Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

зайка-хозяйка

на фотохостинг → на фотохостинг →
Кауни red , 270г.

Очень красиво получилось! Надо же какой небольшой расход пряжи! А как в носке из Кауни? Не колется?
Наташа, Тополина, спасибо большое за сканы! (Наташик, а ты не могла бы фото коричневого пальто сосканить? У меня фотографии Тани почему-то не открываются....)
Azzia, Ваши фото тоже вижу только маленькими картинками через Ваш профиль...вижу что-то красивое получилось....

milagros, спасибо! Кауни немного колется, но я не чувствительна к этому. А потому с большим удовольствием ношу и платье и носки из этой пряжи.

Связался детский комплект из прошлых номеров.
Огромное спасибо Свете - Vjazhulka и Лере - Vale за переводы.
на фотохостинг →

Deniz, это французский (модель из Phildar 16, на парижанке есть перевод))

только с описании про заплатки ничего не сказано

Я такие заплатки покупала в Германии (там уже они по краю с дырочками пробитыми) - продавались и кожа, замша, джинса, искуственное что-то и т.п. Самое муторное - это их ровно пришивать (я на готовый свитер приделывала эти заплатки), я просто умучилась - пяльцы маленькие крепила, потом заплатку приметывала, потом уже пришивала. Конечно, на еще не сшитый рукав это гораздо легче пришивать.
Но на ажурный свитер как-то это не совсем подходит - на мужском все же лучше смотрится, даже на картинке девушка как бы с изумлением на заплатку взирает - зачем ЭТО здесь? 😂

готовы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

следующим номером пойдет пончик, вне моих первоначальных планов, так сказать 😏

Orchide

Мне пончо очень понравилось.

МишкаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лера, подскажите пожалуйста на пальто такая тонкая пряжа идёт 50гр - 180 метров?

Девочки, растолкуйте пожалуйста описание вот этой шапочки Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!, в частности эту фразу

tatina

На выс. 17см.,в след. лицевом ряду,начинаем убавлять(вначале ряда выполнить 1протяжку,вконце-2вместе лиц.) побокам,внутри первых и последних 2п.,1п. в каждом 2ряду 6раз.Втоже время,с первыми боковыми убавлениями выполнить 13убавлений между 38центр.п.Для каждого убавления провязываем вместе лицевой 2петли каждой из 13центральных полосок из лицевых петель.На выс. 19,5см.закрыть оставшиеся 21п.

Вот здесь Mani di fata и всё всё всё что с ней связано! уже пытались разобраться, но в итоге кто-как импровизировал.

Elena99

Лера, подскажите пожалуйста на пальто такая тонкая пряжа идёт 50гр - 180 метров?

Посмотрите внимательно, там перед описанием левой полочки есть указание, что "изделие вяжется в 2 нити" 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания