Похвастушки вязальные - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кириллица, как всегда, здорово!
два вопроса: 1. Когда ваша дочка успевает все это носить?
2. Когда вы наконец откроете свою тему? 😏

PinkBunny, отличный сарафанчик! 🎉 Сколько же по времени Вы его вязали, если не секрет...?

А я вот морально готовлюсь к тому, что буду вязать себе длинное и ажурное свадебное платье крючком..... ⁉ Так страшно начинать....

Кирилица, все просто супер!!! Особенно мне понравилось своей оригинальностью и красочностью Ваше 2 произведение.... 😏

Кириллица! Вы волшебница просто! Очень очень и очень красиво.. Просто нет слов! Кофточка из остатков троицкой пряжи - просто чудесная! Дочке с мамой повезло;) Такие обновки шикарные! 💟

Карамболь, спасибо 😍 ...
Вязала я его примерно недельки 3, но вязала только вечерами и не каждый день, т.к. работа много времени отнимает.. Вязался он легко и просто:) Чашечки отдельно, а потом по кругу сверху вниз. Спинку сегодня вечером сфотографирую, она открытая и на пуговичках:) Длинное платье, да еще и свадебное - это сильно! Я тоже вот из гаруса платьице мучаю к 8 марта, хочу тоже длинное связать... Так что очень вас понимаю!;) Ну что ж, зато потом как приятно осознавать, что такая работа проделана! И наслаждаться результатом!:)

PinkBunny, очень понравилось ваше платье,обязательно его носите. А нитки может такие на фотохостинг →

Очень рада ,что вам понравились мои изобретения 📌 СПАСИБО 📌 📌
Карамболь Такой свитерок я обычно вяжу 2-3 дня.
Valentinka А дочка эти вещи не носит,я только фоткаю на ней.У неё совершенно другой стиль-спортивный. Говорит -подрасту может и начну носить "рюшечки" 📌
Последние три модельки будут во 2-ом номере.Натальи. Номер выходит сегодня.

Кириллица,очень нравятся все ваши работы. Пожалуйсто откройте свою темку,где будут собраны все ваши работы,в них столько замечательных идей 😂

PinkBunnyКлассный сарафанчик 📌 Обязательно носить 📌

PinkBunny

Вот сарафанчик, вязала прошлой зимой, выгулян был этим летом, правда я почему-то стесняюсь его носить, все так внимательно разглядывают, сразу задумываешься, может сидит не очень? Ниточки вискоза "Флора", наощупь очень приятные, шелковистые такие. на фотохостинг → на фотохостинг →

И зря стесняешься!
Это они разглядывают от зависти. Такая шикарная девушка, да в таком красивом сарафане, да еще и сделанном ручками... Я бы тоже шею свернула. 😃

Кириллица, как обычно, суппер вещички и ваша скорость выполнения поражает, я каждый день ставлю Вас себе в пример, но че то пока не получается работать как вы. 😏
И вообще все похвастушки замечательные, а все Осинки умнички с золотыми ручками !!! 😃

у меня тоже два маленьких хвастика 😃
Свитерок для племянника...
на фотохостинг → спинка на фотохостинг → и на обладателе на фотохостинг →
и для Маруси платьице...
на фотохостинг → на фотохостинг →

abri, про рюшу к воговскому жакетику - я вязала точно по описанию:

ВОРОТНИК:
Вдоль линии горловины по лицевой стороне равномерно набрать на круговые спицы 150 (156, 162) п. следующим образом: 55 п. вдоль правого V-образн. скоса, включая верхние (кромочные) части бортиков, 40 (46, 52) п. вдоль горловины спинки, 55 п. вдоль левого скоса V-обр. горл. Провязать двойной нитью 1 ряд лицевыми. Обрезать нить второго клубка и далее вязать одной нитью след. обр.: РЯД 1: удвоить кол-во петель, провязывая изнаночными из каждой «двухниточной» петли - 2 петли = 300 (312, 324) п. Далее вяжем платочной вязкой (все петли лиц.), провязывая первую и последнюю петли каждого ряда (лицевой). Выполнить 2 ряда прямо. РЯД 4: 1 лиц., * 2 лиц., 1 новая петля из протяжки* - повторять *…* , закончить: 1 лиц. = 450 (468, 486) п. Вязать прямо 3 ряда. РЯД 8: 1 лиц., * 3 лиц., 1 п. из протяжки * - повторять *…* ; закончить: 1 лиц. = 598 (622, 646) петель. Вязать прямо 1 ряд. РЯД 10: 1 лиц., * 4 лиц., 1 п. из протяжки * - повторять *…*; закончить: 1 лиц. = 748 (778, 808) п. Один ряд провязать изнаночными. Закрыть все петли свободно.

a ниточку брала 50г/150 м

И снова здравствуйте! Прошу прощения, за большие фото,неумею пока сама отформотировать,но обесчаю исправиться)))) 😏

Ptitsa, здоровско!
PinkBunny, потрясающий сарафан! Не стесняйтесь! Вам очень идет! И сидит здорово!
Кириллица как всегда выше всяких похвал! Где ваши гноимики живут? 😏
Ларисик WOW!!!!!!!!! Тоже для сынули хочу!!! А Маруся просто чудо!
Прометей, замечательный комплектик. А фото попробуйте уменьшить через www.foto.radikal.ru, а в теме просто ссылку дадите....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания