Похвастушки вязальные - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вот сарафанчик, вязала прошлой зимой, выгулян был этим летом, правда я почему-то стесняюсь его носить, все так внимательно разглядывают, сразу задумываешься, может сидит не очень? Ниточки вискоза "Флора", наощупь очень приятные, шелковистые такие. на фотохостинг → на фотохостинг →

Ptitsa, Карамболь, очень красиво! Побегу скорее осваивать спицы и вилку! 😍 🙅

PinkBunny
Сарафанчик очень красивый и очень вам идет. Стесняться не нужно, фигура хорошая все при вас. Можно связать пелеринку до комплекта. И носить, как душе угодно. А смотрели, так это вам плюс: 1. Красиво, да на такой девушке. 2. Не каждый может так связать. Удачи.

Ласковое солнышко, спасибо! Любимый мне сказал, чтоб не смела в нем выходить без его сопровождения, а то украдут 😍 А мне как-то неспокойно, когда идешь по улице, и все разглядывают..Но теперь буду ходить с гордо поднятой головой!

PinkBunny носить носить!!! Согласна с Ласковым солнышком смотрят на девушку в красивом сарафанчике, летом на загорелую кожу просто блеск!!! У Вас все есть и лишего нет в фигуре, очень симпатично, а нитки Флора очень приятные что правда, сама из них сейчас вяжу, только расход что-то большой. Сколько ушло на сарафанчик?

Анетка, спасибо! Буду набираться смелости и носить:)
Ниток ушло 4 мотка по 100 грамм. У меня сейчас еще беленькая лежит и голубой грамм 500... Вот не знаю что бы из них придумать! Пряжа так понравилась, что я сразу "оптом" прикупилась! Вот теперь не знаю куда девать:) Столько всего сразу хочется!

Aнетка, а что вы вяжете из Флоры (если не секрет 🎀 )?

Девочки, а можно подробнее про ниточки Флора? А то у нас вдруг завезут, хоть буду знать, что и как.

Ласковое солнышко, конечно можно!
Ниточки вискоза 100%, метраж точно не помню, вроде 400 м/ 100 г., тоненькая. Шелковистая такая ниточка, поблескивает слегка, вяжется отлично, скользит просто супер и ложится ровненько. Вытягивается, правда, немного, но если плотно вязать, то не сильно вытянется, а если посадить на подклад, так наверное и вообще будет держать форму хорошо. Для летних вещей - мне кажется идеальный вариант, я вязала девушке белый топ на заказ, та в восторге просто (жаль, фото нет). Я сегодня вечером сфотографирую, завтра постараюсь выложить:)

Ласковое солнышко

Девочки, а можно подробнее про ниточки Флора? А то у нас вдруг завезут, хоть буду знать, что и как.

Насколько я понимаю, речь идет о ниточках Sophist-2 (Турция), а Флора -это что-то вроде линии, фирма Ram. Моточки 400м/100гр. Ниточки приятные, шелковистые, в крючок отлично идут.

Да, действительно, это они:) Вязала давно, потому полное название подзабылось немного, помню только что Флора, турецкие:) 😳

Очень приятная ниточка и в вязании и в ношении(вязала и юбку и кофточки).Но я столкнулась с тем, что временами получаются зацепки....

Tanka, я думаю, от крючочка тоже многое зависит...У меня не помню чтобы цеплялась...
Кстати, нас тут из темки не прогонят за обсуждение пряжи? Кажется такая темка отдельная есть 🙄

Ptitsa

В первый раз хва... Страшно.

А мне нравится!! очень уютненько!!! И пуговки прикольные! Второй вариант лучше 😏

Добрый всем день! Наконец-то добралась до Осинки. Неделя годом показалась 📌 Столько красоты навязали 📌 Просто глаза разбегаются. Молодцы 📌
немного новенького моего

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания