Inspiration и все, все, все... Что с ним связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Может у Кати есть? 🙄 😃

Дина,
а ты разве не знаешь,у кого есть точно? 😂
Белый топ,я правильно поняла?
Зеленого нет точно -он из другого номера.

😂 Лена, а разве зеленый, он же голубой не из Фаворито? У МЕНЯ есть! 😈 😘 И пуловер с таким рисунком тоже...
Переведу, обещала уже. 😃 А если ты поможешь и с белым.... 😘

Dinasf
Видишь, вот я и начала путаться 😃 - точно,из "Фаворито" 😃

белый уже у тебя. 😏

Vorsa

Мне ещё вот эти модели понравились из Катании и Фаворито
на фотохостинг →

на фотохостинг → Такой же топ видела подиумный (к сожалению, не сохранила, чей 😡 ). Хотела его связать, но проленилась и так и не подобрала выкройку и узоры 😂 Однако, если есть описание и перевод... 🙃

Martinika
Vorsa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → Такой же топ видела подиумный (к сожалению, не сохранила, чей 😡 ). Хотела его связать, но проленилась и так и не подобрала выкройку и узоры 😂 Однако, если есть описание и перевод... 🙃

присоединяюсь, красивый топик

Диночка, спасибо 💟 💟 💟 🎉 💋 🐻

Аааааа !!!! 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 Урааааа!!!! 🎉 Леночка ,Lenok_r ,,солнышко,спасибо огромное!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Здравствуйте.
Совсем недавно открыла для себя журнал "Inspiration" и была очарована моделями. сейчас вяжу кардиган от Биргит Фрейер, но в планах еще много другого. Очень понравился 138 номер, особенно серо-белая туника с шарфиком, серый жилет с узором из листьев из Favorito и серый жилет с воланом. можно ли мне получить их описание?
Заранее благодарю.

Lenok_r

Перевод в альбоме - см папку "Inspiration"

на фотохостинг →

Спасибо, Лена! Связала почти сразу, как вышел перевод. Даже два раза... первый сарафанчик получился больше на два размера, Но мне же надо было довязать все до конца и сшить, чтобы это увидеть 😡 Но я его таки доканала со второй попытки.
на фотохостинг → * на фотохостинг → * на фотохостинг → * на фотохостинг → * на фотохостинг →
Пряжа хлопок семеновский Кабле и Лилия в две нити


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания