День св. Валентина - что дарим? =)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Кто искал трусы с сердечками!!! Только вчера видела такие в подземном переходе через Тверскую , около Главпочтампа.

Секундная стрелка писала:
"Четыре года назад подарила мужу на День Св. Валентина положительный тест на беременность. Подарком до сих пор доволен."

Я такой же подарок дарила мужу на его день рождения два года назад. Теперь этот подарок при виде папы бросается ему на шею и целует-целует-целует...
А вообще, девочки, у меня есть вариант для тупиковых ситуаций, когда воображение не работает напрочь - купите какое-нибудь шикарное белье и подарите любимому романтический ужин, эротический танец и себя... Нет такого мужчины, которому ТАКОЕ не понравится!!!

Я иму картину нарисовала. Как уж смогла, но зато от души. А второй подарок менее творческий. Он мне когда-то намекал, что ему бы новый свитерок хотелось. Вот прикупила. 😃

А меня мой муж 14 февраля в прошлом году повел на завтрак в мой любимый ресторан. К сожалению, с утра у мужа оказался зверский аппетит. На деньги,которые он заплатил за завтрак с любимой (то есть со мной) можно было запросто прожить целую неделю. 🙄 Но все равно приятно.

Подниму-ка я тему, актуально сейчас должно быть. Интересно, фантазия у наших женщин разгулялась или по прежнему трусы в цветочек и варежки для влюбленных.

у меня знакомая "варежку" для интимного места вяжет. На завязочках )))

Я своему мужу вяжу вот такой чехол для телефона, на фотохостинг →
он у меня сварщик и носит телефон то в перчатке рабочей, то в носке каком-нибудь, чтоб искры не попадали, не царапался, только вот не знаю понравится ли 🐒 ,

Классный чехольчик. Продолжает тему одежды (варежка, носок, а теперь еще и свитерок).

А мой не считает этот день праздником,для него день всех влюбленных 8 июля,в день Петра и Февронии.

У меня такая же беда. Я своему сказала - если не 14 февраля, то праздник любви будем отмечать в исконно славянском варианте - на Ивана Купалу, его впечатлило 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания