выходит

В первом спецвыпуске написано, что второй будет в продаже с 4го квартала. Скорее бы уже

А на Украине будет спецвыпуск новый с носками? А то с прошлым очень плохо было, то есть его совсем не было 🙁

Добрый день!

Доделала я таки платье 😃 модель из летней Верены 2011.Около 500 гр. Камелии. Спицы 2, 2.5, 3.5.

Полностью по описанию. Поэтому пришлось потом по низу набрать петли и ещё планку провязать, а то задиралось и коротко. Вставила по низу жилку, теперь совсем удобно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, классно получилось! 🙉 🙉 🙉

Юля, очень красивое платье!
Ты в ударе - одно платье за другим, как горячие пирожки!

Юля, какая вы стильная! Это платье ещё краше на вас, мне так кажется, более современный и очень интересный , хотя и простой дизайн очень подходит такой молодой девушке!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания