Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Желтая туника и коричневое платье очень даже

Здравствуйте! Дайте ссылку на платье и тунику, я что-то не ориентируюсь)
И, девочки, многие брали описание полосатого платья. Кто-нибудь связал его? Хотелось бы посмотреть на результат)

Стешша

Девочки, что-то темка затихла... Если кто-нибудь может выкладывать журнал, я могу делать пересказы..

Здравствуйте,
переведите,пожалуйста,если возможно, платье из июньский номера
https://fotki.yandex.ru/next/users/bannickova-larisa2017/album/513470/view/1844812
https://fotki.yandex.ru/next/users/bannickova-larisa2017/album/513470/view/1844813
Заранее спасибо

Берусь) Завтра-послезавтра будет)
А если кто-нибудь понабросает ссылки на непереведенные платья из Мани с 2015 буду счастлива)

| кто-нибудь переводит модели из MANI DI FATA?

Девушки-вязальщицы, добрый день. Давно не была на Осинке, зашла, а тут затишье. Заинтересовали меня две модельки из журналов за март 2016 года - женский костюм

Mani di Fata marzo 2016 • C8/MF/03/16

И февраль 2016 года - жакет в стиле Шанель

Mani di Fata febbraio 2016 • C8/MF/02/16

Если кто-то знает, где можно посмотреть перевод описания вязания, или к кому обратиться, буду очень благодарна.

в прошлом году я пыталась заказать журнал из Италии
и у меня даже заказ получилось сделать с указанием доставки в Россию
но потом выяснилось что это невозможно, напрямую они не грузят, ищите посредников
стоимость работы посредника - забрать пакет с заказом из офиса редакции - мин 300 евро + расходы на растаможку в России
на этом я перестала быть честной женщиной, деньги забрала обратно и больше этой темой не заморачиваюсь
есть множество других журналов
хотя да, жалко - было очень интересно

Девочки, добрый вечер! Журнал в основном для по вязанию, а вышивку которая представлена на обложке кто нибудь видел в схемах?

irinatyr, Вам действительно очень идёт розовый цвет. И связано шикарно. Я и другие Ваши работы видела.Здорово! 🙉

Vale, Добрый день.Вы перевели эту безрукавку?Где можн посмотреть?Спасибо

Vale

девочки, я так понимаю, перевода вот этой вещички не было? тогда вот он и еще новость девочки, особенно с Украины, думаю, многим так будет удобнее, у меня теперь есть кошелек на ВебМани, за подробностями обращаться в личку

на фотохостинг →

Пожалуйста. если есть перевод этой безрукавки покажите где найти Сасибо

07tanya11, Дек 15, 2009

07tanya11
Здравсвуйте, Таня,
я впервые на Осинке, и даже не знаю, действующий ли все еще Ваш аккаунт. Мне очень понравилась ваша подборка с изделиями из LANA E BIMBI. Вы в посте предлагаете отсканировать то, что понравилось. Если Вам не трудно отсканируйте детский сарафанчик из LANA E BIMBI #48, он в одном из Ваших сообщений во втором ряду первый. Я бы хотела связать подобный сарафанчик для 9ти месяцев.
Я нашла фото русской версии на интернете, но в очень плохом качестве, не видно размеров, и как мне показалось, с ошибками. Не могли бы Вы помочь?
Спасибо большое
(я новичок и в личную почту мне написать пока не дают)

Mima66, Апр 25, 2017
Mima66

07tanya11
Здравсвуйте, Таня,
я впервые на Осинке, и даже не знаю, действующий ли все еще Ваш аккаунт. Мне очень понравилась ваша подборка с изделиями из LANA E BIMBI. Вы в посте предлагаете отсканировать то, что понравилось. Если Вам не трудно отсканируйте детский сарафанчик из LANA E BIMBI #48, он в одном из Ваших сообщений во втором ряду первый. Я бы хотела связать подобный сарафанчик для 9ти месяцев.
Я нашла фото русской версии на интернете, но в очень плохом качестве, не видно размеров, и как мне показалось, с ошибками. Не могли бы Вы помочь?
Спасибо большое
(я новичок и в личную почту мне написать пока не дают)

Похоже Таня с 2014 года здесь не появляется больше, попробуйте ей написать на сайт, который указан у нее в профиле.

Milazari, Апр 25, 2017
Milazari
Mima66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Похоже Таня с 2014 года здесь не появляется больше, попробуйте ей написать на сайт, который указан у нее в профиле.

Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания